05 сентября 2015

нам угрожает опасность !!!

как стало известно из засекреченных источников
31 августа была атака инопланетных захватчиков
сначала они подожгли торфяники потом устроили взрыв на заводе ...так же готовятся массовые атаки на людей и особенно тех кто сидит на советчице и распускает сплетни и тех кто верит в весь этот бред который был выпущен в массы )))
срочно всем всем всем !!!
закрыть свои гаджеты ...выдернуть из розетки свои роутеры .
закупить скотч и примотать им уши к голове чтоб ни одна макаронинка к ним не прилипла )))
второй части советчицы этим же скотчем заклеить рот и примотать руки к туловищу )
особо опасных для общества отправить на принудительное лечение в связи с начавшимся сезоном обострений заболеваний нервной системы !!!

Мама Чели 05 сентября 2015
ТыЧиНеТЫ 05 сентября 2015
А, так это их тарелка фонила радиацией?))))
Девальвация 05 сентября 2015
точно
автор Бабка-ежика 05 сентября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А, так это их тарелка фонила радиацией?))))
ИМЕННО)))
Уточка 05 сентября 2015
Автор Вы таблеточку пропустили в обед.
Цвиринь 05 сентября 2015
Не понимаю, что так ржачно. Продукты горения в воздухе не полезны однозначно.
Пленница SexShop-а! 05 сентября 2015
Ха!!! Класс! Повеселили))))
Вкаблучках 05 сентября 2015
Сахар, муку и гречку покупать? Или уже поздно?(((
Сигарный шланг 05 сентября 2015
ВРАНЬЕ!!!!!!!!!!!
Бедная Лиза 05 сентября 2015
Даха-сваха 05 сентября 2015
Во делать людям нечего
Новогодняя пальма 05 сентября 2015
Мой муж просто ответил, на мои цитаты из советчицы, многозначительное : ’ПФФФФФ....’
теперь я поняла, что он имел ввиду :))
Капризуля 05 сентября 2015
автор жалоба! не смешно

у меня ребенок аллергик - неделю как задыхается... а вам весело
Дюймовочка 05 сентября 2015
Я так понимаю, себя вы по последнему абзацу идентифицируете? В вашей лечебнице интернет есть?
автор Бабка-ежика 05 сентября 2015
Ответ дляЦвиринь
Не понимаю, что так ржачно. Продукты горения в воздухе не полезны однозначно.
Канада постоянно горит ...и что?это покушение на канадцев их хотят уничтожить?))
любименькая 05 сентября 2015
ПотеряласЯ Я... 05 сентября 2015
Ответ дляВкаблучках
Сахар, муку и гречку покупать? Или уже поздно?(((

Спички и керосин тоже не забыть. А также белую простынь. Завернуться, лечь и ждать пока придут инопланетяне.
Кружите меня,кружите 05 сентября 2015
Путин засрал репутацию инопланетян, какой все-таки у него широкий спектр дейсвия))))))))
автор Бабка-ежика 05 сентября 2015
Ответ дляВкаблучках
Сахар, муку и гречку покупать? Или уже поздно?(((
свечи!!! лучше ректальные ))))))))))
ZaRaZa 05 сентября 2015
Ответ дляКапризуля
автор жалоба! не смешно

у меня ребенок аллергик - неделю как задыхается... а вам весело

В этом автор как раз и не виновата. На что жалоба ?
Перемелица 05 сентября 2015
Ответ дляУточка
Автор Вы таблеточку пропустили в обед.
нет!!папиросочку после обеда!!!
гражданинГрубиян 05 сентября 2015
так на фотках же Путин с Медведевым в костюмах! это же очевидно!
ZaRaZa 05 сентября 2015
Ответ дляУточка
Автор Вы таблеточку пропустили в обед.

А вы уроки русского языка. После слова ’автор’ надо ставить запятую.
автор Бабка-ежика 05 сентября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Путин засрал репутацию инопланетян, какой все-таки у него широкий спектр дейсвия))))))))

многогранная личность)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
автор Бабка-ежика 05 сентября 2015
девочки с чувством юмора я вас люблю)
Ух ты какая Я 05 сентября 2015
Надо замотаться в белую простынь и медленно ползти к кладбищу.
Почему медленно? Что бы не создавать панику.
Твоя подруга 05 сентября 2015
автор вы приняли до фига ректальных свечей, перорально))) мозг ваш потек
Мама Чели 05 сентября 2015
Ответ дляZaRaZa

В этом автор как раз и не виновата. На что жалоба ?
А, ’шоб’ была, наверное
Матраскин Брат 05 сентября 2015
Ответ дляКапризуля
автор жалоба! не смешно

у меня ребенок аллергик - неделю как задыхается... а вам весело
а кто то сейчас где то умирает, а у меня к примеру свадьба, мне не весилиться а печалиться, что кто то где то умирает ...?

ооочень смутный комент и глупый, простите

П.С ребенку скорейшего выздоровления)
Запароленое одеяло 05 сентября 2015
Мммм...согластна на принедутильное, можно за бугор, на курортик . Пусть муж сам дитем посидит