05 сентября 2015

Вы видели аферу подстроенную Фреймут?????

manуunyа2012 05 сентября 2015
Да,сегодня как раз обозреватель читала и посмотрела ролик!ну,что сказать?!а у нас когда нибудь журналисты говорили правду?или за деньги репортажики не делали? Медиа индустрия сурова!
Бабульция 05 сентября 2015
а типа не понятно было что они по заказу конкурентов мочат? но всё равно ей бы вдул-классная тёлка
автор Носки на подтяжках 05 сентября 2015
Ответ дляmanуunyа2012
Да,сегодня как раз обозреватель читала и посмотрела ролик!ну,что сказать?!а у нас когда нибудь журналисты говорили правду?или за деньги репортажики не делали? Медиа индустрия сурова!
вот как-то ей верила до последнего((((
Просто Мария 05 сентября 2015
Никогда не верила программам с Фреймут
КоролеВешна 05 сентября 2015
Я могу и не так нарезать видео в свое оправдания!
Заместитель автора 05 сентября 2015
Она ж борец за спрведливаость млин, а по факту обычная брехуха
КтоЕслиНеЯ 05 сентября 2015
Конык и есть!
Терпеть её не могу, брехня всё!
МЧСница 05 сентября 2015
капец, Я тоже верила в нее ))) и ее программе.
Любавишна 05 сентября 2015
В жизни еще та штучка, короной потолок царапает.
Аноним_Галя 05 сентября 2015
когда к нам в город приезжала фреймут, один из фешенебельных ресторанов на 5ть дней закрылся и мылся и драился... и потом получил от нее табличку. Директор ресторана знал о приезде и готовился заранее. Это я знаю, так как мой приятель поставщик технологического оборудования в этот ресторан.
Скорая помощь 05 сентября 2015
Ответ дляЛюбавишна
В жизни еще та штучка, короной потолок царапает.

Вы знаете ее лично?
КоролеВешна 05 сентября 2015
Ответ дляАноним_Галя
когда к нам в город приезжала фреймут, один из фешенебельных ресторанов на 5ть дней закрылся и мылся и драился... и потом получил от нее табличку. Директор ресторана знал о приезде и готовился заранее. Это я знаю, так как мой приятель поставщик технологического оборудования в этот ресторан.
Где живете?
ЖонДуан 05 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Она ж борец за спрведливаость млин, а по факту обычная брехуха
Работа у нее такая.
Бабулька 05 сентября 2015
Ответ дляАноним_Галя
когда к нам в город приезжала фреймут, один из фешенебельных ресторанов на 5ть дней закрылся и мылся и драился... и потом получил от нее табличку. Директор ресторана знал о приезде и готовился заранее. Это я знаю, так как мой приятель поставщик технологического оборудования в этот ресторан.
Экспромт хорош тогда, когда он хорошо подготовлен :)) Ни один ресторан не выдержит с отличием экзамена тети Коник-Ракоед, известной под псевдонимом Фреймут :)
Бабулька 05 сентября 2015
По большому счету, ее парит только собственный пиар, чем и где вас будет кормить, ей монопенисуально, да и всем остальным тоже. Скандалы, интриги, расследования :)
Скорая помощь 05 сентября 2015
Ответ дляКоролеВешна
Я могу и не так нарезать видео в свое оправдания!

Что нарезать? Пиво ребенку не помощница давала и помогала прятать?
Не обижаюсь 05 сентября 2015
Я конечно догадывалась, что таблички за деньги дают...но чтоб спецом обгадить...
Это за пределами моего понимания, фу ей
Бабулька 05 сентября 2015
Тут другое интересно, действительно ли Фреймут практикует заказуху ? Сколько стоит откупиться от ее визита ?
Диверсификация 05 сентября 2015
Девочки, ну какая честность. Все кто знаком с ресторанным бизнесом знают как оно делается и сколько стоит. Те заведения, которые получают награды готовятся по несколько дней и открываются за пол часа до ее визита. Тошнит от ее брехливости и наигранности, не так ли?
В рот не ложи 05 сентября 2015
Ответ дляБабулька
Тут другое интересно, действительно ли Фреймут практикует заказуху ? Сколько стоит откупиться от ее визита ?
Так она обгадит бесплатно - а табличку дать за бабки)
Диверсификация 05 сентября 2015
Ответ дляБабулька
Тут другое интересно, действительно ли Фреймут практикует заказуху ? Сколько стоит откупиться от ее визита ?
нисколько не стоит!!! Посылают на три буквы, били ее и группу неоднократно. Знакомая (работница гостиницы) сняла видео как фреймут маты гнет как уголовница.
Блум Винкс 05 сентября 2015
Я участвовала в шоу на СТБ, в ’Битве экстрасенсов’, поэтому ничего удивительного в этом видео нет. Это шоу, программа, и есть сценарий, есть ’неожиданности’, ’экспромты’, четко в этом сценарии прописанные )
Это нормально. Так все снимают.
Фрикаделька 05 сентября 2015
Выглядит очень правдоподобно, а никого не смутил тот факт, что они не новички, во всех ТЦ есть камеры, камеры обычно заметны, их просматривают, очень странно что такие профессионалы лопухнулись на пустом месте. Может это задумка такая была? Я не имею к журналистике никакого отношения, но и я понимаю, что открыто такие дела не делаются.
Я супер-пупер 05 сентября 2015
Ответ дляБлум Винкс
Я участвовала в шоу на СТБ, в ’Битве экстрасенсов’, поэтому ничего удивительного в этом видео нет. Это шоу, программа, и есть сценарий, есть ’неожиданности’, ’экспромты’, четко в этом сценарии прописанные )
Это нормально. Так все снимают.
я тоже должна была участвоваоть, но не пошла и мне девочки шгшероини сюжета потом рассказали как там грязно раюотают и сюжет должен был быть об одном мальчике а сделали и перекурутили о другом из этой же семьи и как им удобно сволочи
Я супер-пупер 05 сентября 2015
и приехали в час ночи к героям сюжета это при том что в семье было горе и спали маленькие детки, вообще совести нет
Все знаю вдоль и поперек ) 05 сентября 2015
Ответ дляФрикаделька
Выглядит очень правдоподобно, а никого не смутил тот факт, что они не новички, во всех ТЦ есть камеры, камеры обычно заметны, их просматривают, очень странно что такие профессионалы лопухнулись на пустом месте. Может это задумка такая была? Я не имею к журналистике никакого отношения, но и я понимаю, что открыто такие дела не делаются.
Верно, кто мешал им сунуть мальчику пиво на улице, в машине, да где угодно, только не под прицелами камер. Тут что-то не чисто.
Попижёновна 05 сентября 2015
А что есть наивные верующие в правду?
Всякие экстрасенсы, фреймуты прочую лабуду?
Сам себе Петросян 05 сентября 2015
Ответ дляБлум Винкс
Я участвовала в шоу на СТБ, в ’Битве экстрасенсов’, поэтому ничего удивительного в этом видео нет. Это шоу, программа, и есть сценарий, есть ’неожиданности’, ’экспромты’, четко в этом сценарии прописанные )
Это нормально. Так все снимают.
расскажите нам теперь правду!
Бабулька 05 сентября 2015
Любой экстрасенс, настоящий, что-то там видящий и понимающий, никогда свой дар афишировать не будет, если он, конечно, не клинический кретин. Он просто будет чуточку сообразительнее и удачливее других в биржевых махинациях и прочем :)
ПесиКот 05 сентября 2015
Все подстроено специально. Фреймут и ко всегда готовились в машине - снаряжение, обсуждали сценарий и т.д. Тут они также само могли все сделать вне стен ТЦ, тем-более что все знают, что в ТЦ полно камер.
Поэтому все подстроено))) ПиАр.