04 сентября 2015

Сегодня избили папу! Что делать?

Девочки есть адвокаты на сайте? Что делать? Папе 63 года.
Camomile85 04 сентября 2015
побои сняли?
автор Новогодняя пальма 04 сентября 2015
Написали заявление и милиция составила протокол. Сказали завтра снять побои потому что судмед работает до 15:00
Ошеламиссимо 04 сентября 2015
А того кто избил знаете?и что за причина?кто виноват??
кураГАЛЯ 04 сентября 2015
а что вообще произошло?
автор Новогодняя пальма 04 сентября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
А того кто избил знаете?и что за причина?кто виноват??
Причина в том что тот кто бил был на иномарке...
Под пытками 04 сентября 2015
За что?
кнопкодав 04 сентября 2015
Кто? За что? Свидетели есть?
Под пытками 04 сентября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Причина в том что тот кто бил был на иномарке...
весомый аргумент)))
Оябунчик 04 сентября 2015
автор, пишите всё.
как все произошло, при каких обстоятельствах, на сколько сильны побои, свидетели и т.д.
автор Новогодняя пальма 04 сентября 2015
Ответ дляПод пытками
За что?
За то что мой папа на жигулях обогнал иномарку, при этом мой сын 9 лет сидел в машине! Дедушка забрал внука из школы! Я на работе была.
кураГАЛЯ 04 сентября 2015
ничего не ясно.
папу остановили на дороге и побили? не поделили дорогу или папа подрезал или что?
автор Новогодняя пальма 04 сентября 2015
Ответ длякнопкодав
Кто? За что? Свидетели есть?
Есть, только нет контактов! Свидетелей было с пол сотни.
Ошеламиссимо 04 сентября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
За то что мой папа на жигулях обогнал иномарку, при этом мой сын 9 лет сидел в машине! Дедушка забрал внука из школы! Я на работе была.
Что то Вы не договариваете
Пирожкиня 04 сентября 2015
снять побоии заявление в милицию. иномарка не аргумент
ku4eravaku4erava 04 сентября 2015
да может та сторона тоже пострадала
автор Новогодняя пальма 04 сентября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
ничего не ясно.
папу остановили на дороге и побили? не поделили дорогу или папа подрезал или что?
Папа ехал, обогнал на жигулях иномарку, тот обиделся, обогнал в свою очередь. Перекрыл дорогу своей машиной, вышел открыл нашу машину, начал бить! Сбежалась куча народу пытались помочь! В итоге папе зашили бровь! Мне сейчас важно знать как действовать! Приехала милиция, составила протокол, поехали в отделение написали заявление, сейчас читаю советы в инете. Пишут что долны были дать какой то талон. Ничего не дали.
автор Новогодняя пальма 04 сентября 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
да может та сторона тоже пострадала
Они предъявляют какие то царапины на двери, которых пап не делал. За это я и переживаю!
ОхиИВздохи 04 сентября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Папа ехал, обогнал на жигулях иномарку, тот обиделся, обогнал в свою очередь. Перекрыл дорогу своей машиной, вышел открыл нашу машину, начал бить! Сбежалась куча народу пытались помочь! В итоге папе зашили бровь! Мне сейчас важно знать как действовать! Приехала милиция, составила протокол, поехали в отделение написали заявление, сейчас читаю советы в инете. Пишут что долны были дать какой то талон. Ничего не дали.

Милиция будет на стороне того, кто бил Вашего папу.
Вам поможет только адвокат. Я адвокат, но бесплатно не консультирую, извините. Срочно снимать побои папе Вашему.
mrinka 04 сентября 2015
свидетели должны быть по любому!!! раз они и илицию вызвали. не рассосались же они. главное что заявление выдали, и вам должны были выдать копию и номер дела . побои моожно и в больнице снять. до автра ж может и ’зажить’
Распутница 04 сентября 2015
Я думаю ваш папа кого то конкретно подрезал и еще и хамил. Избили думаю громко сказано, а вот в нос может и получил.
Пы.сы. У нас была похожая ситуация, нас так подрезали, что мы чуть с дороги не вылетели, муж вышел из машины, но тот второй в машине закрылся, муж правда ему ногой по двери ударил, но лучше бы в нос.
mrinka 04 сентября 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Милиция будет на стороне того, кто бил Вашего папу.
Вам поможет только адвокат. Я адвокат, но бесплатно не консультирую, извините. Срочно снимать побои папе Вашему.
с чего вы так решили? кто больше денег дал тот и прав?)
автор Новогодняя пальма 04 сентября 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Милиция будет на стороне того, кто бил Вашего папу.
Вам поможет только адвокат. Я адвокат, но бесплатно не консультирую, извините. Срочно снимать побои папе Вашему.
Почему милиция будет на стороне того кто бил?
Zemiada 04 сентября 2015
Какой ужас, совсем люди совесть потеряли
кнопкодав 04 сентября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Есть, только нет контактов! Свидетелей было с пол сотни.
попробуйте поискать свидетелей на форуме городском. Возможно, даже найдете видео. Сейчас у подавляющего большинства регистраторы стоят.
Потом ищите адвоката, готовьте иск в суд. Завтра снимите побои обязательно.
ОхиИВздохи 04 сентября 2015
Ответ дляmrinka
с чего вы так решили? кто больше денег дал тот и прав?)

Да, потому что веду сейчас подобное дело. Таксиста побила девушка и требует компенсацию. Ведем дело до суда иначе милицианты должны быть наказаны за свою неправомерную деятельность. Все я удаляюсь!
Накладные мюсли 04 сентября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Папа ехал, обогнал на жигулях иномарку, тот обиделся, обогнал в свою очередь. Перекрыл дорогу своей машиной, вышел открыл нашу машину, начал бить! Сбежалась куча народу пытались помочь! В итоге папе зашили бровь! Мне сейчас важно знать как действовать! Приехала милиция, составила протокол, поехали в отделение написали заявление, сейчас читаю советы в инете. Пишут что долны были дать какой то талон. Ничего не дали.
талон с номером вашего заявления, не переживайте с утра позвоните в райотдел и по фамилии узнаете номер и на кого распределили
автор Новогодняя пальма 04 сентября 2015
Ответ дляmrinka
свидетели должны быть по любому!!! раз они и илицию вызвали. не рассосались же они. главное что заявление выдали, и вам должны были выдать копию и номер дела . побои моожно и в больнице снять. до автра ж может и ’зажить’
До завтра там ничего не заживет, шили глаз.Свидетели есть, ничего не выдали!
mrinka 04 сентября 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Да, потому что веду сейчас подобное дело. Таксиста побила девушка и требует компенсацию. Ведем дело до суда иначе милицианты должны быть наказаны за свою неправомерную деятельность. Все я удаляюсь!

ниче не понятно но удаляйтесь.
Кина_не_будет 04 сентября 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Да, потому что веду сейчас подобное дело. Таксиста побила девушка и требует компенсацию. Ведем дело до суда иначе милицианты должны быть наказаны за свою неправомерную деятельность. Все я удаляюсь!
mrinka 04 сентября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
До завтра там ничего не заживет, шили глаз.Свидетели есть, ничего не выдали!
справка что шили глаз есть? уже хорошо. завтра в милицию и попросите копию заявления. или номер дела. и да, найдите знакомого юриста,