05 сентября 2015

Укрпочта, подскажите

Доброе утро. Подскажите, заказала товар , продавец утверждает, что отправил в четверг утром, номер накладной дал мне в пятницу вечером. Пытаюсь отследить посылку, на сайте укрпочты выдает, что посылка не зарегистрирована с таким номером. Может быть такое, что с четверга до сих пор нет регистрации? Или продавец отправил ее позже?
ВсеЧетко 05 сентября 2015
да у меня покупатель получил посылку через неделю а она так и не начала отслеживатся это все теже капуши за свою маленькую з/п работать не хотят нормально просто не вносят в базу
Allunya 05 сентября 2015
На укрпочте все может быть, а может продавец в номере ошибся.
На паровозе 05 сентября 2015
может быть такое. Я отправила посылку в субботу, а в системе она высветилась только во вторник. Вчера покупатель получила, но на сайте УКпочты еще висит что посылка гуляет по Украине ))
Хотя до этого никогда такой фигни не было.
автор А я на шпагате 05 сентября 2015
Ответ дляAllunya
На укрпочте все может быть, а может продавец в номере ошибся.

Все может. Она немного странная:-):-):-):-)
На-перекуре 05 сентября 2015
Может такое быть. Мне посылку отправили в субботу, а отслеживаться начала она аж в среду. Вот так
былоИпрошло 05 сентября 2015
Может, может. Иногда посылка долго не отслеживается. Иногда отслеживается не правильно (вообще показывает другой город или статус). Пока рано паниковать.