05 сентября 2015

Опять ухожу...где найти силы?

Очередной скандал, опять поднял руку,опять ухожу,как и прежде навсегда, но почему то возвращаюсь каждый раз к нему,и не из-за того, что он извиняется и просит вернутся, а из-за своей слабости, как найти силы решиться навсегда.
Уже стал вопрос денег между нами, объясню: есть ларек на рынке, в которых 60% вложил он + построил этот ларек, 40% - детские выплаты, потратила я, он требует от меня отчета каждый месяц, я ему написала на сколько продала, сколько потратила, на той неделе вложила все в товар, что не ушло на продукты и др. растраты, я не могу ему до копейки сказать сколько заработала, т.к. торую там сама и не веду строжайший учет, он об этом знает, могу сказать примерно, так как знаю сколько процентов делаю, но его это бесит, он орет и матерится, хотя сам вовлаживал кучу денег в мебель и другие свои задумки и не работает, т. е. товар лежит, когда я ему об этом говорю, он мне говорит, что я не имею туда отношение, т.к. там его личные деньги, ТОГДА СПРАШИВАЕТСЯ:ЭТО НОРМАЛЬНАЯ СЕМЬЯ?думаю, нет, а в остальном он хочет, чтоб я к нему как к родному человеку относилась, и когда я позвонила своему папе, чтоб он приехал и с ним поговорил, после того как он меня ударил, он сказал с сожалением: "Зачем ты все перечеркиваешь?это же наша семья?"
Усложняет ситуацию Война, находимся в зоне АТО, без его разрешения я не могу вывезти ребенка ни на Украину, ни в Россию, а сама естественно не уеду без сына.
Так вот он забрал ключи от магазина, и говорит, что это его магазин, а я чтоб валила.
Не считает своей вины не в чем
как быть? взрывается мозг...
автор Слоник-тоник 05 сентября 2015
магазин в другом городе(40 мин на автобусе), часто беру с собой ребенка, т.к. не с кем оставить, когда болеет, а он может до обеда проспать, потом куда-то уехать, по дому ничего не делает, живем с его родителями, уходить не хочет, боится ’не потянуть’
ZaRaZa 05 сентября 2015
значит еще можете терпеть. Еще нет точки не возврата.
Коленная ложечка 05 сентября 2015
Вы сами виноваты, Вы сами согласились на такую модель ’семьи’.
Малинка 05 сентября 2015
тиран он, пока еще не терял никого, поэтому уверен в себе.
автор Слоник-тоник 05 сентября 2015
Ответ дляZaRaZa
значит еще можете терпеть. Еще нет точки не возврата.

а как ее найти, хочу уйти навсегда, забыть, но сама возвращаюсь каждый раз к нему, начинаю скучать и т.д
автор Слоник-тоник 05 сентября 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Вы сами виноваты, Вы сами согласились на такую модель ’семьи’.

я это понимаю, как найти силы все изменить???????
ZaRaZa 05 сентября 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Вы сами виноваты, Вы сами согласились на такую модель ’семьи’.
Всегда виноваты оба. Он виноват, что поведение его скотское, она виновата, что так реагирует на его поведение, его слова
автор Слоник-тоник 05 сентября 2015
Девочки, кто развелся, как вы решились, были ли у вас сомнения?
ZaRaZa 05 сентября 2015
скоро придет такая минута или секунда, что вы поймете это КОНЕЦ. Это не значит, что за час вы соберетесь и уйдете. у меня от момента этой МИНУТЫ и до момента, когда я собралась с вещами (мысли уже были собраны) прошло 3 месяца где то.
ksuha747 05 сентября 2015
Ответ дляСлоник-тоник

я это понимаю, как найти силы все изменить???????
на кого записан магазин
ksuha747 05 сентября 2015
вы - рыба?
автор Слоник-тоник 05 сентября 2015
Ответ дляksuha747
вы - рыба?

магазин на меня, я рыба, как вы поняли???
Коленная ложечка 05 сентября 2015
Ответ дляСлоник-тоник

я это понимаю, как найти силы все изменить???????
Сила женщины в ее слабости. Я не знаю, как изменить, потому что изначально наши с м ужем отношения строились на обоюдной любви ко мне. С годами я старалась эту любовь к себе не потерять. Полюбите себя и весь мир начнет вращать вокруг Вас. Когда у меня болит голова или я порезала палец, меня торжественно усаживают на диван, укрывают пледом, несут чай и все обязанности до конца дня на муже и детях. Вот такой у нас матриархат, но я не глава семьи, главный у меня муж, только он решает, последнее слово всегда за ним. Добытчик у нас в семье муж, но деньгами распоряжаюсь я. Брак - это целая наука, жаль, что этому не учат в школе.
автор Слоник-тоник 05 сентября 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Сила женщины в ее слабости. Я не знаю, как изменить, потому что изначально наши с м ужем отношения строились на обоюдной любви ко мне. С годами я старалась эту любовь к себе не потерять. Полюбите себя и весь мир начнет вращать вокруг Вас. Когда у меня болит голова или я порезала палец, меня торжественно усаживают на диван, укрывают пледом, несут чай и все обязанности до конца дня на муже и детях. Вот такой у нас матриархат, но я не глава семьи, главный у меня муж, только он решает, последнее слово всегда за ним. Добытчик у нас в семье муж, но деньгами распоряжаюсь я. Брак - это целая наука, жаль, что этому не учат в школе.

да очень жаль, что не учат, но я его никогда не обманывала(не воспринимайте на свой счет), и хитрить не умею, всегда говорю как есть, а потом за это получаю
ksuha747 05 сентября 2015
Ответ дляСлоник-тоник

магазин на меня, я рыба, как вы поняли???
После 33-х вы озвереете, пошлете нах козлов, которых прям притягиваете магнитом и найдете стоящего мужчину. Пока вы жертва - пока и тирана обслуживаете. Вот вспомните меня лет через 10, когда удивлятьс бкдете, как за такое чмо (мужа) замуж вышли.
Забрал ключ? Флаг ему в зубы. Вам повезло - у вас есть отец. батю за руку, магазин взломали, замки поменяли. Мужик-то у вас в жизни - даалеко не герой. А с вами он самец, блин. Но виноваты вы, пока чувствуете себя рабыней и действуете также. Вы не одна такая. И вторая половина жизни будет намнооого приятнее. Вы знаете, мне кажется, мудаки встречаются по жизни для того, чтобы по-настоящему ценить достойных людей
Шиворот Навыворот 05 сентября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
магазин в другом городе(40 мин на автобусе), часто беру с собой ребенка, т.к. не с кем оставить, когда болеет, а он может до обеда проспать, потом куда-то уехать, по дому ничего не делает, живем с его родителями, уходить не хочет, боится ’не потянуть’
ввм нравится быть жертвой
автор Слоник-тоник 05 сентября 2015
Ответ дляksuha747
После 33-х вы озвереете, пошлете нах козлов, которых прям притягиваете магнитом и найдете стоящего мужчину. Пока вы жертва - пока и тирана обслуживаете. Вот вспомните меня лет через 10, когда удивлятьс бкдете, как за такое чмо (мужа) замуж вышли.
Забрал ключ? Флаг ему в зубы. Вам повезло - у вас есть отец. батю за руку, магазин взломали, замки поменяли. Мужик-то у вас в жизни - даалеко не герой. А с вами он самец, блин. Но виноваты вы, пока чувствуете себя рабыней и действуете также. Вы не одна такая. И вторая половина жизни будет намнооого приятнее. Вы знаете, мне кажется, мудаки встречаются по жизни для того, чтобы по-настоящему ценить достойных людей

все дело в том, что он у меня первый мужчина, я всегда настраивала себя, что он на всю жизнь, поэтому мне сложно, представить себя с кем-то другим, даже неприятно, поэтому возвращаюсь к нему, он действительно тянет меня как магнитом, хотя показывает свое не очень хорошее отношение ко мне, закидывает мне удочку, пилит мозг, что как я могла от него уйти, ведь он меня так сильно любит и я ему дороже всего, но никогда не просит сам вернуться и не извиняется, я сама к нему возвращаюсь
Ребенок его очень любит, любит с ним время проводит, муж играется с ним, когда дома
Ход конём 05 сентября 2015
Вывозите на Россию, коль уже считаете себя не в Украине...
Коленная ложечка 05 сентября 2015
Ответ дляСлоник-тоник

да очень жаль, что не учат, но я его никогда не обманывала(не воспринимайте на свой счет), и хитрить не умею, всегда говорю как есть, а потом за это получаю
не нужно хитрить и обманывать, это последнее дело в браке. Нужно заставить мужчину уважать себя, но для это сначала нужно научиться самой себя уважать.
автор Слоник-тоник 05 сентября 2015
Ответ дляХод конём
Вывозите на Россию, коль уже считаете себя не в Украине...

я не могу ни в Россию ни в Украину, т.к. везде нужно разрешение отца, так не пропустят!
Маурита 05 сентября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Девочки, кто развелся, как вы решились, были ли у вас сомнения?
ВАм остается только посочувствовать , кто вам поможет , если у вас нет решительности . Развод это не всегда легко , я разводилась, но я телец , сказала А и должна говорить Б. Было больно , похудела , были сомнения потом , а потом вышла замуж и все
Кнопкотык 05 сентября 2015
Выезжайте в Россию, со стороны оккупированной территории. Разрешение на вывоз ребенка требуют только украинская таможня. А ларек, я бы спалила на хер. От мужа надо срочно уходить, никто не имеет права издеваться, унижать и бить другого человека.
Престидижитатор 05 сентября 2015
Ответ дляСлоник-тоник

магазин на меня, я рыба, как вы поняли???

Никого не слушайте...то же мне звездочёты! Я рыба- откушу по пояс если меня обидят...
автор Слоник-тоник 05 сентября 2015
Ответ дляКнопкотык
Выезжайте в Россию, со стороны оккупированной территории. Разрешение на вывоз ребенка требуют только украинская таможня. А ларек, я бы спалила на хер. От мужа надо срочно уходить, никто не имеет права издеваться, унижать и бить другого человека.

я же говорю, что и в Россию не въедешь без разрешения отца, и поэтому мы тут ’законсервированы’
ksuha747 05 сентября 2015
Вы поспешили с замужеством, это да.И в этом ’комментарии’ вы уже вернулись. Ладно, открою карты Думаю, вы обидитесь, но все же напишу (с доказательствами)
Ваша модель поведения - чистой воды мазохизм. То есть на уровне подсознания вам это все нравится. И поэтому вы возвращаетесь за новой порцией унижения. А это извращение. Посему ситуация будет повторятся до тех пор, пока вы не поменяете свое поведение кардинально. Легче - с другим мужчиной, но можно и с этим. Но! Смотрите:
1. Он любит ребенка (выехать на Украину не позволяет)
2. Он меня сильно любит (орет, материться, бьет)
3...дальше вы можете продолжить сами
И вывод:
ОН НА ВСЮ ЖИЗНЬ (а вы сравнивали). На самом деле вы боитесь новых отношений. Рыбы вообще не склонны что-либо менять. Но переломный момент наступит, хотите вы этого или нет. ВЫ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ ТАКОГО, чтобы вас быть.
Кнопкотык 05 сентября 2015
Ответ дляСлоник-тоник

я же говорю, что и в Россию не въедешь без разрешения отца, и поэтому мы тут ’законсервированы’

кто вам это сказал??? Россия не требует документов на выезд ребенка, кроме свидетельства о рождении. Я месяц назад пересекала границу с детьми. Вы просто не узнавали, оно вам не надо... Вам удобнее быть жертвой и сидеть ныть. Выше уже написала, что бы я сделала. Нах он такой нужен, хоть первый мужчина, хоть 10й
ksuha747 05 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор

Никого не слушайте...то же мне звездочёты! Я рыба- откушу по пояс если меня обидят...
И всегда такой были?
автор Слоник-тоник 05 сентября 2015
Ответ дляksuha747
После 33-х вы озвереете, пошлете нах козлов, которых прям притягиваете магнитом и найдете стоящего мужчину. Пока вы жертва - пока и тирана обслуживаете. Вот вспомните меня лет через 10, когда удивлятьс бкдете, как за такое чмо (мужа) замуж вышли.
Забрал ключ? Флаг ему в зубы. Вам повезло - у вас есть отец. батю за руку, магазин взломали, замки поменяли. Мужик-то у вас в жизни - даалеко не герой. А с вами он самец, блин. Но виноваты вы, пока чувствуете себя рабыней и действуете также. Вы не одна такая. И вторая половина жизни будет намнооого приятнее. Вы знаете, мне кажется, мудаки встречаются по жизни для того, чтобы по-настоящему ценить достойных людей

до 33х долго ждать, очень устаю от скандалов, и самое главное, это видит ребенок, что будет с его психикой, точно, что ни рыба не мясо, куда меня направят, туда и ведусь..
ksuha747 05 сентября 2015
Ответ дляСлоник-тоник

до 33х долго ждать, очень устаю от скандалов, и самое главное, это видит ребенок, что будет с его психикой, точно, что ни рыба не мясо, куда меня направят, туда и ведусь..
Возраст - не показатель. Вы можете измениться хоть сегодня. Просто дайте бой - и первая же победа сделает вас уверенной в себе. Рыбам свойственно боятся СВОИХ СТРАХОВ БОЛЬШЕ, чем РЕАЛЬНОСТИ. Задумайтесь над этой фразой
ksuha747 05 сентября 2015
Ответ дляСлоник-тоник

до 33х долго ждать, очень устаю от скандалов, и самое главное, это видит ребенок, что будет с его психикой, точно, что ни рыба не мясо, куда меня направят, туда и ведусь..
И это...если будете тормозить (уходить-приходить) ваша психика тоже существенно пострадает