04 сентября 2015

Посоветуйте хорошую гадалку или экстрасенса тут на кидстаффе

неДоПриличий 04 сентября 2015
что хотите услышать?
Кошечка-муркошечка 04 сентября 2015
запрещено правилами
автор Морская свинка 04 сентября 2015
Ответ длянеДоПриличий
что хотите услышать?
почему мне так не везет в жизни . С покупкой , с продажами . Все что запланировано пойдет не так . Как кошка дорого перешла
неДоПриличий 04 сентября 2015
Ответ дляМорская свинка
почему мне так не везет в жизни . С покупкой , с продажами . Все что запланировано пойдет не так . Как кошка дорого перешла
милая девушка/женщина,вы правда верите в эту ерунду?все зависит от вас!!!!!и эта полоса пройдет!
автор Морская свинка 04 сентября 2015
Ответ длянеДоПриличий
милая девушка/женщина,вы правда верите в эту ерунду?все зависит от вас!!!!!и эта полоса пройдет!
когда ? уже лет так 7 жду когда пройдет
гадаю вам 04 сентября 2015
заходите в гости
Говорящая галограмма Чингисхана. 04 сентября 2015
знаю одну
только она сейчас в бане
Трахтибидох 04 сентября 2015
онлайн никто вам ничего толкового не расскажет!только деньги на ветер выбросите если они у вас лишние!
Коробка с карандашандрами 04 сентября 2015
советую обратиться сюда https://www.kidstaff.com.ua/user-1175082.html человек реально обладает даром и говорит все в точку, на себе проверила.
СКИБИДЫШь 04 сентября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
советую обратиться сюда https://www.kidstaff.com.ua/user-1175082.html человек реально обладает даром и говорит все в точку, на себе проверила.

Я обращалась вчера. Реально по фото отвечает на вопросы. Согласна,- я тоже проверила на себе.
АнтиТроль 04 сентября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
советую обратиться сюда https://www.kidstaff.com.ua/user-1175082.html человек реально обладает даром и говорит все в точку, на себе проверила.

На чем гадает? Сколько берет? Спасибо
Луноходик_Ик 04 сентября 2015
А я к ней обращалась, https://vk.com/gerskay.anna толковая женщина, рассказала все что у меня было, я была в шоке, полностью сказала все про мужа.
Stafor 05 сентября 2015
Ответ дляАнтиТроль

На чем гадает? Сколько берет? Спасибо
Сколько дадите сколько и беру,я не гадаю я вижу.Но если Вам это действительно жизненно важно!
АнтиТроль 05 сентября 2015
Ответ дляStafor
Сколько дадите сколько и беру,я не гадаю я вижу.Но если Вам это действительно жизненно важно!
Знаете, меня мучает один вопрос. Конечно,спустя годы возможно это уже может и не жизненно важно стало. Но периодически ’сама себя спрашиваю’ где я отступилась... Завтра обращусь к вам. Спасибо!
Stafor 05 сентября 2015
Ответ дляАнтиТроль
Знаете, меня мучает один вопрос. Конечно,спустя годы возможно это уже может и не жизненно важно стало. Но периодически ’сама себя спрашиваю’ где я отступилась... Завтра обращусь к вам. Спасибо!
Вы уверенны что именно Вы оступились???,вот я нет но об этом поговорим завтра!Заранее приношу извинения,я могу долго не отвечать работы!
Stafor 05 сентября 2015
Ответ дляАнтиТроль
Знаете, меня мучает один вопрос. Конечно,спустя годы возможно это уже может и не жизненно важно стало. Но периодически ’сама себя спрашиваю’ где я отступилась... Завтра обращусь к вам. Спасибо!
много.
АнтиТроль 05 сентября 2015
Ответ дляStafor
Вы уверенны что именно Вы оступились???,вот я нет но об этом поговорим завтра!Заранее приношу извинения,я могу долго не отвечать работы!
да,хорошо) До завтра!
Атаманша 15 сентября 2015
Не знаю как по поводу гадалки но я была у целителя который делает роботу.Я осталась у восторге все просто супер .советую 0634356814таксы у него нет одно плохо что долго ждала по записи
Японский Городовой 23 сентября 2015
Мне моя знакомая посоветовала пойти до экстрасенса. Уже лет 7 как нет счастья и в личной жизни и по здоровью. Но он не из битвы экстрасенсов. Принимает людей у себя дома уже около 8 лет. 7 лет назад мне моя свекровь после развода с мужем испортила мне мою жизнь,ходила по всех бабках и делала на меня ужасные вещи. Потом мне подруга посоветовала этого целителя или экстрасенса за что я ему очень благодарна что он помог мне поменять мою жизнь и поверить в себя. Была только раз у него сеанс проходит 2 часа после нужно ехать в 3 разные церкви помог поверить в себя. Таких сильных людей как он очень мало. Видит полностью все, даже мои мысли знает.Вот его номер 0995543130 Не знаю как и кому ктото помог но мне очень помог этот экстрасенс… денег берет У сколько положеш таксы у него нет принимает по записи живет в Киеве и принимает у себя дома...
Я вся ваша 25 сентября 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Мне моя знакомая посоветовала пойти до экстрасенса. Уже лет 7 как нет счастья и в личной жизни и по здоровью. Но он не из битвы экстрасенсов. Принимает людей у себя дома уже около 8 лет. 7 лет назад мне моя свекровь после развода с мужем испортила мне мою жизнь,ходила по всех бабках и делала на меня ужасные вещи. Потом мне подруга посоветовала этого целителя или экстрасенса за что я ему очень благодарна что он помог мне поменять мою жизнь и поверить в себя. Была только раз у него сеанс проходит 2 часа после нужно ехать в 3 разные церкви помог поверить в себя. Таких сильных людей как он очень мало. Видит полностью все, даже мои мысли знает.Вот его номер 0995543130 Не знаю как и кому ктото помог но мне очень помог этот экстрасенс… денег берет У сколько положеш таксы у него нет принимает по записи живет в Киеве и принимает у себя дома...
Удалено администрацией...
ХикориДикори 27 сентября 2015
Я ходила к нему на прием...позвонила он назначил прием и я пошла,ну вроде норм ,видно что человек чтото знает
ХикориДикори 02 октября 2015
НЕ знаю кто там кого рекламирует но я по этому номеру была это Голосеевский район ул Лысогорска 380995543130 вроде нормальный целитель