05 сентября 2015

Большая просьба слабонервным не заходить в эту тему фото

Оцените , их нужно покрасить и они очень удобные , но белая обувь к сожелению не долег овечка. Стелька не грязь а стерта краска . Такие новые стоят 400$ . Напишите за сколько можно продать ,размер 38 ходовой .
Ната Лия 05 сентября 2015
это прикол, я надеюсь?
Файна цьоця 05 сентября 2015
В мусорку. Модель настолько устарела что даже при идеальном состоянии не продали бы.
МошеЙница 05 сентября 2015
ОМГ! Глаза!!! Мои глазааааа...
Раиса_киев 05 сентября 2015
ужас....я вообще то себя к слабонервным не относила. Видимо, зря..
СирОжино пирОжино 05 сентября 2015
Жах
впс 05 сентября 2015
хм...вы гоните?
Халва 05 сентября 2015
У меня фото не открываются, антивирус наверно блокирует))) жахи
автор И.О. человека 05 сентября 2015
так успокойтесь , выпейте валерианки их еще раз на фото смотрим , если они были в идеальном состоянии я бы их сама носила тк они очень удобные и модель нормальная , пишем цены
БогдаРуся 05 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
это прикол, я надеюсь?
а вы поняли что такое ’долег овечка’? И вообще,я последний час читаю что-то здесь,так такое впечатление что через переводчик некоторые писали,какие-то непонятные окончания,неправильные падежи и т.д.,это у меня такой глюк?
Халва 05 сентября 2015
Открылись)
Нормальные педальки) дойти до мусорки. . ночью
Ната Лия 05 сентября 2015
Ответ дляБогдаРуся
а вы поняли что такое ’долег овечка’? И вообще,я последний час читаю что-то здесь,так такое впечатление что через переводчик некоторые писали,какие-то непонятные окончания,неправильные падежи и т.д.,это у меня такой глюк?

я поняла что это ’недолговечна’
БогдаРуся 05 сентября 2015
Ответ дляНата Лия

я поняла что это ’недолговечна’
аааааа
Ната Лия 05 сентября 2015
Ответ дляБогдаРуся
а вы поняли что такое ’долег овечка’? И вообще,я последний час читаю что-то здесь,так такое впечатление что через переводчик некоторые писали,какие-то непонятные окончания,неправильные падежи и т.д.,это у меня такой глюк?

есть такое, к стати

планшеты у всех:))
Халва 05 сентября 2015
Ответ дляИ.О. человека
так успокойтесь , выпейте валерианки их еще раз на фото смотрим , если они были в идеальном состоянии я бы их сама носила тк они очень удобные и модель нормальная , пишем цены

Бронь! до выяснения сколько овечка’’ в холке
автор И.О. человека 05 сентября 2015
Ну что ж вы такие слабенькие не у кого смелости не хватает цену написать
Ната Лия 05 сентября 2015
оо, я уже лишний пробел ляпнула:)) КСТАТИ!
Голубая фишка 05 сентября 2015
Ответ дляФайна цьоця
В мусорку. Модель настолько устарела что даже при идеальном состоянии не продали бы.

+
ваще ужас...не так состояние, как модель...
Сеточка 05 сентября 2015
Ответ дляИ.О. человека
так успокойтесь , выпейте валерианки их еще раз на фото смотрим , если они были в идеальном состоянии я бы их сама носила тк они очень удобные и модель нормальная , пишем цены
ну так выбросьте их.. какие цены? Вы что? ну или покрасьте сами и носите
Ната Лия 05 сентября 2015
Ответ дляИ.О. человека
Ну что ж вы такие слабенькие не у кого смелости не хватает цену написать

сделайте акцию, 0,99 копеек плюс пересылка в подарок:)
автор И.О. человека 05 сентября 2015
Ответ дляХалва

Бронь! до выяснения сколько овечка’’ в холке
Не овечка а недолговечные а вот Вы овечки если не догадались
Отжигающая 05 сентября 2015
Ответ дляХалва

Бронь! до выяснения сколько овечка’’ в холке

Валерика сестра? в смысле овечки...?
БогдаРуся 05 сентября 2015
Ответ дляНата Лия

есть такое, к стати

планшеты у всех:))
одна я наверное древняя,перед стационарным компом сижу.Планшет купила и мужу отдала,может ему там понадобится.
ЦыбаФу 05 сентября 2015
Автор, сколько бы не стоили новые, этим красная цена гривен 50, Но я бы не позорилась.
ПыСы
1. я не слабонервная, а наоборот, стрессоустойчивая
2. покраска, увы, их не спасет
впс 05 сентября 2015
тролля-ляля
Голубая фишка 05 сентября 2015
ну я думаю, что за гривен 35-50 может кто-то и купил бы. НО! Вы в курсе, СКОЛЬКО сейчас стоит покрасить обувь?!- Дорого однозначно.
МошеЙница 05 сентября 2015
Ответ дляИ.О. человека
Ну что ж вы такие слабенькие не у кого смелости не хватает цену написать
а зачем продавать такие удобные... эээ... овечки? сами носите!
Халва 05 сентября 2015
Ответ дляИ.О. человека
Не овечка а недолговечные а вот Вы овечки если не догадались

Так они мертвые?)
Их на вскрытие уже надо. ..а там паталогоанатом цену им и скажет)
Ниф_ниф 05 сентября 2015
По доброй воли расстаньтесь с. НИМИ !!!! Это как ’ из г... А лепить конфету, извините уж(((
AnnaP87 05 сентября 2015
Ответ дляБогдаРуся
а вы поняли что такое ’долег овечка’? И вообще,я последний час читаю что-то здесь,так такое впечатление что через переводчик некоторые писали,какие-то непонятные окончания,неправильные падежи и т.д.,это у меня такой глюк?
честно, я зависла на этом словосочетании. впервые мой мозг так долго подбирал ’нужное слово’. Я даже подумала что кожа с какой то породистой долег овечки раз цена им 400$
Ната Лия 05 сентября 2015
Ответ дляГолубая фишка
ну я думаю, что за гривен 35-50 может кто-то и купил бы. НО! Вы в курсе, СКОЛЬКО сейчас стоит покрасить обувь?!- Дорого однозначно.

белым лаком можно замазать...а че, я такой совет читала тут у кого-то в объявлении

’Состояние обуви супер, но носки содраны...но можно замазать лаком’:)