05 сентября 2015

всем кто хотел но не успел

http://www.sportsdirect.com/campri-ski-suit-infant...
Снова в стоке зимние слитники по7,8 евро
папа123 05 сентября 2015
а как их можно заказать/я просто не умею /и какие размеры?сколько будит стоить?
tricky 05 сентября 2015
это термики на оч активных деток, просто сидеть в каляске зимой в нем нельзя холодно будет
автор bunni 05 сентября 2015
Ответ дляtricky
это термики на оч активных деток, просто сидеть в каляске зимой в нем нельзя холодно будет
Не согласна, это самая что ни на есть зима
автор bunni 05 сентября 2015
Ну и колясочного размера там как бы нет
Лена-15 05 сентября 2015
а сколько это будет стоить в грн., с пересылкой и т. д.
Kena 05 сентября 2015
А сколько буду стоить такие с доставкой? И размер 6 - я правильно поняла, что это наш 39? Спасибо
http://www.sportsdirect.com/campri-junior-snow-boo...
автор bunni 05 сентября 2015
Ответ дляKena
А сколько буду стоить такие с доставкой? И размер 6 - я правильно поняла, что это наш 39? Спасибо
http://www.sportsdirect.com/campri-junior-snow-boo...
Удалено администрацией...
fashion_helen 05 сентября 2015
Напишите мне, пожалуйста условия и какая окончательная сумма в грн.??
СВС 05 сентября 2015
Ответ дляbunni
Удалено администрацией...

а они идут размер в размер
автор bunni 05 сентября 2015
На ногу 25 см в отзывах
Krat 05 сентября 2015
А как они по размерам?полномерные?
Ксюша_K 05 сентября 2015
Ответ дляbunni
Ну и колясочного размера там как бы нет
Какие Ваши условия? Сколько в грн с пересылкой?
автор bunni 05 сентября 2015
Ответ дляСВС

а они идут размер в размер
А на какой рост вы ищете?
tolya 2902 05 сентября 2015
Напишите пожалуйста мне в личку есть ли на девочку на четыре года и сколько будет стоить
автор bunni 05 сентября 2015
Ответ дляKrat
А как они по размерам?полномерные?
Полномерные, какой рост?
Krat 05 сентября 2015
Ответ дляbunni
Полномерные, какой рост?

сейчас 95 но худющие оба
genusik2003 05 сентября 2015
мальчику на рост 102 см, 3,2 года - есть ли и какая окончательная цена будет?
лисичка82 05 сентября 2015
есть на рост 104 см ? мальчик
lyusinda_z 05 сентября 2015
Ответ дляbunni
Не согласна, это самая что ни на есть зима
самая что ни на есть еврозима, максимум до -10
автор bunni 05 сентября 2015
Ответ дляlyusinda_z
самая что ни на есть еврозима, максимум до -10
А больше у нас бывает три дня в году - на крещение)
pantera_i 05 сентября 2015
Ответ дляbunni
Не согласна, это самая что ни на есть зима
Ну максимум евро зима, и то для очень активных.Campri в основном термо делает,для активных видов отдыха.Да и качество среднее.
lyusinda_z 05 сентября 2015
Ответ дляbunni
А больше у нас бывает три дня в году - на крещение)
я с вами согласна, что у нас зимы нынче довольно тёплые, просто чтоб люди понимали, что это больше холодная осень-тёплая зима, на крещенские морозы не потянет)) Т.е. к комбезу должна быть ещё и хоть какая-то сменка на морозные дни
pantera_i 05 сентября 2015
Ответ дляlyusinda_z
самая что ни на есть еврозима, максимум до -10
Боюсь Вы с -10 погарячились,разве что на лыжах или сноуборде
pantera_i 05 сентября 2015
Ответ дляlyusinda_z
я с вами согласна, что у нас зимы нынче довольно тёплые, просто чтоб люди понимали, что это больше холодная осень-тёплая зима, на крещенские морозы не потянет)) Т.е. к комбезу должна быть ещё и хоть какая-то сменка на морозные дни
Сменка + иметь флис и термобелье под Campri
lyusinda_z 05 сентября 2015
Ответ дляpantera_i
Боюсь Вы с -10 погарячились,разве что на лыжах или сноуборде
я ж написала ’максимум’, т.е. для бегающих без остановки)) Кстати, внешне мне качество понравилось, я думала, что будет хуже у Кампри. Но как в носке себя покажет - увижу зимой)
автор bunni 05 сентября 2015
pantera_i 05 сентября 2015
Ответ дляlyusinda_z
я ж написала ’максимум’, т.е. для бегающих без остановки)) Кстати, внешне мне качество понравилось, я думала, что будет хуже у Кампри. Но как в носке себя покажет - увижу зимой)
Согласна-для бегающих.Мне в носке одежда и обувь не очень,качество низкое,но цена соответствующая
ki210887slv 05 сентября 2015
во сколько обойдеться размер 5-6 (розовый нужен) , пожалуйста в личку!
MissisM 05 сентября 2015
Удалено администрацией...
genusik2003 05 сентября 2015
повторю вопрос
мальчик на рост 102 см, 3,2 года - есть ли и какая окончательная цена будет?
напишите в лс