20 апреля 2013

Подруга отдала новые вещи для ребенка, хочу отблагодарить ее, нужен ваш совет

Здравствуйте, девочки!  Недавно встретилась с подругой, она  дала пакетик с вещами и побежала дальше. Когда я дома посмотрела там были 3 абсолютно новых вещички с бирками: плащик Oshkosh, вельветовые брюки с сердечками на коленках H&M и кенгурушка Girls2Girls. Помогите оценить на какую сумму подарок. Хочу вернуть ей денюжки, хотя бы частично, а то мне очень неудобно принять на шару такую одежду. Подруга совсем не зажиточный человек и ей тоже одевать еще деток. А с этими вещами, она просто неугадала с размерами.
фото прилагаю, качество получилось не очень, но вещи очень классные.

показать весь текст
...аяприкольная 20 апреля 2013
Ответ дляУдачная
а я что написала, что продавать надо только на КС??? могла бы и Автору предложить купить за меншую цену, нежели сама купила, если бы хотела денег
я бы подруге не предложила покупать, а бегать по знакомым продавать тоже!
автор Малая еще та 20 апреля 2013
ой, даже не знаю теперь. Мне казалось, что деньги лучше всего дать, она сама 2х деток воспитывает и скромная, может и надеется на то что отдам хоть какие-то копейки. Просто знаю, что она продавать вещи не может, так как у нее еще телефон старенький и без камеры, а фотоапарата так темболее нет, что б вещи пофоткать на продажу.
Пушап Ми 20 апреля 2013
Подарите игрушку на 200-250грн.
Люблю Поумничать 20 апреля 2013
я тоже за игрушку, может самокат какой-нибудь
Левый Локоть 20 апреля 2013
Отдавайте деньги и не мучайтесь! А еще лучше так и скажите: хочу сказать спасибо))
Безникая 20 апреля 2013
Либо деньги, либо каким-нибудь натурпродуктом - фрукты, соки детям.
Кудряшка Сью 20 апреля 2013
Мы с подругами всегда детям дарим новые вещи. Купите ее детям что- то. Если боитесь не угодать с размером - купите игрушку, посуду, заколки, школьные принадлежности, да конфеты просто.
Кудряшка Сью 20 апреля 2013
Если бы мне отдали деньги, я бы не взяла и обиделась.
Пусин Кукин 21 апреля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Если бы мне отдали деньги, я бы не взяла и обиделась.
А я бы взяла.
автор Малая еще та 21 апреля 2013
спасибо за советы