05 сентября 2015

моя обновка )))

Забрала утром с почты и радуюсь....
теперь сумочку к ним.....

А что прикупили на осень новенького , не только из обуви .
Шкала Радости 05 сентября 2015
жуть..
Майданщица 05 сентября 2015
чудовища
Куколка-мяуколка 05 сентября 2015
Ответ дляШкала Радости
жуть..

Всем нравится разное, похвастайтесь, что вы носите?
Онанимный пользыватель 05 сентября 2015
Кроксы купила,довольна как слон. Теперь рыскаю чтоб и мужу прикупить.
автор Даю справку 05 сентября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Кроксы купила,довольна как слон. Теперь рыскаю чтоб и мужу прикупить.

щас и вас напишут что жуть , и как можно в таких ходить
автор Даю справку 05 сентября 2015
Ответ дляШкала Радости
жуть..

покажите свои .
У всех только шпильки ?
автор Даю справку 05 сентября 2015
Ответ дляМайданщица
чудовища

покажите какие у вас , может и мне понравятся ....прикуплю еще не чудовища )
Намакушка 05 сентября 2015
Трендовая обувь!Клевые!Колхозниц не слушайте)
Онанимный пользыватель 05 сентября 2015
Ответ дляДаю справку

щас и вас напишут что жуть , и как можно в таких ходить
Не скажу что супер пупер гламурные. Но удобные,шо капец. И че я дура раньше не купила.
автор Даю справку 05 сентября 2015
Ответ дляНамакушка
Трендовая обувь!Клевые!Колхозниц не слушайте)

какую сумку теперь к ним смотреть ....не дорогую
автор Даю справку 05 сентября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не скажу что супер пупер гламурные. Но удобные,шо капец. И че я дура раньше не купила.

а это самое главное - удобность .
шпильки стоят на выход , а на каждый день , нужно ножки беречь.
Сундучок с каникулами 05 сентября 2015
Автор, а с какой целью вы обувь показали? Или у вас покупки 1 раз в 3 года? Может и мне каждую покупку здесь показывать?
Намакушка 05 сентября 2015
Ответ дляДаю справку

какую сумку теперь к ним смотреть ....не дорогую

Я обожаю боди-кросс небольших размеров!Очень удобно,как по мне) Кстати,под вашу обувь будет прикольно смотреться гламуренький рюкзачек;)
Чучело сосны 05 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Автор, а с какой целью вы обувь показали? Или у вас покупки 1 раз в 3 года? Может и мне каждую покупку здесь показывать?
показывайте
мы будем рады
ФрекенБок 05 сентября 2015
У всех разные вкусы . одному нравится ,другому нет .
Лично мне подобное не нравится . эта тракторная подошва меня бесит просто . но ничего против не имею
автор Даю справку 05 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Автор, а с какой целью вы обувь показали? Или у вас покупки 1 раз в 3 года? Может и мне каждую покупку здесь показывать?

показывайте .
Не запрещено же.
Показала просто так , может порекомендуете какую сумку к ним присмотреть.
покажите что у вас новенького на осень)
Чего такие злые все в выходной с утра ?
Намакушка 05 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Автор, а с какой целью вы обувь показали? Или у вас покупки 1 раз в 3 года? Может и мне каждую покупку здесь показывать?

А с какой целью Вы свои 5копеек вставили?))))Показывайте и свои покупки,никто Вам не мешает))
Солнечная Танечка 05 сентября 2015
у меня в этом году из обновок обуви осенних только кросы ))
автор Даю справку 05 сентября 2015
Ответ дляНамакушка

Я обожаю боди-кросс небольших размеров!Очень удобно,как по мне) Кстати,под вашу обувь будет прикольно смотреться гламуренький рюкзачек;)

у меня типа клатча есть. Хочу именно сумку , чтоб под пальтишко подходило.
Рюкзачки прикольно , но не для моего возраста
Царевна в уггах 05 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Автор, а с какой целью вы обувь показали? Или у вас покупки 1 раз в 3 года? Может и мне каждую покупку здесь показывать?

а с какой целью вы сюда приперлись????
Солнечная Танечка 05 сентября 2015
фото забыла )) жду, пока жара спадет, чтобы одеть))
Гуру троллинга 05 сентября 2015
Не мой стиль вообще, как бабулькины тапки
автор Даю справку 05 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
у меня в этом году из обновок обуви осенних только кросы ))

какие ? Спортивные или типа сникерсы ?
Солнечная Танечка 05 сентября 2015
Ответ дляДаю справку

какие ? Спортивные или типа сникерсы ?
выше показала )))
lisiza35 05 сентября 2015
Ответ дляДаю справку

какую сумку теперь к ним смотреть ....не дорогую
гламурные рюкзаки к ним покупают, даже не как рюкзак, а как мешок с крышкой. Очень стильно под такую обувь смотрятся
автор Даю справку 05 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
фото забыла )) жду, пока жара спадет, чтобы одеть))

классные
сегодня уже можно . У нас например пасмурно.
дЫнька 05 сентября 2015
а я такие полусапожки купила, тоже довольная
ПуФФынка_мисс 05 сентября 2015
Ответ дляНамакушка

Я обожаю боди-кросс небольших размеров!Очень удобно,как по мне) Кстати,под вашу обувь будет прикольно смотреться гламуренький рюкзачек;)

Сумки называются кросс-боди, а не наоборот
автор Даю справку 05 сентября 2015
Ответ дляlisiza35
гламурные рюкзаки к ним покупают, даже не как рюкзак, а как мешок с крышкой. Очень стильно под такую обувь смотрятся

думала что то поклассичней
Солнечная Танечка 05 сентября 2015
Ответ дляДаю справку

классные
сегодня уже можно . У нас например пасмурно.
я сегодня в купальнике загораю, ребенок вот рядом в бассейне купается- у нас очень душно и жарко,Запорожье