05 сентября 2015

Ребенок постоянно просыпается потому что мучают газики.

я как зомби!!! Ночами не сплю вообще почти! Ребеночек спит очень плохо, в основном просыпается от того что мучают газики, и начинается круть — верть((( и все время на груди висит,, нще зубки!!! Но нам уже год и животик не должен вроде как беспокоить уже. У кого так было? Что делали?
skavi 05 сентября 2015
А что кушает? Фрукты например..ищите что дает газики
Дюймовочка 05 сентября 2015
он может хотеть в туалет, вот и вертится, мы своего носим с 8 мес. в туалет по ночам, там же и газики выходят и пипи сделает и сухой ночью.
Крутышка-Пышка 05 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
он может хотеть в туалет, вот и вертится, мы своего носим с 8 мес. в туалет по ночам, там же и газики выходят и пипи сделает и сухой ночью.
кстати да..
Вы на горшок приучаете уже? Попробуйте ночью садить.. мой тоже крутится по ночам=( много причин и одна с них - терпит пописать..
Тульский пряник 05 сентября 2015
У нас такое было последнюю неделю, подумала, может не наедается за день, и газы от постоянного сосания, воздух заглатывает. Тоже не спала. Вчера на ужин кашу дала, ребенок только два раза прикладывался) Не спала эту ночь уже от счастья, что причину нашла)
автор Пургену мне 05 сентября 2015
Ответ дляТульский пряник
У нас такое было последнюю неделю, подумала, может не наедается за день, и газы от постоянного сосания, воздух заглатывает. Тоже не спала. Вчера на ужин кашу дала, ребенок только два раза прикладывался) Не спала эту ночь уже от счастья, что причину нашла)
. Я на ночь стараюсь хорошо кормить! Но спит он плохо у нас с рождения! Особо такого не даю что может газы вызывать!
автор Пургену мне 05 сентября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
кстати да..
Вы на горшок приучаете уже? Попробуйте ночью садить.. мой тоже крутится по ночам=( много причин и одна с них - терпит пописать..
с 7 месяцев высаживаю на горшок, но ночью спит в памперсе, очень много писает. Но надо попробовать
Тульский пряник 05 сентября 2015
Ответ дляПургену мне
. Я на ночь стараюсь хорошо кормить! Но спит он плохо у нас с рождения! Особо такого не даю что может газы вызывать!

Тогда может на зубы? Нас на зубки всегда крепит, от такого точно газов больше, а еще почитайте про скачки роста
автор Пургену мне 05 сентября 2015
Ответ дляТульский пряник

Тогда может на зубы? Нас на зубки всегда крепит, от такого точно газов больше, а еще почитайте про скачки роста
да я уже сама не знаю! Это ж не просто что пару раз за ночь проснется а крутится твое время , место себе не найдет. Надо свечи по пробывать наночь вибуркол, педиатр советовала. Почитаю сейчас, спасибо
ИзЮмрудная 05 сентября 2015
Удалено администрацией...