04 сентября 2015

Девочки, а Ваш муж убирает за собой посуду со стола, или встал и пошёл?

Ку ка ку ка ку 04 сентября 2015
Убирает
Веселуха Муха 04 сентября 2015
Мой еще моет и за собой и за мной и за ребенком!
кураГАЛЯ 04 сентября 2015
Сказал спасибо,как всегда вкусно...встал..и ушёл)
Ягодка опять 04 сентября 2015
встал и пошел...
Vikki1982 04 сентября 2015
убирает со стола и моет (не всегда), и расставляет
Лень гуглить 04 сентября 2015
полюбасу, еще и за мной убирает, а то накажу)
БЦАшка 04 сентября 2015
я не люблю когда раковина загружена!
Фиктивная 04 сентября 2015
Убирает конечно, не оставляет никогда. Еще и моет потом посуду за собой.
Златка Шоколадка 04 сентября 2015
Убирает и моет за всеми
Отвечаю всем 04 сентября 2015
если с работы уставший - встал и пошел. но, если гора посуды после гостей - сам моет, т.к. я готовила)). если на выходных он с детьми - моют по очереди, но чаще сам))
кураГАЛЯ 04 сентября 2015
А ещё может сказать...А компот?
Кукусик 04 сентября 2015
И моет за всеми.
Ковбой Хагис 04 сентября 2015
Не обращала внимания
Компас Ижевска 04 сентября 2015
Ответ дляЛень гуглить
полюбасу, еще и за мной убирает, а то накажу)
каблук какой,а на лоток ходит? приучен?
Апочемучка 04 сентября 2015
Встал и пошел. А если пришел а ничего не накрыть- истерика. А когда расписывались - готовил, подавал и убирал он- я ничего не умела. Во как выдрессировал))
Компас Ижевска 04 сентября 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Убирает и моет за всеми
а тапочки приносит в зубах с утра
Простоваля 04 сентября 2015
Убирает всегда
У нас в семье один готовит, второй посуду моет.
byday 04 сентября 2015
Это можно сказать мужнина обязанность у нас в семье- собрать посуду и загрузить в мойку. Никогда не умею там правильным образом тарелки расставить, чтобы они вымылись. Потому то это стало исключительно его обязанностью
Компас Ижевска 04 сентября 2015
Ответ дляКукусик
И моет за всеми.
ручной какой,поводок не одевает?
Я такая - жду трамвая 04 сентября 2015
убирает и моет после всех.когда я готовлю без него-оставляю помыть ’сложную’ посуду-сковородки, кастрюли...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 04 сентября 2015
24 года в браке- кто свободен, у кого есть настроение и желание, тот и моет, и готовит и на стол накроет, и посуду убирает, сегодня пришли с магазина, я журнал получила-села и зачиталась, через 20 мин. понимаю что муж уже на кухне все разобрал и жаркое уже ставит
Дикая Роза 04 сентября 2015
мой моет посуду уже год сам.
А компасу ижевска,прежде чем зубоскальничать,скажу... жрать,с.сать и завидовать надо молча! Мой мужчина обо мне заботится,т.к. у меня экзема,я даже голову мою в перчатках.
Компас Ижевска 04 сентября 2015
Ответ дляДикая Роза
мой моет посуду уже год сам.
А компасу ижевска,прежде чем зубоскальничать,скажу... жрать,с.сать и завидовать надо молча! Мой мужчина обо мне заботится,т.к. у меня экзема,я даже голову мою в перчатках.
скажите своему пекинесу пускай на посудомойку заработает) а не корячится возле мойки
Ситечко для мыслей 04 сентября 2015
убирает и моет
Дикая Роза 04 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
скажите своему пекинесу пускай на посудомойку заработает) а не корячится возле мойки

заработал, удавитесь. Только переедем,сразу подключим. А до этого момента- моет САМ,потому что мои ручки такого не переживут
Зоркая Зорро 04 сентября 2015
врете вы все!
А вообще - тему в топку! Закрыть и открыть новую , с голосувалкой
Тарабарщина 04 сентября 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Мой еще моет и за собой и за мной и за ребенком!

+1 мой и убирает и моет и сыновья тоже и убирают и моют по графику все втроём))))
Ситечко для мыслей 04 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
скажите своему пекинесу пускай на посудомойку заработает) а не корячится возле мойки

у вас какие-то чудные сравнения тапочки в зубах, пекинес...
Тихомандражная 04 сентября 2015
мой всегда убирает и моет ,только не со стола ,а с дивана
liliya_klimenko 04 сентября 2015
Мой моет, стол протирает, со стола убирает.
И сына приучаю.