05 сентября 2015

Зачем продавцы создают такие неинформационные сообщения?

Им хочется поговорить в переписке с покупателем? Почему не выложить информацию более четко.
Например, сегодня искала уход для волос Kallos. Попала на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-12739331.html Бальзам представлен в двух объемах. Вот как покупатель должен догадаться, за какой из объемов назначена цена 90 грн.? Ну ладно, я ориентируюсь, и догадываюсь, что это за 1000 мл (ну а сколько тогда за 500 мл? надо написать и спросить? а зачем?). Психонула и пошла в инет-магаз, заказала за эти же деньги и с б/п доставкой...
Уважаемые продавцы, чтобы не терять покупателей, выдавайте информацию сразу, - отгадывать ребусы надоело, а писать вам вопросы по товару, то это пару часов ждать ответа (хотя у меня были уникалы, которые и через полгода отвечали).
Vikki1982 05 сентября 2015
как вам бальзамчики Каллос? шампуньку я попробовала, вроде ничего....
автор Баба-царьлебедь 05 сентября 2015
Ответ дляVikki1982
как вам бальзамчики Каллос? шампуньку я попробовала, вроде ничего....

Да я искала, потому что отзывов наслушалась и начиталась )))
Вот хотела при помощи продавцов нашего КС ознакомиться лично...
Пусин Кукин 05 сентября 2015
Я полностью с Вами согласна. Искала кеды для дочки в школу, и для мальчика тапочки - нужно срочно. В объявлении несколько моделей, ни тебе толком цены какие и почем, стоит размер, а сколько стелька - догадайся сама или пиши, так как телефона нет, города нет - все супер-секретные агенты(((. Порылась, плюнула и как Вы заказала в инете.
Ну, и есть обратная сторона медали. Я продавец. И все-все расписано до мелочей - состав, температурный режим, подробные замеры, фото каталога и реальные. Шрифт только читабельный и без ряби в глазах. Но! все равно спрашивают и состав, и замеры и т.д. Говорят, ой, не заметила, ой, не читала или еще лучше ответ - типа - А Вам сложно отписаться, ответить на вопрос? тут вообще абзац. А объявление для кого???
автор Баба-царьлебедь 05 сентября 2015
Ответ дляПусин Кукин
Я полностью с Вами согласна. Искала кеды для дочки в школу, и для мальчика тапочки - нужно срочно. В объявлении несколько моделей, ни тебе толком цены какие и почем, стоит размер, а сколько стелька - догадайся сама или пиши, так как телефона нет, города нет - все супер-секретные агенты(((. Порылась, плюнула и как Вы заказала в инете.
Ну, и есть обратная сторона медали. Я продавец. И все-все расписано до мелочей - состав, температурный режим, подробные замеры, фото каталога и реальные. Шрифт только читабельный и без ряби в глазах. Но! все равно спрашивают и состав, и замеры и т.д. Говорят, ой, не заметила, ой, не читала или еще лучше ответ - типа - А Вам сложно отписаться, ответить на вопрос? тут вообще абзац. А объявление для кого???

Абсолютно согласна. Я еще где-то могу понять, если в объявке куча товара, но бальзам в двух объемах 500 и 1000 мл... Неужели рука отвалиться еще одну цену написать... А если объема этого нет, зачеркни отсутствующий объем, удали, напиши ’нет в наличие’. Это не касательно данного продавца, - она стала просто вершиной айсберга в моих последних поисках. Таких объявок тьма...
Бентливуман 05 сентября 2015
К счастью не многие этим страдают,но есть объявления, в которых капсом пишут, что вопросы не задавать, транспортной такой-то компанией не отправляю, про проценты не забывают и прочее, но в объявлении ни замеров нормальных, ни состава ткани, ни производителя, фото смазаны. Зато простыня нечитабельная про то какая она занятая тетя в каждом объявлении.
автор Баба-царьлебедь 05 сентября 2015
Ответ дляБентливуман
К счастью не многие этим страдают,но есть объявления, в которых капсом пишут, что вопросы не задавать, транспортной такой-то компанией не отправляю, про проценты не забывают и прочее, но в объявлении ни замеров нормальных, ни состава ткани, ни производителя, фото смазаны. Зато простыня нечитабельная про то какая она занятая тетя в каждом объявлении.

Ахаха... У меня был в подписке продавец обуви... На фотках обувь очень классная. Но простынь текста разных цветов, жирный капс вперемешку с наклонным текстом, и это все только скролингом можно осягнуть... Не выдержала, удалила, пожертвовав обувью, - в таком хаосе полюбасу что-то недочитаешь-упустишь и потом тебе продавец скажет ’это же было в объявлении’...