05 сентября 2015

Девочки,как вам платье?

Добрейшего выходного дня,умницы! Ни смотря ни на что!;)

Девчонки,как вам моделька на каждый день,на работу?И что думаете о качестве?Состав: 80% полиестер, 16% вискоза, 4% эластан. Польский бренд.

Всем спасибо! ;)
YUKKA25 05 сентября 2015
Верх мне очень нравятся и силуэт,а замочки с вставками как-то удешевляют и к кружеву как-то оно грубо...сори.
автор nadiuko 05 сентября 2015
Ответ дляYUKKA25
Верх мне очень нравятся и силуэт,а замочки с вставками как-то удешевляют и к кружеву как-то оно грубо...сори.

Спасибо!:)
Babylook 05 сентября 2015
и мне как то не очень
redalien 05 сентября 2015
И Вам хорошего выходного, автор) Про платье - я бы не брала с таким большим процентом синтетики. Оно почти наверняка будет парить и ещё и покошлатится быстро. Ну и вставки под кожу и замочки - не знаю, лично мне не нравится такое, оно делает вещь дешёвой на вид. Если бы только кружево, было бы красивое.
ARAIL 05 сентября 2015
Состав - откровенная синтетика, я бы такое не носила. И фасон - ну, как-то никак, простите, конечно. У той же фабрики ’Леся’ можно найти интересные модели и хороший состав ткани.
автор nadiuko 05 сентября 2015
Ответ дляredalien
И Вам хорошего выходного, автор) Про платье - я бы не брала с таким большим процентом синтетики. Оно почти наверняка будет парить и ещё и покошлатится быстро. Ну и вставки под кожу и замочки - не знаю, лично мне не нравится такое, оно делает вещь дешёвой на вид. Если бы только кружево, было бы красивое.

Я поняла:)Спасибо и Вам!;)
автор nadiuko 05 сентября 2015
Ответ дляARAIL
Состав - откровенная синтетика, я бы такое не носила. И фасон - ну, как-то никак, простите, конечно. У той же фабрики ’Леся’ можно найти интересные модели и хороший состав ткани.

Благодарю за мнение и совет!;)
redalien 05 сентября 2015
Хорошие платья ещё у ODDI и V&V (укр. производители). Там и модели есть очень красивые и состав неплохой. У Одди даже шифон из натур. тканей - хлопок + вискоза. А, ещё Vilonna, но эту фирму я лично не пробовала ещё.
автор nadiuko 05 сентября 2015
Ответ дляredalien
Хорошие платья ещё у ODDI и V&V (укр. производители). Там и модели есть очень красивые и состав неплохой. У Одди даже шифон из натур. тканей - хлопок + вискоза. А, ещё Vilonna, но эту фирму я лично не пробовала ещё.

Спасибо!
redalien 05 сентября 2015
Чуть ошиблась, не Vilonna, а Vilenna. Хотя первая фирма тоже была когда-то, сейчас её не вижу. Ну, и она всегда была дорогой достаточно. Vilenna по ценам вполне доступна.
redalien 05 сентября 2015
Ответ длямадам Везувий

Спасибо!

Пожалуйста!
автор nadiuko 05 сентября 2015
Ответ дляredalien

Пожалуйста!

Уже просмотрела Вилену-пока в восторге!;))Еще раз спасибо!
redalien 05 сентября 2015
Та на здоровье) Я вот тоже думаю попробовать.
Ифифий 05 сентября 2015
я всегда сторонилась, во-первых, такого высокого % синтетики, во-вторых, такого разнообразия материалов - бог занет ,как они в куче поведут себя после стирки (кожзам грубый, кружево нежное, трикотаж... что из него кого потянет)
Ифифий 05 сентября 2015
Ответ длямадам Везувий

Уже просмотрела Вилену-пока в восторге!;))Еще раз спасибо!
да, Виленну тоже рекомендую, хорошая одежда. Единственное, читала по отзывам, что у них молнии слабенькие, но сама не попалась на такие. У меня все целое.
автор nadiuko 05 сентября 2015
Ответ дляИфифий
да, Виленну тоже рекомендую, хорошая одежда. Единственное, читала по отзывам, что у них молнии слабенькие, но сама не попалась на такие. У меня все целое.

Спасибо!
Ифифий 05 сентября 2015
И девушка рекомендовала еще ВВ, тоже нравится. Мне еще по фигуре Остин подходит, то тоже там беру, у них много есть того, что можно в офис носить.
автор nadiuko 05 сентября 2015
Ответ дляИфифий
И девушка рекомендовала еще ВВ, тоже нравится. Мне еще по фигуре Остин подходит, то тоже там беру, у них много есть того, что можно в офис носить.

Мне Остин не подходит, от недавнего времени,по стране производителя :)Сорри.
автор nadiuko 05 сентября 2015
Ответ дляИфифий
И девушка рекомендовала еще ВВ, тоже нравится. Мне еще по фигуре Остин подходит, то тоже там беру, у них много есть того, что можно в офис носить.

ВВ как по мне,уже ’не то пальто’ :))
У меня работа не офисная,я сама себе ’офис’ :))
автор nadiuko 05 сентября 2015
Девочки,а кто,кстати,покупал на Гепюре?Я вот двумя платьями довольна безгранично,а спортивный костюм велюровый-пролет.Покашлатился и качество-на один сезон.