04 сентября 2015

Как понять фразу- секс нужен для женского здоровья.

Часто слышу, что мол нужен мужчина для поддержания женского здоровья. Уточнить хочу, ето нужно просто секс иметь или секс, при котором мужчина кончает в женщину и она получает мужские гормоны.Поясните.
Бабка-ежика 04 сентября 2015
В интернете куча информации на эту тему . Да и тут миллион обсуждали .
ku4eravaku4erava 04 сентября 2015
миф от мужчины ни чего кроме беременности женщина полезного не получает ну удовольствие,
Смурфетта 04 сентября 2015
Секс нужен, если приносит удовольствие!
Замыленная 04 сентября 2015
мужчина не обязателен главное чтоб вы кончали регулярно)
Гл. Амурная 04 сентября 2015
Ответ дляЗамыленная
мужчина не обязателен главное чтоб вы кончали регулярно)
И что если кончаешь часто? От мастурбации ?
Аноним_Русалка 04 сентября 2015
Нет, конечно. С предохранением. Улучшает кровообращение и улучшает гормональный фон в целом.
автор Нифига_ни_ни 04 сентября 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Нет, конечно. С предохранением. Улучшает кровообращение и улучшает гормональный фон в целом.
нуипредохранение разное бывает, можна и кнчать во внутрь при спирали и таблетках
А Я Самая Самая 04 сентября 2015
Каким бы смешным не казался вопрос, а секс играет важную роль в здоровье женщины. Ощущаю это и на себе. Муж постоянно в командировках, секс бывает и через полтора месяца, как результат - нарушенный гормональный фон, который влияет на здоровье организма в целом=(( Обычное самоудовлетворение здесь не поможет.
Брюнетка в Мармеладе 05 сентября 2015
Я неделю без секса, уже злая хожу, вот муж приедет, КАПЕЦ ЕМУ
Апрель Ивановна 05 сентября 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
миф от мужчины ни чего кроме беременности женщина полезного не получает ну удовольствие,
Да ладно) вы совсем не знаете женской физиологии. Автор, женщина у которой регулярный секс меньше подвержена миомам, кистам и другой чисто женской лабуды.
Мамаша в бигудях 05 сентября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Каким бы смешным не казался вопрос, а секс играет важную роль в здоровье женщины. Ощущаю это и на себе. Муж постоянно в командировках, секс бывает и через полтора месяца, как результат - нарушенный гормональный фон, который влияет на здоровье организма в целом=(( Обычное самоудовлетворение здесь не поможет.

Вы уверены, что Ваш гормональный фон нарушен именно по этой причине? Есть масса примеров нарушения на фоне регулярного секса
Иногда задумывалась, как же в монастырях жили до глубокой старости?
Апрель Ивановна 05 сентября 2015
А еще есть реальный случай когда женщина умом тронулась без .уя
Апрель Ивановна 05 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

Вы уверены, что Ваш гормональный фон нарушен именно по этой причине? Есть масса примеров нарушения на фоне регулярного секса
Иногда задумывалась, как же в монастырях жили до глубокой старости?
В монастыре помимо секса полный отказ от курения, алкоголя и других мирских вредностей укорачивающих век человеческий. И вообще, не путайте грешное с праведным.
Неугомонная 05 сентября 2015
Мужские гормоны Ну вы и придумали)))
А Я Самая Самая 05 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

Вы уверены, что Ваш гормональный фон нарушен именно по этой причине? Есть масса примеров нарушения на фоне регулярного секса
Иногда задумывалась, как же в монастырях жили до глубокой старости?
Раньше ведь не было анализов на гормоны, вот и жили в монастырях=)) Конечно гормональный фон мог сбиться и по другим причинам (но врач не выявил никаких других причин), но пока что я грешу именно на факт отсутствия личной жизни как таковой (замечу у меня это длиться уже даже не тройку лет=(
А Я Самая Самая 05 сентября 2015
длится*
Лепешечка 05 сентября 2015
фраза- ’Для здоровья’ это полноценный секс с женским и мужским оргазмом. Без женского оргазма, считай не было секса. так помассажировали только)
Лепешечка 05 сентября 2015
Мамаша в бигудях 05 сентября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Раньше ведь не было анализов на гормоны, вот и жили в монастырях=)) Конечно гормональный фон мог сбиться и по другим причинам (но врач не выявил никаких других причин), но пока что я грешу именно на факт отсутствия личной жизни как таковой (замечу у меня это длиться уже даже не тройку лет=(

Эндометриозные кисты-гормональные кисты . И их рост прогрессирует во время регулярной половой жизни . Я не гинеколог, но с проблемами гормонального фона сталкивалась и я и множество знакомых.Как ведущие активную половую жизнь, так и без оной)) Как показал опыт, врачи могут определить сбой гормонального фона, а найти причину нет.
Аноним Анонимыч 05 сентября 2015
Чем дольше у меня нет секса,тем я счастливее.Мужа не люблю.
_котофей_ 05 сентября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Каким бы смешным не казался вопрос, а секс играет важную роль в здоровье женщины. Ощущаю это и на себе. Муж постоянно в командировках, секс бывает и через полтора месяца, как результат - нарушенный гормональный фон, который влияет на здоровье организма в целом=(( Обычное самоудовлетворение здесь не поможет.
..муж, говорите, в командировках, а у меня жена.. Подружимся!?
_котофей_ 05 сентября 2015
Ответ дляГл. Амурная
И что если кончаешь часто? От мастурбации ?
..заканчивайте уже с мастурбацией! ))
А Я Самая Самая 05 сентября 2015
Ответ для_котофей_
..муж, говорите, в командировках, а у меня жена.. Подружимся!?

=)))) Увы, мужа очень люблю, поэтому завести кого-то ещё мысли не возникает.
_котофей_ 05 сентября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая

=)))) Увы, мужа очень люблю, поэтому завести кого-то ещё мысли не возникает.
..да, уж.. жену тоже люблю но, вот порно с мастурбацией уже достало ))
Аноним_Русалка 05 сентября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
нуипредохранение разное бывает, можна и кнчать во внутрь при спирали и таблетках

И куча головняка от этого.