05 сентября 2015

ВНИМАНИЕ МОШЕННИЦА!!!!

Здравствуйте!
Хочу поделиться с вами ссылкой еще одной мошенницы по продаже подгузников дада:
http://www.ukrpartner.com/postav/15973
почта mult.o@yandex.ru
номер 0734746831
Ольга.
Предлагает оптовую цену на подгузники дада 160 -165 гр.
Отправить наложенным платежом согласилась и заказ вроде как приняла, но не отправляет.
на почту больше не отвечает и на телефоне автоответчик.
Написала письмо от другого имени с вопросом: цена подгузников дада?
ответила моментально.
Делайте выводы, не попадайтесь не удочку и на сладкую цену!!!!!!!!!
Линда 05 сентября 2015
Чем вас обманули?
veselka777 05 сентября 2015
Ответ дляЛинда
Чем вас обманули?

По ходу, Автор перечислила сумму на наложенный платеж, а в ответ- тишина

Как говорится, с миру по нитке- голому рубашка
Линда 05 сентября 2015
Ответ дляПоросенка

По ходу, Автор перечислила сумму на наложенный платеж, а в ответ- тишина

Как говорится, с миру по нитке- голому рубашка
По ходу чего???
Вы не понимаете что такое ’наложенный платеж’?
Спросите у Гугла!
svetlarik 05 сентября 2015
и в чем заключается обман???
aleeenad 05 сентября 2015
Ответ дляПоросенка

По ходу, Автор перечислила сумму на наложенный платеж, а в ответ- тишина

Как говорится, с миру по нитке- голому рубашка
А что нужно оплачивать наложенный платёж? Никогда ничего заранее не платила.
Anchik1878 05 сентября 2015
Ответ дляЛинда
По ходу чего???
Вы не понимаете что такое ’наложенный платеж’?
Спросите у Гугла!

накололи на предоплате за доставку
Линда 05 сентября 2015
Ответ дляAnchik1878

накололи на предоплате за доставку
Где это у автора написано?
Anchik1878 05 сентября 2015
Ответ дляЛинда
Где это у автора написано?

а вы не думаете вообще?
Линда 05 сентября 2015
Ответ дляAnchik1878

а вы не думаете вообще?
Удалено администрацией...
sveta.gta 05 сентября 2015
Ответ дляsvetlarik
и в чем заключается обман???

Думаю, если бы авто выбрала предоплату, мог последовать такой же результат, если согласилась наложенный, оформила заказ, почему не отправила. Обман что обещала отправить согласно заказу и не отправила (какая разница какой вид платежа), договоренность уже есть.
Taneka 05 сентября 2015
Ответ дляaleeenad
А что нужно оплачивать наложенный платёж? Никогда ничего заранее не платила.
Если вы не заберете товар по наложенному платежу то за пересылку в оба конца заплатит собственник товара, поэтому часто просят предоплату
Anchik1878 05 сентября 2015
Ответ дляЛинда
Удалено администрацией...

хамло
Линда 05 сентября 2015
Ответ дляAnchik1878

хамло
Начните с себя)
Снежана Денисовна 05 сентября 2015
Ответ дляЛинда
Удалено администрацией...

просто это старая схема, просят предоплату на доставку и пропадают, по такой схеме и велики продают, и подгузники, и коляски и прочие ходовые товары
yelnik 05 сентября 2015
Ответ дляЖдушечка

просто это старая схема, просят предоплату на доставку и пропадают, по такой схеме и велики продают, и подгузники, и коляски и прочие ходовые товары
Но из темы автора не видно, что было мошенничество. Скорее предполагается его наличие. Причем автора только ради этого зарегистрировался на Кидстаффе сегодня, нашел Советчицу...
Снежана Денисовна 05 сентября 2015
Ответ дляyelnik
Но из темы автора не видно, что было мошенничество. Скорее предполагается его наличие. Причем автора только ради этого зарегистрировался на Кидстаффе сегодня, нашел Советчицу...

я просто уточнила про какую схему идет речь, но в данном случае факт мошенничества не даказан и был ли он вообще тоже не понятно
Линда 05 сентября 2015
Ответ дляyelnik
Но из темы автора не видно, что было мошенничество. Скорее предполагается его наличие. Причем автора только ради этого зарегистрировался на Кидстаффе сегодня, нашел Советчицу...
Разумно.
Возможно происки конкурентов.
Автор вообще никак не реагирует на посты.
Линда 05 сентября 2015
Ответ дляЖдушечка

я просто уточнила про какую схему идет речь, но в данном случае факт мошенничества не даказан и был ли он вообще тоже не понятно
Спасибо, схему знаю
_Catherina_ 05 сентября 2015
А может это Ольга решила себя прорекламировать???)))) тонкий ход))
автор Svetlanka235 05 сентября 2015
Добрый вечер!
То, что я зарегистрировалась сегодня еще ничего не значит. Я не ставлю за цель оболгать человека. Я не попала на деньги, т.к. настаивала на наложенном платеже без предоплаты. Она без проблем согласилась и приняла заказ, после чего пропала. Где вероятность того что вы вышлите сумму и с вами не случится тоже самое.
Я сначала думала, что человек уехал за товаром и поэтому не отвечает. А когда написала с другого адреса, то ответ поступил мгновенно. Я написала этот коментарий, для того чтобы другие люди, которые ищут памперсы не попали на деньги. А там думайте сами.
автор Svetlanka235 05 сентября 2015
Ответ дляПышечка
А может это Ольга решила себя прорекламировать???)))) тонкий ход))

У меня не было такой мысли.
Если у вас есть лишние деньги, то можете заказать. К сожалению, она продолжает свою деятельность.
yelnik 05 сентября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Добрый вечер!
То, что я зарегистрировалась сегодня еще ничего не значит. Я не ставлю за цель оболгать человека. Я не попала на деньги, т.к. настаивала на наложенном платеже без предоплаты. Она без проблем согласилась и приняла заказ, после чего пропала. Где вероятность того что вы вышлите сумму и с вами не случится тоже самое.
Я сначала думала, что человек уехал за товаром и поэтому не отвечает. А когда написала с другого адреса, то ответ поступил мгновенно. Я написала этот коментарий, для того чтобы другие люди, которые ищут памперсы не попали на деньги. А там думайте сами.
Чисто из интереса, Вы только Кидстафф решили предупредить о предполагаемом мошенничестве или еще где-то? Все же только ’предполагаемом’, ибо самого факта мошенничества нет. А это все таки серьезное обвинение, чтобы так легко его выдвигать.
автор Svetlanka235 05 сентября 2015
Ответ дляyelnik
Чисто из интереса, Вы только Кидстафф решили предупредить о предполагаемом мошенничестве или еще где-то? Все же только ’предполагаемом’, ибо самого факта мошенничества нет. А это все таки серьезное обвинение, чтобы так легко его выдвигать.

Еще на некоторых сайтах писала.
А Вы бы захотели работать с таким человеком
Линда 05 сентября 2015
Вся ваша история какая-то мутная и она мне не нравиться.
Покажите нам в скринах переписку.
yelnik 05 сентября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!

Еще на некоторых сайтах писала.
А Вы бы захотели работать с таким человеком
Я не знакома с этим человеком и не могу ответить на этот вопрос. В любом деле важно не только Что, но и Как? Вся эта история представлена только одной стороной - Вами. А есть еще вторая сторона - Продавец. Очень бы хотелось на нее ссылку, это как минимум, а еще лучше - услышать ее объяснение Вашей несостоявшейся сделки. В любом случае, обвинения в мошенничестве , предъявленные Вами, преждевременны.
автор Svetlanka235 05 сентября 2015
Ответ дляЛинда
Вся ваша история какая-то мутная и она мне не нравиться.
Покажите нам в скринах переписку.

Не верить мне - это Ваше право!!!!
Ничего плохого я не хотела!!!
Сейчас очень много мошенников, в том числе на детских товарах. Я просто не хочу чтобы люди пострадали.
yelnik 05 сентября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!

Не верить мне - это Ваше право!!!!
Ничего плохого я не хотела!!!
Сейчас очень много мошенников, в том числе на детских товарах. Я просто не хочу чтобы люди пострадали.
Но никто не дает никому право обвинять человека бездоказательно. А доказательств Вы не предоставили никаких. Это факт.
автор Svetlanka235 05 сентября 2015
Ответ дляyelnik
Я не знакома с этим человеком и не могу ответить на этот вопрос. В любом деле важно не только Что, но и Как? Вся эта история представлена только одной стороной - Вами. А есть еще вторая сторона - Продавец. Очень бы хотелось на нее ссылку, это как минимум, а еще лучше - услышать ее объяснение Вашей несостоявшейся сделки. В любом случае, обвинения в мошенничестве , предъявленные Вами, преждевременны.

Я бы тоже хотела услышать объяснения, но человек не отвечает.
yelnik 05 сентября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!

Я бы тоже хотела услышать объяснения, но человек не отвечает.
Продавец где-то продает свой товар. Дайте ссылку на ее объявление. У Вас еще просили в этой теме дать скрины переписки с ней... Если бы модераторы были не на отдыхе сегодня, тему бы давно закрыли.
автор Svetlanka235 05 сентября 2015
Ответ дляyelnik
Но никто не дает никому право обвинять человека бездоказательно. А доказательств Вы не предоставили никаких. Это факт.

Я предоставила Вам ссылки, если есть желание, то можете пообщаться. Я уверена, что результат, к сожалению, будет тот же.