05 сентября 2015

Девочки осторожно!!!

Продаю на ОЛХ детский комплект Borelli звонит мне некий Кузнецов Максим, комплект продан или нет отвечаю что пока нет, он можно номер карты только у меня ощадовская карта, и платеж может заходить очень долго, я отвечаю "так скиньте 100 гр отправлю наложенным платежем" в ответ "нет мне неудобно будет, не смогу вызвать курьера", сейчас перезванивает и говорит " на эту карту скинуть не получается можно номер другой карты (на моей сейчас 200 гр и нет кредитного лимита, я его сразу как делала карту отключила), он тогда давайте я сделаю перевод, я его в вежливой форме послала погулять, звонил с этого номера 0508681271.
Карамбулкул 05 сентября 2015
Не поняла. Какой перевод? Денежный перевод через банк или Укрпочту?
КинДза 05 сентября 2015
Не понимаю, в чем проблема?
Подмигашка 05 сентября 2015
Сейчас лохотрон на каждом шагу, а особенно на OLX.
Бутербродница 05 сентября 2015
и я не поняла?
автор Люб-а 05 сентября 2015
Ответ дляКарамбулкул
Не поняла. Какой перевод? Денежный перевод через банк или Укрпочту?
Да через банк только мне нужно для этого подойти к банкомату.
Бутербродница 05 сентября 2015
а перевод чем вас не устраивает?
Утка_в_тапках 05 сентября 2015
Странно, но я тоже не вижу в чем проблема?
автор Люб-а 05 сентября 2015
Ответ дляБутербродница
а перевод чем вас не устраивает?
Он сказал что для этого нужно подойти к банкомату, в этом и проблема.
автор Люб-а 05 сентября 2015
Для чего подходить к банкомату для перевова?
автор Люб-а 05 сентября 2015
перевода
Раз одела не бу 05 сентября 2015
Автор вы так скачками и не складно все описали. Ничего не понятно. Соберитесь с мыслями, и сформулируйте еще раз свой пост. Ато ШО попал.
Утка_в_тапках 05 сентября 2015
Скажите что подошла, и продолжайте лежать на диване)
Подмигашка 05 сентября 2015
Ответ дляЛюб-а
Он сказал что для этого нужно подойти к банкомату, в этом и проблема.
да это лохотрон. Сначала просят ввести цыфры аля виртуальный счет, потом внести сумму чтоб увидеть карту и т.д. автор не ведитесь
автор Люб-а 05 сентября 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Автор вы так скачками и не складно все описали. Ничего не понятно. Соберитесь с мыслями, и сформулируйте еще раз свой пост. Ато ШО попал.
Напишите пожалуйста что непонятно?
3@йk@ 05 сентября 2015
КинДза 05 сентября 2015
Ответ дляЛюб-а
Напишите пожалуйста что непонятно?
Вы в теме так написали, что вообще ничего не понятно
ledial 05 сентября 2015
Девочки,кто ещё не сталкивался.
0948117304 мошенники с ОLX.
Развод с,типа,сотрудниками привата...
Будьте внимательны.
автор Люб-а 05 сентября 2015
Ответ для3@йk@
Спасибо огромное, у меня денег на карте мало но сейчас и они мне очень нужны.
Раз одела не бу 05 сентября 2015
Ответ дляЛюб-а
Напишите пожалуйста что непонятно?

Мене лично все понятно. Знаю такие ситуации. Но вы так нескладно написали, что некоторые, кто не сталкивался ничего не поймут, и ваша тема им не поможет избежать ситуации с мошенником.
Кошечка-муркошечка 05 сентября 2015
Ответ дляЛюб-а
Да через банк только мне нужно для этого подойти к банкомату.
никуда не ходите и лишних данных не давайте. Когда распрашивают о карте-это кидалы(
Лика-прилипка 05 сентября 2015
Ответ дляЛюб-а
Да через банк только мне нужно для этого подойти к банкомату.
Никуда вам подходить не нужно!!! Это все нормально, что он вам предложил.
автор Люб-а 05 сентября 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Никуда вам подходить не нужно!!! Это все нормально, что он вам предложил.
По вашему нормально для перевода его личных средст я должна подойти до банкомата? Объясните тогда зачем?
Лика-прилипка 05 сентября 2015
Ответ дляЛюб-а
По вашему нормально для перевода его личных средст я должна подойти до банкомата? Объясните тогда зачем?
Вы это не писали сразу!!! Научитесь правильно изъясняться!!!
Чумачечая Весна 05 сентября 2015
Вот...пи-пи-пи..девочки!! Ну почему органы не занимаються мошенниками??? Розплодилось их....нормальным людям боишся уже продавать!!!
автор Люб-а 05 сентября 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Вы это не писали сразу!!! Научитесь правильно изъясняться!!!
Это уже я написала больше чем в 3-х постах.
Чумачечая Весна 05 сентября 2015
Ответ дляЛюб-а
По вашему нормально для перевода его личных средст я должна подойти до банкомата? Объясните тогда зачем?

Это развод однозначно...Возле банкомата Вас задурят голову ...в результате Вашей картой сможет управлять посторонный...не догло...пока у Вас деньги не закончаться
автор Люб-а 05 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Вот...пи-пи-пи..девочки!! Ну почему органы не занимаються мошенниками??? Розплодилось их....нормальным людям боишся уже продавать!!!
после звонков боюсь даже трубку брать.
Пенять на зеркало 05 сентября 2015
Ответ дляЛюб-а
По вашему нормально для перевода его личных средст я должна подойти до банкомата? Объясните тогда зачем?
Мне тоже звонили,это мошенники.Я им сказала что денег на карте нет и не звоните мне,что я все знаю ою этом разводе.Просто на том сайте не пишу свой мобильный,кому надо пишет в сообщениях.
Чумачечая Весна 05 сентября 2015
Ответ дляЛюб-а
после звонков боюсь даже трубку брать.

Понимаю Вас...самое главное...никакой информации никому ни-ни...хотят платить- пожалуйста..№ карты и УСЁ.е могу не удобно- таких в сад.