05 сентября 2015

Кто уже видел?))

Новый клип Ленинграда - ВИП
Может кто себя узнает в нем)
автор В гости звали? 05 сентября 2015

Вот еще один клип, который мне понравился)
Честно говоря, раньше я думала, что это какая-то группа с песнями для фриков)
Мнение полностью поменяла о них) Во всех клипах скрытый смысл

natalia_kiev 05 сентября 2015
Ответ дляВ гости звали?

sobacura 05 сентября 2015
Я люблю Ленинград ))
Автор спасибо, над первым клипом я хоть похихакала ))))))))
КротоТо 05 сентября 2015
сУПЕРРРР!
Каравай-каравай 05 сентября 2015
Ответ дляВ гости звали?
Вот еще один клип, который мне понравился)
Честно говоря, раньше я думала, что это какая-то группа с песнями для фриков)
Мнение полностью поменяла о них) Во всех клипах скрытый смысл

Ленинград дали официальное обьяснение. В клипе постебались над западом, где в роли Санта Клауса Америка, а люди дарящие подарки (об этом говорится на 0:22), это Европейские страны, которые пытаюсь угодить США, все в веселых масках, скрывающие суть проблемы. Женщина которая говорит в уме 2:36 это роль Украины, она говорит ’я знала что он убежит’ возможно подрозумевается Крым, а именно русское население, в конце ’Теперь я свободна’ опять параллель с Украиной... и надевает ’веселую маску’. Дальше мужик пытается убежать с подарочной коробкой, это роль России которая хочет быть независимой от запада, он попадает на ’китайский склад’ и в конце его загнали в угол со своими санкциями...
(с) комент с ютуба
Каркуша Клара 05 сентября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Ленинград дали официальное обьяснение. В клипе постебались над западом, где в роли Санта Клауса Америка, а люди дарящие подарки (об этом говорится на 0:22), это Европейские страны, которые пытаюсь угодить США, все в веселых масках, скрывающие суть проблемы. Женщина которая говорит в уме 2:36 это роль Украины, она говорит ’я знала что он убежит’ возможно подрозумевается Крым, а именно русское население, в конце ’Теперь я свободна’ опять параллель с Украиной... и надевает ’веселую маску’. Дальше мужик пытается убежать с подарочной коробкой, это роль России которая хочет быть независимой от запада, он попадает на ’китайский склад’ и в конце его загнали в угол со своими санкциями...
(с) комент с ютуба

дибилы, блин (с) Лавров
Неновая почта 05 сентября 2015
Ответ дляВ гости звали?
Вот еще один клип, который мне понравился)
Честно говоря, раньше я думала, что это какая-то группа с песнями для фриков)
Мнение полностью поменяла о них) Во всех клипах скрытый смысл

посмотрите инстаграм Шнура. Он ваще-та мужик башковитый. Читаю с удовольствием. Не скупится на многабукав
автор В гости звали? 05 сентября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Ленинград дали официальное обьяснение. В клипе постебались над западом, где в роли Санта Клауса Америка, а люди дарящие подарки (об этом говорится на 0:22), это Европейские страны, которые пытаюсь угодить США, все в веселых масках, скрывающие суть проблемы. Женщина которая говорит в уме 2:36 это роль Украины, она говорит ’я знала что он убежит’ возможно подрозумевается Крым, а именно русское население, в конце ’Теперь я свободна’ опять параллель с Украиной... и надевает ’веселую маску’. Дальше мужик пытается убежать с подарочной коробкой, это роль России которая хочет быть независимой от запада, он попадает на ’китайский склад’ и в конце его загнали в угол со своими санкциями...
(с) комент с ютуба

не было такого обяснения, я погуглила
я совсем по-другому поняла этот клип
автор В гости звали? 05 сентября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Ленинград дали официальное обьяснение. В клипе постебались над западом, где в роли Санта Клауса Америка, а люди дарящие подарки (об этом говорится на 0:22), это Европейские страны, которые пытаюсь угодить США, все в веселых масках, скрывающие суть проблемы. Женщина которая говорит в уме 2:36 это роль Украины, она говорит ’я знала что он убежит’ возможно подрозумевается Крым, а именно русское население, в конце ’Теперь я свободна’ опять параллель с Украиной... и надевает ’веселую маску’. Дальше мужик пытается убежать с подарочной коробкой, это роль России которая хочет быть независимой от запада, он попадает на ’китайский склад’ и в конце его загнали в угол со своими санкциями...
(с) комент с ютуба

смотрите, это москва. 2017 год. диктатура. люди отдают последние подарки деду морозу, который разговаривает на китайском(!).
Оябунчик 05 сентября 2015
спасибо, подняли настроение.
Mila Dar 05 сентября 2015
я Ленинград давно люблю/слушаю
Евгения Юрьевна 05 сентября 2015
Ответ дляНеновая почта

посмотрите инстаграм Шнура. Он ваще-та мужик башковитый. Читаю с удовольствием. Не скупится на многабукав

Я и клип видела, и в инсте подписана. Полностью согласна. Он умнейший мужик!!!!
Cherry12358 05 сентября 2015
Ахаха, спасибо, автор)
Lydia 05 сентября 2015
Ответ дляsobacura
Я люблю Ленинград ))
Автор спасибо, над первым клипом я хоть похихакала ))))))))

Аналогично )))
Автору спасибо!
12 галюцинаций 05 сентября 2015
Девочки, научите вот так видео вставлять, ПЛИЗЗЗ