05 сентября 2015

Как из мужа сделать романтика?

Раньше добивался, ухаживал. А сейчас фиг цветочков допросишься, как домохозяйка, мебель
Неужели вариант начать первой-действует?
Каравай-каравай 05 сентября 2015
Вряд ли он начнет вас добиваться, если вы начнете добиваться его
Алиса в стране Советчица 05 сентября 2015
автор, ну пользуйтесь поиском....
анилингус, анал, болбастинг....
Алиса в стране Советчица 05 сентября 2015
особенно болбастинг эффективен - будет как щелковый...и цветочки, и ужины - все , что попросите!
автор Языката Хвеська 05 сентября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Вряд ли он начнет вас добиваться, если вы начнете добиваться его
Кумп убеждает, что нужно ’ научить’- делать сюрпризы первой, бельё и все такое
А я не верю, мне не хочется одевать это бельё, если ко мне как к само собой разумеещееся относятся. Относись как к любовнице-я ею и буду! Или я не права?
Алиса в стране Советчица 05 сентября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Кумп убеждает, что нужно ’ научить’- делать сюрпризы первой, бельё и все такое
А я не верю, мне не хочется одевать это бельё, если ко мне как к само собой разумеещееся относятся. Относись как к любовнице-я ею и буду! Или я не права?

Вы не правы! залог крепкой семьи - это союз во всем! не только от него должна исходить инициатива, попробуйте! начните хотя б с интима? вы берете там инициативу??? никто не говорит, что мужу надо купить цветок, чтоб и Вам он потом купил.... нужно давать мужу тепло (посредством заботы, интима, доверия, нежности и ласки) и тогда муж может вновь воспылать юношеским чувством к Вам!
автор Языката Хвеська 05 сентября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
автор, ну пользуйтесь поиском....
анилингус, анал, болбастинг....
Анал был и есть, не каждый день, конечно. Да и секса с ним не хочется, потому что все одно и тоже. Он не старается сделать сюрприз, настроить. Наверное, считает, что я должна быть счастлива уже от того, что он со мной.
рукиЖимолости 05 сентября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
особенно болбастинг эффективен - будет как щелковый...и цветочки, и ужины - все , что попросите!
о, Боже, мой точно бы такое не оценил(((((
Алиса в стране Советчица 05 сентября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Анал был и есть, не каждый день, конечно. Да и секса с ним не хочется, потому что все одно и тоже. Он не старается сделать сюрприз, настроить. Наверное, считает, что я должна быть счастлива уже от того, что он со мной.

Вы были в секс-шопе? мой муж туда допустим не пойдет никогда, но от моих походов и покупок он просто в восторге...если посмотреть со стороны, то получается только я проявляю инициативу - пошла, купила, принесла, использовала с ним...
Алиса в стране Советчица 05 сентября 2015
Ответ длярукиЖимолости
о, Боже, мой точно бы такое не оценил(((((

то стеб был, думала автор троллит
Просто Филя 05 сентября 2015
...Сшейте костюм из яркого фантика!