20 апреля 2013

запитання для тих в кого довге волося

дівчата підкажіть як ходите в дома? що робите з волосям зачасту? що придумаєте коли виходите в місто?
я запустила волося майже до пояса, влдлся чорне і відростила чолку але що придумати щоб виглядати ефекттно?
Кукусик 20 апреля 2013
постригтись нарешті вже
Радость моя 20 апреля 2013
Наиболее эффектно - распущенные ухоженные волосы
автор Пешеходик 20 апреля 2013
Ответ дляКукусик
постригтись нарешті вже
дякую я кучу часу відпускала волося не для того щоб ви головою стукнулись і сказали постригтись
автор Пешеходик 20 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
Наиболее эффектно - распущенные ухоженные волосы
цей пункт вже маємо) але по хаті чи по кухні так не получається)))
Popelushka 20 апреля 2013
я считаю, что нет ничего эффектнее длинных ухоженных распущенных волос. Так и ношу. Иногда два колоска по бокам на пробор заплетаю, а сзади соединяю и хвост перехватываю резинкой. Все говорят - ’о, ты с прической’, а это я просто голову не помыла, вот и пришлось заплести))
Все очень просто 20 апреля 2013
для меня идеальная длина волос это до середины спины, тогда просто море причесок на каждый день. А дома хожу с косой, с хвостиком, с гулькой ( по настроению)

на работу кручу волосы, вывернутый хвост, косы разнообразные, те же гульки и хвосты (аксессуары для волос, заколки обручи)
Я люблю транзисторы 20 апреля 2013
до талии тоже. дома волосы убираю повыше, в дулю.....на улицу если без малых, то чисто вымытые распущенные волосы)) если с детками - хвост ( высокий или низкий), коса, хоть мальвинка или обруч ( убрать волосы от лица) Если душное лето- дулька)
Директор Пляжа 20 апреля 2013
у меня по поясницу почти, дома собираю заколкой-скрабиком, на улицу если погода не сырая и не жарнеь и нет ветра - распущенные, выравниваю утюгом и вперед) (тоже с челкой)
так же хвост высоко, коса-хвост, гулька летом, ну вот иногда перепадает такое, если кто заплетет :) правда тут у меня волосы короче чем сейчас:
Рогнеда Карповна 20 апреля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
до талии тоже. дома волосы убираю повыше, в дулю.....на улицу если без малых, то чисто вымытые распущенные волосы)) если с детками - хвост ( высокий или низкий), коса, хоть мальвинка или обруч ( убрать волосы от лица) Если душное лето- дулька)
Аналогично!
Масяня Я 20 апреля 2013
Я на кухні заколюю ’крабиком’, але в мене волосся по лопатки.
автор Пешеходик 20 апреля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
до талии тоже. дома волосы убираю повыше, в дулю.....на улицу если без малых, то чисто вымытые распущенные волосы)) если с детками - хвост ( высокий или низкий), коса, хоть мальвинка или обруч ( убрать волосы от лица) Если душное лето- дулька)
дякую)
АдеКВАтная 20 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
дякую я кучу часу відпускала волося не для того щоб ви головою стукнулись і сказали постригтись
Не слушайте завистниц, волосы - шикарное украшение женщины, кому-то просто не дано, вот и бьются головой о стену, а это ума не прибавляет))

Я делаю пучок, но к сожалению у меня нет челки, с челкой пучок еще эффектнее, особенно если не просто вокруг резинки волосы обмотать, а подойти с фантазией (см. ролики на YT - полно вариантов!), т.е. дня 2-3 хожу с распущенными (у меня вьющиеся локоны, пока короткие, до середины спины, стремлюсь к длинным волосам), остальное время - закручиваю пучок, мою раз в неделю по возможности, т.к. волосы не жирнятся и считаю, что длинным волосам частое мытье очень вредит. На ночь волосы собираю в косу.
автор Пешеходик 20 апреля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
у меня по поясницу почти, дома собираю заколкой-скрабиком, на улицу если погода не сырая и не жарнеь и нет ветра - распущенные, выравниваю утюгом и вперед) (тоже с челкой)
так же хвост высоко, коса-хвост, гулька летом, ну вот иногда перепадает такое, если кто заплетет :) правда тут у меня волосы короче чем сейчас:
я подумала що з чолкою буде не гарно і чомусь відпустила чолку
Масяня Я 20 апреля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
у меня по поясницу почти, дома собираю заколкой-скрабиком, на улицу если погода не сырая и не жарнеь и нет ветра - распущенные, выравниваю утюгом и вперед) (тоже с челкой)
так же хвост высоко, коса-хвост, гулька летом, ну вот иногда перепадает такое, если кто заплетет :) правда тут у меня волосы короче чем сейчас:
Які в Вас коси шикарні!
автор Пешеходик 20 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Не слушайте завистниц, волосы - шикарное украшение женщины, кому-то просто не дано, вот и бьются головой о стену, а это ума не прибавляет))

Я делаю пучок, но к сожалению у меня нет челки, с челкой пучок еще эффектнее, особенно если не просто вокруг резинки волосы обмотать, а подойти с фантазией (см. ролики на YT - полно вариантов!), т.е. дня 2-3 хожу с распущенными (у меня вьющиеся локоны, пока короткие, до середины спины, стремлюсь к длинным волосам), остальное время - закручиваю пучок, мою раз в неделю по возможности, т.к. волосы не жирнятся и считаю, что длинным волосам частое мытье очень вредит. На ночь волосы собираю в косу.
дякую за коментарі)
Директор Пляжа 20 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
я подумала що з чолкою буде не гарно і чомусь відпустила чолку
ну почему) кому как идет, мне например челка идиально, без челки я как олень :)
а некоторым и челка не к месту.
Директор Пляжа 20 апреля 2013
Ответ дляМасяня Я
Які в Вас коси шикарні!
спасибо
Редисочка 20 апреля 2013
я купитла твистер, дома очень удобно, а если на влажные, то волосы потом получаются волнистыми
Анонимушка 20 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
дякую я кучу часу відпускала волося не для того щоб ви головою стукнулись і сказали постригтись
+1ё00000000000000000
АдеКВАтная 20 апреля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
ну почему) кому как идет, мне например челка идиально, без челки я как олень :)
а некоторым и челка не к месту.
А кто-то челку хочет, да не может))) Это я про себя - я косую челку обожаю, но густота волос не та, не могу себе позволить :(
Магиня 20 апреля 2013
У меня волосы до пояса ) дома хожу с гулькой повыше. На улице распущеные или хвост, иногда хвост высокий и заплетаю косичку.
Слоник-тоник 20 апреля 2013
также имею косы по пояс)))коса хвост гулька купила карсивые аксесуары для волос тот же хвост но по по другому,плести не умею красотень)))но иногда девочки на работе плетут есть где погулять
Себе очень тяжело на такую длину самой плести, иногда распускаю ,но не очень удобно
Ируся-пуся 20 апреля 2013
у меня длинные. я не парюсь, просто хожу с распущенными почти всегда. дома в ребенком для удобства делаю хвостик, вот и все. Да, незатейливо, зато эффектно. На мой взгляд, если длинные волосы густые и здоровые, не надо прятать их в прическу, распущенные струящиеся прядки всегда в тренде
Прасковична 20 апреля 2013
У меня стрижка типа длинного каскада, ниже плеч. Люблю на улицу распущенные, а дома так неудобно. Но после домашнего хвоста остается вмятина от резинок, чтобы легли, перед выходом на улицу приходится мочить и укладывать феном, напрягает. Вот всегда думаю, как другие ходят: дома тоже с распущенными, чтобы не укладывать перед улицей, или волосы легко распрямляются?
Дежурный по кухне 20 апреля 2013
а я роблю антену для НЛо)))
Дежурный по кухне 20 апреля 2013
ось таке
Директор Пляжа 20 апреля 2013
Ответ дляПрасковична
У меня стрижка типа длинного каскада, ниже плеч. Люблю на улицу распущенные, а дома так неудобно. Но после домашнего хвоста остается вмятина от резинок, чтобы легли, перед выходом на улицу приходится мочить и укладывать феном, напрягает. Вот всегда думаю, как другие ходят: дома тоже с распущенными, чтобы не укладывать перед улицей, или волосы легко распрямляются?
иногда аналогично, не хочу мять, а утюгом 20 раз на день возить не хочется по волосам, нашла отличный способ! Купила заколу самую обычную, длиненькую, расчесываю волосы, открываю заколку, аккуратно защелкиваю и хожу так - и волосы собраны и не мнутся. надуюсь вы поняли о какой заколке идет речь...не знаю как и объяснить...самая простая металлические они еще.
Директор Пляжа 20 апреля 2013
вот такую я имела ввиду http://fashiony.ru/pic/hair/pic/5086/6.jpg
e2008 20 апреля 2013
Ответ дляКукусик
постригтись нарешті вже
что за бред!у меня длинные волосы и тоже черные,зачем стричь?не понимаю!
e2008 20 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
дякую я кучу часу відпускала волося не для того щоб ви головою стукнулись і сказали постригтись