20 апреля 2013

Где сейчас распродажи?

Появилась возможность купить дочке зимнее пальто или пуховик. Кто знает, может кто заказывает себе, где сейчас распродажи?
показать весь текст
ХдеЯсь? 20 апреля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
В рваных джинсах в школу? Куртки правда страшные - мы такое не носим . У моей если что 5 штучек красоты! PS: горнолыжная только на горнолыжный курорт.
Ну и не носите... а мы носим и будем носить А не эти ваши бантики-цветочки-рюшечки

Да в школу представляете Сколько вам лет? Удивляетесь прям как моя мама
ХдеЯсь? 20 апреля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
А Вы в страшнючую куртку!
А вы в галимый Китай
Ларусик 20 апреля 2013
Ответ дляira272910044
http://www.zulily.com/e/columbia-040413.html?pos=2... хорошие комбезы коламбия
а у меня не получилось заказать на этом сайте((( на Украину это не возможно?
feya07 20 апреля 2013
собираю компанию разделить шипн на зулилу:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5356271.html
220В 20 апреля 2013
фу...о чём Вы здесь пишите, уважаемые???кто наряжает детей в горнолыжную, а кто в пуховик с рюшечками))...кому какая разница????кому хватает денег на Америку, а кому на Китай, ну и шо???????????????у кого-то 5 курток, а у кого-то 1Главное, чтобы детки не мёрзли и были здоровыми, а ВЫ, мамаши, печётесь не о том!!!!!!!!!!!!!!!!