04 сентября 2015

Анальный секс

Девочки кто пробовал анальный секс с обезбаливающей маской ?Как ощущения ?Менее болезненно ?И как вам первый раз было больно? нет ?Опрос касается только тех кто пробовал на себе )
Результат:
вже голосів: 1144
492 (43.01%) Больно
363 (31.73%) Терпимо
289 (25.26%) Нет
ЕлькиПальки 04 сентября 2015
пробую и люблю без всяких масок!
Ласунка 04 сентября 2015
Первый со смазкой, не больно. Сейчас по Кайфу, со сквиртом было раз)))) но часто не даю
Печенюшка 04 сентября 2015
обезболивать надо когда мужчина не думает о женщине ...
а когда он относится к вашей попе как к своей ...то обоим приятно ))
и еще ...все ваши страхи о боли ...в голове ...
Скорая помощь 04 сентября 2015
выбрала терпимо))))

больно только в первые разы в момент введения члена в попку.... первые несколько движений - потом нормально
но вот я например не получаю удовольствия от анала
Тектоническая расческа. 04 сентября 2015
Люблю анальный сексНо! Только после 30 у меня проснулся интерес к АС. Я так понимаю что муж в восторге Сейчас мне 35 и мы часто практикуем этот вид секса Обезбаливающая смазка то что нужно, для новичков.
Печенюшка 04 сентября 2015
Ответ дляСкорая помощь
выбрала терпимо))))

больно только в первые разы в момент введения члена в попку.... первые несколько движений - потом нормально
но вот я например не получаю удовольствия от анала

нужно до анала хорошенько возбудится ... ну и чтоб партнер понимал что он не трубы чистит а вторгается во владения вашей бесценной попки )))
и скажите ему ...что есть проклятие над теми кто не умело обращается с попой любимой женщины ...его отымеют точно также))))))))))
только нежность только ласка и все как по маслу )))
ЕлькиПальки 04 сентября 2015
а я люблю и туда, и туда - супер ощущения!
Скорая помощь 04 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка

нужно до анала хорошенько возбудится ... ну и чтоб партнер понимал что он не трубы чистит а вторгается во владения вашей бесценной попки )))
и скажите ему ...что есть проклятие над теми кто не умело обращается с попой любимой женщины ...его отымеют точно также))))))))))
только нежность только ласка и все как по маслу )))

да.. и мужчина которому я доверила свою попку был очень нежен... очень внимателен...
но все равно.... первые фрикции были болезнены.. а потом как по маслу;)
Мама фифти цента 04 сентября 2015
А как, перед этим нужно клизму ставить?
Просто звязда 04 сентября 2015
Ответ дляЕлькиПальки
а я люблю и туда, и туда - супер ощущения!

сколько раз эрозию уже прижигали?
Тушь для2го класса 04 сентября 2015
Ответ дляЛасунка
Первый со смазкой, не больно. Сейчас по Кайфу, со сквиртом было раз)))) но часто не даю

Сквирт был из попы?

Чем сквиртели, если не секрет?
ЕлькиПальки 04 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда

сколько раз эрозию уже прижигали?

нисколько
Печенюшка 05 сентября 2015
Ответ дляСкорая помощь

да.. и мужчина которому я доверила свою попку был очень нежен... очень внимателен...
но все равно.... первые фрикции были болезнены.. а потом как по маслу;)
ну то что не пробовал всегда страшит ...поэтому вы и напряглись вот и больно было )
мы же все пардон в туалет ходим ...мы ж не боимся что будет больно ...так и тут ...)))
Тушь для2го класса 05 сентября 2015
Ответ дляЕлькиПальки

нисколько

У вас все впереди ...
Просто звязда 05 сентября 2015
Ответ дляЕлькиПальки

нисколько

вам писю свою не жалко?
Скорая помощь 05 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
ну то что не пробовал всегда страшит ...поэтому вы и напряглись вот и больно было )
мы же все пардон в туалет ходим ...мы ж не боимся что будет больно ...так и тут ...)))

да..... страх меня напрягал.... это вы верно подметили
до конца я так и не смогла расслабиться, так как было не комфортно, когда он там елозил))))
но для его удовлетворения потерпела))))
сама удовольствия не получила, от секса, получила от того, что партнерт кайфанул)))))
ЕлькиПальки 05 сентября 2015
а в чем её жалеть? Она, как и я получает удовольствие)))
ОйЙой 05 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
ну то что не пробовал всегда страшит ...поэтому вы и напряглись вот и больно было )
мы же все пардон в туалет ходим ...мы ж не боимся что будет больно ...так и тут ...)))

клизму перед этим делаете? в общем это ужас что выход сделали входом(((
Ласунка 05 сентября 2015
Ответ дляЕлькиПальки
а в чем её жалеть? Она, как и я получает удовольствие)))
а я после попы в писю не даю
Жена миллионера 05 сентября 2015
Дуры вы, девки! Особенно те, кому не нравитс а ради мвжчины своего терпят это. Вот честно, почитайте о последствиях и о том, как от анала увеличивается риск заболеть раком прчмой кишки-сразу охота отпадет. И мужчине своему дайте почитать. Если послп этого будет настаивать на АС-то рафиК такой нужен?
ЯяяКакаджамбо 05 сентября 2015
Мой муж не понимает! У него не маленький, плюс сколько пыталась объяснить что надо нежно и трепетно Туда, а он видимо, думает, что как порнофильмах, всадил с разгону и трахай. Поэтому не даю часто, хоть и люблю АС.
Печенюшка 05 сентября 2015
Ответ дляОйЙой

клизму перед этим делаете? в общем это ужас что выход сделали входом(((
нет)у меня как то желание секса приходило после естественного опорожнения кишечника)
клизму считаю искусственным втручанням))
я и мч массаж простаты делаю))
мы оба кайфуем))
Жена миллионера 05 сентября 2015
ой, не рафиК и нафиК))
Просто звязда 05 сентября 2015
Ответ дляЕлькиПальки
а в чем её жалеть? Она, как и я получает удовольствие)))

я вам сейчас Америку открою,но женщины подмываться даже должны от писи к попе,чтобы не занести микробов.а вы прямо с источника туда...
Жена миллионера 05 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
нет)у меня как то желание секса приходило после естественного опорожнения кишечника)
клизму считаю искусственным втручанням))
я и мч массаж простаты делаю))
мы оба кайфуем))

А анал искусственным втручанням не считаете?
Ой, вот благодаря таким дамам у проктологов вспгда будет работа!
Не обижаюсь 05 сентября 2015
Началось, пора брать попкорн
Тектоническая расческа. 05 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда

я вам сейчас Америку открою,но женщины подмываться даже должны от писи к попе,чтобы не занести микробов.а вы прямо с источника туда...
Вы так подмываетесь? Вы мне напомнили моего дядю (профессор, гинеколог). Это теория а на практике подмываются все, так как надо.
Просто звязда 05 сентября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Вы так подмываетесь? Вы мне напомнили моего дядю (профессор, гинеколог). Это теория а на практике подмываются все, так как надо.

мы не подмывание обсуждаем
Печенюшка 05 сентября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мой муж не понимает! У него не маленький, плюс сколько пыталась объяснить что надо нежно и трепетно Туда, а он видимо, думает, что как порнофильмах, всадил с разгону и трахай. Поэтому не даю часто, хоть и люблю АС.
у бывшего тоже был большой и в ширину и в длину ...я когда первый раз увидела его аппарат хотелось встать и убежать)))тк до этого было с поменьше и секс с ним не всегда был приятен )))
и что вы думаете ...он на столько все грамотно и деликатно сделал ...я ахнула ...с какой легкостью и кайфом все прошло ...просто мужчина понимал что он нестандартного размера и что если он сделает больно то он лишится удовольствия лицезреть мой кайф))после этого я спокойно доверила ему свою попу ...и он оправдал мои ожидания !!! все было супер))
ps- не знаю как у кого но моя попочная точка G находится далеченько от входа ))
Тектоническая расческа. 05 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда

мы не подмывание обсуждаем
Та Я поняла, просто вспомнилось