05 сентября 2015

как мне сегодня было стыдно...(( как никогда..ненавижу себя

Мне 25.
Я всегда была стройной, с хорошей фигурой.
Не буду долго расписывать,но во время кормления грудью я очень разжирела. Хотя после родов у меня просто были жуткие растяжки и мешочек на животе.
Ребенку уже 4 года,а я выгляжу как жирный колобок. При росте 159 вес 62 кг ( а был 85). До беременности вес 45. Пр этом у меня была грудь,попа, нормальные ноги.

Я ужасно комплексую по этому поводу и стараюсь не встречаться со старыми друзьями,знакомыми. Мне так легче.
И сегодня увидела своих одноклассников в маршрутке... Я не зная что делать, сделала вид,что их не заметила. Но они так удивленно смотрели на меня,когда я зашла... Я ведь когда-то была красивой, они до сих пор пишут мне в соц. сетях, а увидели меня такой безобразной.
Я очень комплексую, мне кажется,что все смотрят и осуждают. А тут еще и они увидели... Представляю,что они подумали,что я нажрала эти все кг и просто запустила себя .

Мне было так стыдно, до сих пор не могу прийти в себя.
Вездевлазиющая 05 сентября 2015
62 кг - жирный колобок? Вы мягко говоря преувеличиваете. Да. есть лишний вес. но не так как вы описали точно
Каркуша Клара 05 сентября 2015
А толку страдать? Ребенку уже 4 года, давно пора привести себя в порядок.
Пленница SexShop-а! 05 сентября 2015
если прямо так переживаете из-за этого, то приводите себя в порядок потихоньку...в следующую встречу случайную удивите их своей внешностью)))
Кина_не_будет 05 сентября 2015
Займитесь собой. терпение и труд все перетрут.
Серьезная баба 05 сентября 2015
исправлять! пока вам окончательно не захочется передушить всех, кто не так на вас посмотрел
Муроводчица 05 сентября 2015
о, подруга!!!
тоже люблю себя прежнюю, ненавижу нынешнюю.
но у нас еще не ’усьопропало’, надо заняться собой
автор 75В 05 сентября 2015
Ответ дляВездевлазиющая
62 кг - жирный колобок? Вы мягко говоря преувеличиваете. Да. есть лишний вес. но не так как вы описали точно

Я не преувеличиваю.
Я низенькая.
Я действительно жирная. У меня много складок на спине, толстые ноги, попа...
ЕлькиПальки 05 сентября 2015
Надеюсь вы сделали выводы из этого стыда. Беритесь за себя, а не нойте
автор 75В 05 сентября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
А толку страдать? Ребенку уже 4 года, давно пора привести себя в порядок.

с 85 скинула.
я всегда работаю над собой, но пока вот так вот....(((( такой вес еще
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 05 сентября 2015
ну не колобок..... а упитанный кабанчик.
привет, сестра. хрю
автор 75В 05 сентября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
если прямо так переживаете из-за этого, то приводите себя в порядок потихоньку...в следующую встречу случайную удивите их своей внешностью)))

привожу, но у меня так вышло, что не все так просто...
Мне так тяжело далось скинуть с 85 кг до 62...
Я никогда не опускала руки, работаю над собой.
Но я всегда надеялась,что никогда не увижу (кто знал меня нормальной).
Любящая болтать 05 сентября 2015
Люди в шоке от вашего, автор, хамства: увидела, проигнорила, свалила в закат...
А вы себе тут о ляшках напридумывали
автор 75В 05 сентября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ну не колобок..... а упитанный кабанчик.
привет, сестра. хрю

кстати, да...(((
а какой рост и вес у Вас?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 05 сентября 2015
67/168
автор 75В 05 сентября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Люди в шоке от вашего, автор, хамства: увидела, проигнорила, свалила в закат...
А вы себе тут о ляшках напридумывали

нет, уверенна,что они в шоке от увиденного...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 05 сентября 2015
ой
168/67
хрю
автор 75В 05 сентября 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Надеюсь вы сделали выводы из этого стыда. Беритесь за себя, а не нойте

как бросила кормить грудью, так и занимаюсь собой.
Укуси меня 05 сентября 2015
я ростом 158 см вес 59 кг, колобком себя не считаю, та дама в округлостями Вы наверное было одеты простенько, без макияжа и укладки. А в соц.сетях все красавцы и красавицы, лучшие фотки и фотошоп.
автор 75В 05 сентября 2015
Ответ дляСерьезная баба
исправлять! пока вам окончательно не захочется передушить всех, кто не так на вас посмотрел

никого не хочу передушить.
только себя, если честно.
меня это еще больше расстроило...
мне очень стыдно ходить на работу,ездить в транспорте.
кажется,что все смотрят и осуждают.
Вездевлазиющая 05 сентября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Люди в шоке от вашего, автор, хамства: увидела, проигнорила, свалила в закат...
А вы себе тут о ляшках напридумывали

100%. 10 лишних кг не введут прямо в шок знакомых. ну поправилась - то такое. Большинство людей так не заморачиваются чужими проблемами, им своих хватает.
Вездевлазиющая 05 сентября 2015
Ответ для75В

никого не хочу передушить.
только себя, если честно.
меня это еще больше расстроило...
мне очень стыдно ходить на работу,ездить в транспорте.
кажется,что все смотрят и осуждают.

да-да, все люди заняты исключительно изучением вашей внешности )))). Автор, бросьте эти глупости.
автор 75В 05 сентября 2015
Ответ дляУкуси меня
я ростом 158 см вес 59 кг, колобком себя не считаю, та дама в округлостями Вы наверное было одеты простенько, без макияжа и укладки. А в соц.сетях все красавцы и красавицы, лучшие фотки и фотошоп.

может от фигуры зависит?
Я реально толстая.
Мне даже мама говорит об этом.
Спина,как у свиньи, жирная и складки...
Та я в шортах была, не коротких конечно,но мне хотелось обрезать свои толстые ноги и выбросить их вместе со спиной и задницей(((((
Талии вообще больше нет, точнее,ее не видно...
автор 75В 05 сентября 2015
Ответ дляВездевлазиющая

100%. 10 лишних кг не введут прямо в шок знакомых. ну поправилась - то такое. Большинство людей так не заморачиваются чужими проблемами, им своих хватает.

больше ,чем 10.
И я ’старая’ и я ’новая’ - это два разных человека
Русалка на ветвях 05 сентября 2015
автор, вам - 25, 4 года ребенку, а вы все еще переживаете из-за мнения одноклассников?
я, своих уже лет 10 не видела, даже если и увижу и они не одобрят мой внешний вид, я имела в виду их мнение
автор 75В 05 сентября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
автор, вам - 25, 4 года ребенку, а вы все еще переживаете из-за мнения одноклассников?
я, своих уже лет 10 не видела, даже если и увижу и они не одобрят мой внешний вид, я имела в виду их мнение

просто представляю,что они обо мне подумали
Русалка на ветвях 05 сентября 2015
Ответ для75В

просто представляю,что они обо мне подумали
а вам не все ли равно? подумали, языками почесали. вам лучше думать о муже с ребенком и об их мнении о любимой жене и маме. а не каких-то одноклассниках. вы посторонним людям ничего не должны, в том числе и не должны нравится
Серьезная баба 05 сентября 2015
Ответ для75В

никого не хочу передушить.
только себя, если честно.
меня это еще больше расстроило...
мне очень стыдно ходить на работу,ездить в транспорте.
кажется,что все смотрят и осуждают.
поверьте, если ничего не менять, фаза ПЕРЕДУШИТЬ будет следующей, потому и говорю- не затягивайте, или ждите третью фазу- НАПЛЕВАТЬ
автор 75В 05 сентября 2015
Ответ дляМуроводчица
о, подруга!!!
тоже люблю себя прежнюю, ненавижу нынешнюю.
но у нас еще не ’усьопропало’, надо заняться собой

а у вас какой вес, рост?
автор 75В 05 сентября 2015
Ответ дляСерьезная баба
поверьте, если ничего не менять, фаза ПЕРЕДУШИТЬ будет следующей, потому и говорю- не затягивайте, или ждите третью фазу- НАПЛЕВАТЬ

не хочу я третьей фазы,но пока вес стоит, не худею я (((
я готова ничего не есть и бегать, прыгать и тд, лишь бы похудеть.
Но,увы, так нельзя(((
автор 75В 05 сентября 2015
Ответ дляСерьезная баба
поверьте, если ничего не менять, фаза ПЕРЕДУШИТЬ будет следующей, потому и говорю- не затягивайте, или ждите третью фазу- НАПЛЕВАТЬ

ник у Вас классный