20 апреля 2013

пора ли расходиться?

Ой,девочки, вопрос-баян,наверное, но как понять, что отношения бесперспективные? Мы совсем перестали понимать друг друга,я пытаюсь,он молчит,всё что говорю-всё не то.Любое совместное мероприятие-вылазка,море,праздник, даже совместные роды-всё заканчивается ссорами,криками, скандалами. Каждый раз кричу- то всё,не хочу больше, но точно, собака,что громко лает-не кусается... Потом думаю-я,наверное, виновата, семья и тп... Да и идеальных не видела- у всех какие-то проблемы. Но уже не могу. Уже  2 года такое непонятное,никогда не ивиняется,уже давно никаких слов любви,вообще ничего кроме разборок и никакого конструктива с его стороны.А как тогда с ребенком? Полтора,очень его любит...
показать весь текст
An1986na 16 июня 2013
Автор, разводиться не советую, но проучить за это ’равнодушие’- надо придумать способ. Тут каждому своё- но главное- чтоб человеку донести всю тяжесть ситуации. И еще когда Вам кажется, что всё уже испробовано, что конец всему- он заволнуется и станет шевелиться. Вот это испробовано.