20 апреля 2013

Куда поехать к морю с ребенком, если бюджет сильно ограничен?

Планировали поезду в Приморск на б/о Мотор, были там неоднократно, всегда довольны. Но цены неумолимо растут.. И за эти деньги хочется чего-то другого.. Куда еще можно поехать 2взр + 1 ребенок (2 года) в августе с бюджетом 7-8т. грн? Или с таким бюджетом нереально?
Белая и пушистая 20 апреля 2013
ничего себе бюджет и это вы мало считаете))тут думаешь куда с 3 тыс поехать))
Я люблю транзисторы 20 апреля 2013
Смешно слышать,люди с гораздо меньшим бюджетом отдыхают.А вас прямо сильно ограничен!
Простецкая 20 апреля 2013
Ничего себе ограничен! Не маленькая сумма!!!
За 1тыс.зеленых можно уже в Турции отдохнуть все включено.
Коварная Зая 20 апреля 2013
автор, это вы праздновали первый годтк за 17800 грн?
автор Дедуськина бабуська 20 апреля 2013
Ответ дляПростецкая
Ничего себе ограничен! Не маленькая сумма!!!
За 1тыс.зеленых можно уже в Турции отдохнуть все включено.
Вы уверены? Это абсолютно нереально.
В действительности бюджет желательно до 7000 грн. Для нас это тоже немалые деньги, к сожалению.
Просто посчитали в прошлом году отдых обошёлся в такую сумму, а в этом году еще дороже там. И это Азов и небольшой городок.
По поводу ДР - нет мы праздновали скромно дома
e2008 20 апреля 2013
Ответ дляКоварная Зая
автор, это вы праздновали первый годтк за 17800 грн?
ого!!!!!!!!!!!!!!!!что-то я пропустила тему по др за 17800?кто-то писал о себе?реально?
автор Дедуськина бабуська 20 апреля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Смешно слышать,люди с гораздо меньшим бюджетом отдыхают.А вас прямо сильно ограничен!
Подскажите где? Я с удовольствием рассмотрю более бюджетные варианты.
автор Дедуськина бабуська 20 апреля 2013
Ответ дляe2008
ого!!!!!!!!!!!!!!!!что-то я пропустила тему по др за 17800?кто-то писал о себе?реально?
Помогалочка 20 апреля 2013
вы отдыхали на дорогой базе, можно отдохнуть с нехужыми условиями и бюджетнее на других базах азова. мне ’ливадия’ в пгт Кириловка нравится, отдыхали там.
Пэрисхилтонша 20 апреля 2013
мы отдыхаем каждое лето на Азовском море.60грн сутки)
Пэрисхилтонша 20 апреля 2013
совмещаем приятное с полезным
Коварная Зая 20 апреля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
это супер темка
автор Дедуськина бабуська 20 апреля 2013
Мы когда без ребенка были, отдыхали в Кирилловке и по 35 грн в сутки Я не превереда особо, но для дочки хочется получше условий, а особенно важно питание
Пэрисхилтонша 20 апреля 2013
Ответ дляКоварная Зая
это супер темка
о да.тема сильная!!!!!У меня от смеха чуть разрыв аппендикса не случился)
marikam 20 апреля 2013
Август - самый дорогой месяц повсюду - может быть, начало июля или конец июня Вам подойдет - ребенку не так жарко и меньшее кол-во различных рото-вирусных инфекций..На сколько недель планируете отпуск?
Пэрисхилтонша 20 апреля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Мы когда без ребенка были, отдыхали в Кирилловке и по 35 грн в сутки Я не превереда особо, но для дочки хочется получше условий, а особенно важно питание
я малых туда обязательно месяц на грязи,готовим сами.А потом их к бабуле на море
.а сами куда хотим
Наивная Хо 20 апреля 2013
автор глянье поселки и базы южнее затоки (одесская область): курортоное, лиман, приморское.... или поспрашайте у тур оператов турцию аланья 3 звезды, все включено, думаю в июне вы в эти деньги впишетесь....
Госпожа Белладонна 20 апреля 2013
мы отдыхали 2 года назад на Азове, самым приемлимым вариантом оказался http://korallostrov.com.ua/ Снимали 3-х местный люкс-студию на 2 недели, хозяйка нам скинула с 400 грн в сутки 50 грн, т.е 350/сутки и 1 день в подарок. Питание не брали, каждый день привозят домашнюю еду по смешным ценам + овощи-фрукты. Мясо и молочку можно купить в магазинах, в номере есть кухня, возможно и самим готовить. База на берегу моря, 1 мин от пляжа. По соотношению цена-качество остались довольны. Единственное - мало развлечений за пределами базы. Но нам с годовалым ребенком они были не нужны
Графиня_Вишенка 20 апреля 2013
автор, у Вас не плохой бюджет, все не так плохо.
Из известных мне эконом-вариантов: с.Соляное Крым, частники сдавали жилье по 20грн.
Азовское море. Минусы: от цивилизации далековато,бывают периоды, когда комаров валом, вода пресная привозная
автор Дедуськина бабуська 20 апреля 2013
На самом деле, мне очень важны условия. Готовить я бы не хотела, если только по минимуму для дочки. На комаров у меня вообще аллергия, опухаю...
Знаю,что в Кирилловке с водой проблемы, с детства там отдыхала в лагерях, потом просто на базах
Залатавая 20 апреля 2013
Культенко Елена Николаевна
гостиница ’Турист’ ул. Р. Окипной, 2 офис 2517 тел 568-44-46
http://www.vidpochinok.com.ua

На Азовском море Арабатская стрелка санаторий ’Валок’.
beautyy 20 апреля 2013
Моя мама летом сдает свою чистую(после ремонта) квартиру в Одессе.Без посредников.О цене можно поговорить.Единственное что до моря надо 5 минут ехать.
автор Дедуськина бабуська 20 апреля 2013
В Одессе у меня папа живет, но туда просто так съездим, до моря 15-20 минут идти, но опять же готовка на мне, море не близко, пляжи в разгар сезон не чистые.
Пэрисхилтонша 20 апреля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
В Одессе у меня папа живет, но туда просто так съездим, до моря 15-20 минут идти, но опять же готовка на мне, море не близко, пляжи в разгар сезон не чистые.
Дамочка,вам кучу вариантов кинули и все не то.На Гавайи едьте
18 мнеУЖЕ 20 апреля 2013
Автор,Вы чего? С таким бюджетом можно и на ЮБК ехать,а не на Азов.
Каждый год ездим в Алупку на 10 дней:за квартиру - 200-250грн/сутки,питание 250грн/сутки,остальное спустите на винцо-шашлычки.
автор Дедуськина бабуська 20 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
Дамочка,вам кучу вариантов кинули и все не то.На Гавайи едьте
Почему решили, что мне все не подходит? Я смотрю предложенные варианты, просто отписываюсь пока по тем, которые не подходят, поэтому и создается впечатление. что все не устраивает
Пэрисхилтонша 20 апреля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Почему решили, что мне все не подходит? Я смотрю предложенные варианты, просто отписываюсь пока по тем, которые не подходят, поэтому и создается впечатление. что все не устраивает
так точно)))вам в турагенство проще.у них и выбор и по ценам скорректируют
автор Дедуськина бабуська 20 апреля 2013
Ага, здесь ищу тоже варианты, Советчицы ж много где бывают))
inneska-85 20 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
Дамочка,вам кучу вариантов кинули и все не то.На Гавайи едьте
потому что пока что-попало предлагают.
inneska-85 20 апреля 2013
Ответ дляbeautyy
Моя мама летом сдает свою чистую(после ремонта) квартиру в Одессе.Без посредников.О цене можно поговорить.Единственное что до моря надо 5 минут ехать.
разве это отдых - ехать к морю на маршрутке? и самое главное - стоять у мартена и готовить на всех каждый день. это для мамы - не отдых. я двумя руками и ногами - за санатории и пансионаты.