04 сентября 2015

Как ваши дети после пожара???

Как чувствуют себя ваши детки после вчерашнего ядовитого тумана???мы из Кривого рога,вечером были на улице около 40 минут,ребенок 2 года сегодня целый день не ест,а постоянно пьет воду и молоко.Переживаю. Не верю в пожары никакие ,но вопрос не в этом.У меня как и у многих першит горло и чихаю.
Roybusch 04 сентября 2015
’Не верю в пожары никакие’ - в смысле?
антонтна 04 сентября 2015
а вы думаете когда пожар не першит в горле и не чихается???
laraDos 04 сентября 2015
Моя рвала вчера весь вечер фонтаном, сег.утром тоже рвота, пою весь день Регидроном, уже рвота прошла, но весь день лежала - слабость, кушать не давала, к вечеру попустило, уже скачет. Запах гари стал почти не слышен, выключили кондишен и открыли окна - сутки под кондиционером. Вот жду - что будет дальше