05 сентября 2015

Ну и темка в топе.....выговорилась.

Самый умный 05 сентября 2015
шта?
Сфера влияния 05 сентября 2015
+++++
Все возможно 05 сентября 2015
видать,актуально не только для автора
Нога на ногу 05 сентября 2015
симпотная?
Я люблю транзисторы 05 сентября 2015
Ага, кошмар, рвут свои ***ы, потом по больницам Бегают
ничевока 05 сентября 2015
да-да,
админы то без анонимов видят бурно участвующих в ней
РозаЛюксен 05 сентября 2015
Девочки ...я если честно в шоке , думаю унас реально такие злые и недалекие женщины в своем большинстве, или это просто советчица собрала как помойка большинство негатива?.
Пс не собираюсь ни с кем дискутировать, просто хочу услышать мнения
Дуболом 05 сентября 2015
это вы про тему анальный секс или жирную?
автор Первоклашка Я 05 сентября 2015
Ответ дляДуболом
это вы про тему анальный секс или жирную?

про секс, не читала, но муж подошел ко мне, а она в топе, говорит - ну и темы с утречка
Неугомонная 05 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я

про секс, не читала, но муж подошел ко мне, а она в топе, говорит - ну и темы с утречка
а что там ?
Дуболом 05 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я

про секс, не читала, но муж подошел ко мне, а она в топе, говорит - ну и темы с утречка
так то ж видно что тема ради рекламы смазки и мужиком написана

я ее даже серьезно не восприняла