05 сентября 2015

Пожалеть или наказать?

Спровоцировала мужа,психонул ушёл с друзьями на пиво..час нет,два,три...итого пол третьего а он мне звонит бухой и говорит зайка скоро буду.Вот думаю открыть дверь или получать,пусть по стоит.В 12 сказал скоро буду,я в час предупредила что ложась спать поэтому могу не открыть.У сыночка день рождения,первый...гости в 10 прийдут а он ещё не спит....понятно что будет не в хорошей форме...но сама виновата,я и только я..как быть?
ViktoriyaSH 05 сентября 2015
Без анонимов мало кто ответит Впускайте, толку от того что он за дверью стоять будет...все равно бухой сейчас, никакого толку от наказания...
Беточка 05 сентября 2015
Однозначно впустить) Сегодня в ДР сына не выяснять отношения. А вот завтра - поговорите.
Vikki1982 05 сентября 2015
Впускайте! нафиг надо чтоб Ваши соседи лицезрели пьяного мужа! Впустите, разденьте, уложите, отметьте классно др, ну а потом начинайте поедать его мозг!
Беточка 05 сентября 2015
Если надумаете извиняться - то уже утром)
pillow 05 сентября 2015
А какие у вас варианты, что-то я не очень поняла) пускать или не пускать? отменять день рождения?
womanterra 05 сентября 2015
Пустить! Чё с пьяным воевать,завтра устроите разбор полетов
AnnaP87 05 сентября 2015
пустите конечно, и если сами виноваты то и ругать не нужно. хорошо что он выпустил свой пар в баре а не на вас.