04 сентября 2015

Девочки, кто отдавал своих деток на учебу за границу через агентство?

по каким критериям выбирали агентство, и если не секрет, какое выбрали и были ли с ним проблемы?

буду благодарна за любую информацию!
Боевая 04 сентября 2015
А какая страна вас интересует?
автор Ушла и Пришла 04 сентября 2015
Ответ дляБоевая
А какая страна вас интересует?

скорее всего Польша, недалеко и язык полегче остальных
Мечты сбываются 04 сентября 2015
есть еще ежегодные выставки Образование за рубежом ,они проходят в Киеве в сентябре,там много тур фирм и представителей учебных учереждений из Европы.
Боевая 04 сентября 2015
Ответ дляУшла и Пришла

скорее всего Польша, недалеко и язык полегче остальных

Я хотела Австрию предложить)))
Бабка_в_кедах 04 сентября 2015
Автор, сколько вашему ребенку и какого пола?
автор Ушла и Пришла 05 сентября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Автор, сколько вашему ребенку и какого пола?

а какое это имеет значение?
Бабка_в_кедах 05 сентября 2015
Ответ дляУшла и Пришла

а какое это имеет значение?
У меня дочь, маленькая еще (12 лет), но тема ваша натолкнула на размышления.
автор Ушла и Пришла 05 сентября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
У меня дочь, маленькая еще (12 лет), но тема ваша натолкнула на размышления.

моя уже языки штудирует. на след. год планируем.
автор Ушла и Пришла 05 сентября 2015
Ответ дляМечты сбываются
есть еще ежегодные выставки Образование за рубежом ,они проходят в Киеве в сентябре,там много тур фирм и представителей учебных учереждений из Европы.

хочу проверенные, с живыми отзывами
Бабка_в_кедах 05 сентября 2015
Ответ дляУшла и Пришла

моя уже языки штудирует. на след. год планируем.
С языками у нас проблем нет, гуманитарная гимназия+платные языковые курсы с 6 лет. Английский уже в совершенстве, общается на равных с носителями, немецкий - новичок, с прошлого года учит. Помимо этого три с рождения.
автор Ушла и Пришла 05 сентября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
С языками у нас проблем нет, гуманитарная гимназия+платные языковые курсы с 6 лет. Английский уже в совершенстве, общается на равных с носителями, немецкий - новичок, с прошлого года учит. Помимо этого три с рождения.

ого, прям полиглот
Бабка_в_кедах 05 сентября 2015
Ответ дляУшла и Пришла

ого, прям полиглот
Стараемся. А почему не хотите чтобы обучалась в Украине? Я знаю что самые хорошие ВУЗы сейчас в Германии.
Забагаловка 05 сентября 2015
Ответ дляБоевая

Я хотела Австрию предложить)))

мне предложите?
Боевая 05 сентября 2015
Ответ дляЗабагаловка

мне предложите?

У меня просто есть знакомый юрист в Австрии, который консультирует по поводу поступления в универы австрийские. Там можно даже без знания немецкого поступать, дается студенческая виза и подготовительный год. Стоимость в семестр 380 евро. Для украинцев льготы были, сейчас не знаю остались еще или нет. Можно платить 17 евро, если успеваемость позволяет. Если интересно, напишите мне на почту beregynia85@gmail.com
Мечты сбываются 05 сентября 2015
Ответ дляУшла и Пришла

хочу проверенные, с живыми отзывами
Дочери знакомых учатся ,в Польше и в Чехии ,писали в вузы напрямую и готовили документы сами ,ходили на языковые курсы при посольстве .
В Чехии сдавали матуриту и делали нострификацию и экзамен по чешскому языку сдавали в Праге.
Поступили в Чехии без нулевки ,сейчас на втором курсе.
В Польшу, поступили,тоже экзамен по языку ,но там была карта поляка ,и обучение будет на польском.