05 сентября 2015

Ну так всегда, хотела туфли купить, а продавец тему закрыл

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1122171 Где справедливость?
Халва 05 сентября 2015
Я чуть не заплакала)
Уже в пути на горшок была...и обломали
автор Снежана Денисовна 05 сентября 2015
Ответ дляХалва
Я чуть не заплакала)
Уже в пути на горшок была...и обломали

и я сижуревувшоке, автор так и не дала реквизиты, в чем я зимой ходить буду?
Халва 05 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

и я сижуревувшоке, автор так и не дала реквизиты, в чем я зимой ходить буду?

Наверно кому-то в личку продалась)
Уточка 05 сентября 2015
ищите их в продавалке)))
Халва 05 сентября 2015
Ответ дляУточка
ищите их в продавалке)))

Поиск по цене вводить) быстрее найдутся ’овечки’
AnnaP87 05 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

и я сижуревувшоке, автор так и не дала реквизиты, в чем я зимой ходить буду?
продавать на советчице запрещено! автор побоялась что ее забанят. Ищите в продавалке, Но учтите, реклама проведена и большая конкуренция, думаю автору уместно сделать аукцион!
Халва 05 сентября 2015
Ответ дляAnnaP87
продавать на советчице запрещено! автор побоялась что ее забанят. Ищите в продавалке, Но учтите, реклама проведена и большая конкуренция, думаю автору уместно сделать аукцион!

Так уже ставки делали..и они росли и росли)
Халва 05 сентября 2015
А где все?..в анальному сексе сидят)?
автор Снежана Денисовна 05 сентября 2015
Ответ дляAnnaP87
продавать на советчице запрещено! автор побоялась что ее забанят. Ищите в продавалке, Но учтите, реклама проведена и большая конкуренция, думаю автору уместно сделать аукцион!

ох ежтымое, влипла блин, но я готова отстаивать конкуренцию
AnnaP87 05 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

ох ежтымое, влипла блин, но я готова отстаивать конкуренцию
ну а если так подумать то они уже были проданы в теме... за говно)))
автор Снежана Денисовна 05 сентября 2015
Ответ дляAnnaP87
ну а если так подумать то они уже были проданы в теме... за говно)))

Халва 05 сентября 2015
Ответ дляAnnaP87
ну а если так подумать то они уже были проданы в теме... за говно)))

Повезло продавцу... за сколько купила, за столько и продала))))
автор Снежана Денисовна 05 сентября 2015
Ответ дляХалва

Повезло продавцу... за сколько купила, за столько и продала))))

Зина с магазина 05 сентября 2015
Капец! Пока готовила кушать, то пропустила хитовую обувь!!!!! ААААААА буду теперь босая ходить!!!!! :)))
Я б такое не носила, но продаю 05 сентября 2015
тема шикардос - давно так не ржала!
Чеширская кошечка 05 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

харе ржать!!!!
що там с виноградной гроздью?))
щекотно или на сок пустили?)))
автор Снежана Денисовна 05 сентября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

харе ржать!!!!
що там с виноградной гроздью?))
щекотно или на сок пустили?)))

прекратите, я сейчас не только своих но и соседей перебужу, короче вышла я ото голая на крыльцо кричала кричала, полетели яйца с окон и разбились Это ведь оно было? Их ловить надо было и на суперклей мужу приклеивать, а я не поймала и они..............они разбились.
Капуста Маша 05 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Снежана Денисовна, вы мне напомнили пользователя Дашер, она тоже любила выпендриваться без анонима и привлекать к себе внимание.
Капуста Маша 05 сентября 2015
если че, лапти не мои, честно. просто вы примелькались(
автор Снежана Денисовна 05 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша
Снежана Денисовна, вы мне напомнили пользователя Дашер, она тоже любила выпендриваться без анонима и привлекать к себе внимание.

может в таком случае вы мне покажите 100500 тем с моим исполнением с каким то не связным бредом?
автор Снежана Денисовна 05 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша
если че, лапти не мои, честно. просто вы примелькались(

это потому что я болею и дома сейчас, завтра-послезавтра выздоровлю и буду тут реже, выдохните и попейте чайку
Капуста Маша 05 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

это потому что я болею и дома сейчас, завтра-послезавтра выздоровлю и буду тут реже, выдохните и попейте чайку
фух, выздоравливайте скорее)
автор Снежана Денисовна 05 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша
фух, выздоравливайте скорее)

Чеширская кошечка 05 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша
Снежана Денисовна, вы мне напомнили пользователя Дашер, она тоже любила выпендриваться без анонима и привлекать к себе внимание.

Капуста, а чё ты тут постоянно тухнешь?????????????
ты мне Познера напоминаешь, и чё?
Капуста Маша 05 сентября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

Капуста, а чё ты тут постоянно тухнешь?????????????
ты мне Познера напоминаешь, и чё?
так это он и есть. ага.
автор Снежана Денисовна 05 сентября 2015
Кто такой Познер?
Чеширская кошечка 05 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Кто такой Познер?

лысый еврей,81 год)))
ему тоже всё интересно)))
автор Снежана Денисовна 05 сентября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

лысый еврей,81 год)))
ему тоже всё интересно)))

он тут что ли сидит? Я не в теме просто
Чеширская кошечка 05 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

он тут что ли сидит? Я не в теме просто

не,он в Париже........
это я в посте 24 сравнила его и Капусту Машу))))
Халва 05 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

он тут что ли сидит? Я не в теме просто

Он под прикрытием здесь) тихо..