05 сентября 2015

Проснулась от едкого запаха гари. (Киев, харьковский)

Не пойму откуда, ведь пожар потушен? Кто то ещё ощущает?
Нерадистка Кэт 05 сентября 2015
да я вот тоже чувствую гарь
Makhanya 05 сентября 2015
Воняет гарью на Оболони, Минский массив :( Вчера все было ок, ночью ок, а сейчас проснулась и вонь в квартире - окна-то все открыты были... И вроде потушили, и дождик брызгал, и жара спала, ну что за город, что за жизнь, в последнее время катаклизм за катаклизмом, невольно начинаешь думать на тему Армагедона :)
Makhanya 05 сентября 2015
Да, и туманно не со стороны Вышгорода, как было позавчера...
Простоваля 05 сентября 2015
Мы на Воскресенке на даче. Тоже воняет. Думала соседи опять листья с утра палят
Компас Ижевска 05 сентября 2015
Тоже проснулась от запаха гари. Троещина, со стороны Погребов дым((((
Конфиденциальность 05 сентября 2015
На Вырлице тоже очень воняет гарью, ветер со стороны леса, вот и несет.
Светка-пипетка 05 сентября 2015
Блин, что опять горит,ведь и дождь прошел,и жара спала.Как оно все достало
Крем для арбуза 05 сентября 2015
Оболонь,запах и дымка есть. В этот раз немного другой запах, больше похож на листья или мусор..что-то тлеет будто..в общем такое, денек не сжигали, и можно опять) как уже это оправдывать, не знаю, ведь жары не было такой днем и дождь шел..хэх.
автор Я не на долго 05 сентября 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Оболонь,запах и дымка есть. В этот раз немного другой запах, больше похож на листья или мусор..что-то тлеет будто..в общем такое, денек не сжигали, и можно опять) как уже это оправдывать, не знаю, ведь жары не было такой днем и дождь шел..хэх.
тоже показалось, что запах другой(
ПироженкА 05 сентября 2015
Я думаю тлеет до сих пор, того дождя вчера было как кот на плакал, для леса это пшик. Воскресенка, воняет прилично, правда визуально в этот раз пока не наблюдаю. И вонь другая
Ноу коммент 05 сентября 2015
Виноградарь. Вчера вечером- чудесно было! Дождик, свежесть с леса. Но окна закрыла. Сегодня утром- не могу открыть. снова едкий запах гари!
Паспортный стол 05 сентября 2015
Перчерск! Опять вонь как в четверг! Говорят это не леса горят, а наша аэс
Надежда И 05 сентября 2015
Смотрю с Вышгорода на Киев - полностью заянут дымкой, плохо просматривается. Также было позавчера.
ПесиКот 05 сентября 2015
Ответ дляПаспортный стол
Перчерск! Опять вонь как в четверг! Говорят это не леса горят, а наша аэс
Откуда инфа?нигде никто ничего не пишет.
Вы лишь бы панику развести?
автор Я не на долго 05 сентября 2015
Ответ дляПироженкА
Я думаю тлеет до сих пор, того дождя вчера было как кот на плакал, для леса это пшик. Воскресенка, воняет прилично, правда визуально в этот раз пока не наблюдаю. И вонь другая
у нас тоже дыма не наблюдаю. может кто с верхнего этажа, виднее по поводу дыма?
Паспортный стол 05 сентября 2015
Нет, панику не развожу, инфа не проверена, знакомая поделилась, что все вывезли детей и леса это прикрытие
ПесиКот 05 сентября 2015
Ответ дляПаспортный стол
Нет, панику не развожу, инфа не проверена, знакомая поделилась, что все вывезли детей и леса это прикрытие
Не вьрьте.есть прибдеженные люди тоже.ничего такого не горит, реально торфяники и лес и плюс жара так повлияла на все
Русалка на ветвях 05 сентября 2015
Оболонь! Проснулась и почувствовала запах гари в квартире!
Вечно недо... 05 сентября 2015
Блин...ребенок пол года проснулась с забитым носиком. Врт и побочки этих пожаров:( Киев, позняки.
atews 05 сентября 2015
я этоу гарь еще вчера в 23.30 унюхала...а утром она никуда не делась:( у дочки нос заложен и голос осипший...
Паспортный стол 05 сентября 2015
И что делать? Опять с закрытыми окнами в квартире сидеть или все же уезжать куда-то? Обидно, что мы не знаем правды и нам ее не скажут
С перепою 05 сентября 2015
Куреневка,тоже воняет
Откушу что там торчит 05 сентября 2015
оболонь-опять вонь! достало уже!
окна были закрыты, я ешще в час ночи учуяла
Пи Пи Пилюля 05 сентября 2015
На Березняках тоже воняет. Неужели в выходные нельзя даже в парк с ребёнком пойти?(((((((( Это ж нереально дома высидеть
Светка-пипетка 05 сентября 2015
Ответ дляatews
я этоу гарь еще вчера в 23.30 унюхала...а утром она никуда не делась:( у дочки нос заложен и голос осипший...
И я тоже еще тут в одной из темок вчера писала, что есть слабый запах гари, так многие чуть ли с г...м смешали.
Борщец 05 сентября 2015
На Позняках тоже воняет гарью. Хоть я и с насморком, но запах учуяла (правда после прочтения темки))) А ночью проснулась от кашля, в горле першило. Может и ночью запах гари был?!
Ноу коммент 05 сентября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
И я тоже еще тут в одной из темок вчера писала, что есть слабый запах гари, так многие чуть ли с г...м смешали.

Не обращайте внимания! Благодаря тому, что вчера вечером прочитала про вонь- закрыла окна, хотя с улицы замечательно веяло дождиком и прохладой.
Вот теперь за окном воняет, а в квартире пока нормально.
Так что СПАСИБО
{СоJIнТсЕ} 05 сентября 2015
Харьковский район весь снова провонялся. Над красным хутором все заволочено.а от куда несет не понятно.и главное пресса вся молчит.
автор Я не на долго 05 сентября 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Харьковский район весь снова провонялся. Над красным хутором все заволочено.а от куда несет не понятно.и главное пресса вся молчит.
ага...тоже ничего в прессе не нашла.
{СоJIнТсЕ} 05 сентября 2015
Кому не воняет пусть проходит мимо! Благодаря этим темкам люди пытаются хо ь что то выяснить и предпринять.потому как больше до нас никому дела нет!