05 сентября 2015

Девочки, Вы удивляете!!!

Продаю отличную зимнюю куртку после своего ребенка. В целом, состояние отличное.
Но немного барахлит молния внутри куртки. Не дырок, ни др.дефектов нет.
Цена символическая. Куртка добротная, красивая и очень теплая. Когда инетерсуются, я честно описываю имеющийся дефект. После этого вопросы заканчиваются. Можно ведь заменить молнию на куртке? Но вы лучше купите затяганную Рейму с сотней дефектов за 1500 грн. Затем будете кричать "караул", чем купите отличную куртку с легко поправимым дефектом за 1,5 сотни грн. Почему вы так тупите?
Крем для арбуза 05 сентября 2015
Блин, автор, так поменяйте сами молнию и продайте.
Не тупите!
Цветок Мира 05 сентября 2015
Тупите по ходу вы, вставьте молнию новую и поставьте цену в 1,5 тыс не затяганую
ПуФФынка_мисс 05 сентября 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Блин, автор, так поменяйте сами молнию и продайте.
Не тупите!

100%
Закидай меня камнями 05 сентября 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Блин, автор, так поменяйте сами молнию и продайте.
Не тупите!

Не царское это дело.
В гости звали? 05 сентября 2015
Автор, тупите здесь только Вы!
дЫнька 05 сентября 2015
Идите попейте чая..
Мне без сахара 05 сентября 2015
Поменяйте молнию,делов то. Я новую брендовую куртку продаю,в подписчиках 50чел. Но все чего то ждут. Наверное тоже нужно 1,5тыс. поставить чтоб купили.
Тролю как могу 05 сентября 2015

Вот и поменяйте молнию. В некоторых моделях поменять молнию - это такой геморрой. И найти молнию подходящей длины и цвета тоже иногда очень проблематично. Я бы тоже не стала покупать.
автор Катастрофа 05 сентября 2015
Это вы тупите, я и продаю ее за символические деньги, потому что мне некогда этим заниматься!!! Что непонятного, а?
Цветок Мира 05 сентября 2015
Я если ищу бу не куплю вещь для переделки или доделки, обычно руки не доходят, и так беру бу чтоб одел и пошел
Цветок Мира 05 сентября 2015
Ответ дляКатастрофа
Это вы тупите, я и продаю ее за символические деньги, потому что мне некогда этим заниматься!!! Что непонятного, а?
вы первая начали хамить, понятно почему не покупают у вас
Мотылек 05 сентября 2015
Ответ дляКатастрофа
Это вы тупите, я и продаю ее за символические деньги, потому что мне некогда этим заниматься!!! Что непонятного, а?

Нам нафиг не нужна ваша куртка, чего непонятного, а?
ПлюшевыйМишутка 05 сентября 2015
Ответ дляКатастрофа
Это вы тупите, я и продаю ее за символические деньги, потому что мне некогда этим заниматься!!! Что непонятного, а?
Ну то вам ваша куртка и красивая и добротная, ваше мнение субъективно. А потенциальному покупателю может казаться по другому. В итоге прошло ваш покупатель ещё не нашёлся и причин может быть много. Я например совсем не покупаю вещей б/у. Но если мне будет очень нужно, я лучше в секонде поищу, там хоть посмотреть можно на состоянии своими глазами, а не того человека, для кого эта вещь и с дырками самая прекрасная на свете))) ИМХО.
Булку Дай 05 сентября 2015
куртку с проблемной молнией не покупала бы вообще
ПуФФынка_мисс 05 сентября 2015
Если вы ее за 300 купили, поносили, сломали молнию и теперь за символические 150 продаете, а покупателю еще за 100 грн надо молнию менять, то кто ж тут тупит?
автор Катастрофа 05 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Если вы ее за 300 купили, поносили, сломали молнию и теперь за символические 150 продаете, а покупателю еще за 100 грн надо молнию менять, то кто ж тут тупит?

Мы ее не покупали, моя сестра из Германии присылала новую куртку.
Аноним ФЕЯ 05 сентября 2015
Ответ дляКатастрофа
Это вы тупите, я и продаю ее за символические деньги, потому что мне некогда этим заниматься!!! Что непонятного, а?
Какая Вы грубая дама!
Бывшая блондинка 05 сентября 2015
Ответ дляКатастрофа
Это вы тупите, я и продаю ее за символические деньги, потому что мне некогда этим заниматься!!! Что непонятного, а?
Автор, вы тупица
Ошеламиссимо 05 сентября 2015
Я меняла на зимней курточке малой молнию,заплатила 200грн!Даже если у Вас автор цена символическая,посчитать замену-за эти деньги можно купить куртку ’одел и пошёл’
НеКонец-Света 05 сентября 2015
Автор, ну вы тупите - замените молнию за 100 грн. и продавайте за 1500)))
Ход конём 05 сентября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Я меняла на зимней курточке малой молнию,заплатила 200грн!Даже если у Вас автор цена символическая,посчитать замену-за эти деньги можно купить куртку ’одел и пошёл’

АсобеннАя 05 сентября 2015
Я продала зимний комплект с проблемной молнией. Конечно же предупреждала. Покупатель оценил общее состояние вещи и без проблем заменил молнию.

Вам просто не попался такой покупатель.
Не расстраивайтесь, как говорится, ещё не зима ))
автор Катастрофа 05 сентября 2015
Ответ дляАсобеннАя
Я продала зимний комплект с проблемной молнией. Конечно же предупреждала. Покупатель оценил общее состояние вещи и без проблем заменил молнию.

Вам просто не попался такой покупатель.
Не расстраивайтесь, как говорится, ещё не зима ))

Единственный адекватный ответ. Накупят брендов обшарпаных и потом жалоба на жалобе.
Цветок Мира 05 сентября 2015
Ответ дляКатастрофа

Мы ее не покупали, моя сестра из Германии присылала новую куртку.
вы уже не первый разтут со своей ккарточкой, помню вас по этой фразе о Германии
Я Вас не боюсь 05 сентября 2015
Ответ дляКатастрофа
Это вы тупите, я и продаю ее за символические деньги, потому что мне некогда этим заниматься!!! Что непонятного, а?

Так и другим мамочкам некогда этим заниматься . Так что не тупите и не хамите .
Цветок Мира 05 сентября 2015
Курточкой*
автор Катастрофа 05 сентября 2015
В продавалке море б/у курток в 2-3 раза дороже, но их вид просто убивает.
автор Катастрофа 05 сентября 2015
Ответ дляЦветок Мира
вы уже не первый разтут со своей ккарточкой, помню вас по этой фразе о Германии

как раз таки первый раз))
Я шалунья 05 сентября 2015
я стараюсь покупать ребенку фирменное и брендовое, как новое так и бу - потом такие вещи легко продать
АсобеннАя 05 сентября 2015
Ответ дляКатастрофа

Единственный адекватный ответ. Накупят брендов обшарпаных и потом жалоба на жалобе.

Ну да, почему это товары б/у имеют право на любые ньюансы, кроме поломки молнии?

В конце концов, с потенциальным покупателем можно решить, какая сторона меняет молнию. Кстати, можно это даже внести в условия объявления ))