05 сентября 2015

Туалетная вода Мужская Остатки Стойкая

Ищу качественную, обязательно стойкую туалетную воду для мужчины. Можно тестер или остатки.
Очень нравится: Channel Allure Homme Sport, Givanchy Blue Label, Lacost и т.д.
Crisber 05 сентября 2015
Предлагаю объявление: Качественный парфюм оригинал, стойкие

расмотрите как вариант, очень стойкие, и очень качественные

Anffissa 05 сентября 2015
Предлагаю сайт: https://www.kidstaff.com.ua/tema-14577312.html

Предлагаю распив оригинальной парфюмерии в т.ч. и мужской. Стойкий и шлейфовые ароматы. В наличии Allure Homme Sport Cologne Sport Chanel и др. Заходите :)

Татьяна_________ 05 сентября 2015
Сойка - Пересменщица 05 сентября 2015
Предлагаю объявление: футболка из Венгрии Будапешт

Напишите мне, есть остатки

.ira. 05 сентября 2015
Предлагаю объявление: Любимые парфюмы оригиналы

можно подобрать разные варианты, в т.ч. иестера

Алекса Че 05 сентября 2015
nikitalena 09 сентября 2015
Предлагаю объявление: мини парфюм в кожаном чехле 20 мл. женсикие и мужские разные разные

Givanchy Blue Label есть тоже!