20 апреля 2013

Прошу совета - Мошенница usuna

Здравствуйте. Помогите советом.

Совершила покупку у продавцом  usuna  Зозуля Юлия :
1.  Наши вещи на девочку от 3-6мес 47 шт (брендики,...подарки)
2.  Наши вещи на девочку от 6-12мес 35 шт (почти новые и новые...)

Вместо хороших детских вещей прислали непригодную к эксплуатации ветошь.
Подробней :
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-3838
показать весь текст
ЛизаветаЛ 21 апреля 2013
Ответ дляusuna
ни над кем я не издеваюсь,а убедились всей семьей,что народ наш злой и без чувства юмора!А деньги покупателю вернут 100процентов,ей это уже неоднократно отвечали,и просили успокоиться и извинились.И никто ничего не крал,как тут chain высказался(лась),товар не нужно возвращать он не наш.Все, угомонитесь уже плизики.
Выслать человеку для ее ребенка грязные рваные вещи в пятнах - это Ваша доброта и чувство юмора такое?
автор ftg_08 21 апреля 2013
Ответ дляusuna
Деньги перечислят,номер карты записали,пишу, пишу автору,а она продолжает свой мыльный сериал,а чушь для того,что нужно было просто нормально попросить и все,я всегда иду навстречу,то что она говорит ,что звонила-мне лично никто не звонил-так как свой телефон без надобности не раздаю.
Свой телефон написали мне сами (ищите переписку, если память слаба), на него получаете смс о зачислениях на карту, он указан в данных отправителя, его же вы указали при покупке спортивного костюма.
Fairytale 21 апреля 2013
Ответ дляusuna
ни над кем я не издеваюсь,а убедились всей семьей,что народ наш злой и без чувства юмора!А деньги покупателю вернут 100процентов,ей это уже неоднократно отвечали,и просили успокоиться и извинились.И никто ничего не крал,как тут chain высказался(лась),товар не нужно возвращать он не наш.Все, угомонитесь уже плизики.
юмористка блин выслать человеку грязное рванье, взять за это денег, сочинять тут басни уже 2 день, юмор такой
Ната Лия 21 апреля 2013
Ответ дляFairytale
юмористка блин выслать человеку грязное рванье, взять за это денег, сочинять тут басни уже 2 день, юмор такой
какой второй день
она эту темку,только анонимно еще неделю назад поднимала
там ссылки есть,на первой странице

причем от двух лиц,продавца и покупателя
случайно лоханулась,перепутала вкладки и не в ту тему написала,и мы ее спалили на этом
Fairytale 21 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
какой второй день
она эту темку,только анонимно еще неделю назад поднимала
там ссылки есть,на первой странице

причем от двух лиц,продавца и покупателя
случайно лоханулась,перепутала вкладки и не в ту тему написала,и мы ее спалили на этом
да? я только видела тему автора предидущюю. Сейчас пойду ознакомлюсь)))
Ната Лия 21 апреля 2013
Ответ дляFairytale
да? я только видела тему автора предидущюю. Сейчас пойду ознакомлюсь)))
сразу говорю,там мозг закипает
читайте сразу с конца
автор ftg_08 21 апреля 2013
Ответ дляusuna
ни над кем я не издеваюсь,а убедились всей семьей,что народ наш злой и без чувства юмора!А деньги покупателю вернут 100процентов,ей это уже неоднократно отвечали,и просили успокоиться и извинились.И никто ничего не крал,как тут chain высказался(лась),товар не нужно возвращать он не наш.Все, угомонитесь уже плизики.
У вас было время решить вопрос тихо и мирно.
Я же вам звонила, потом писала.
Вместо этого вы создали три темы под анонимом, в которых морочили голову форумчанам, вводили их в заблуждение, писали то от моего имени то от своего и в мой адрес вылили кучу грязи .
Но вам и этого показалось мало :в моих двух темах и личной переписке вы тоже не нашли ничего лучшего чем вымудривать и выписывать невероятные истории, затерзали зачем-то цыганский народ, вплели в свои махинации детей, мужей,цыган, соседей, племянников...
Fairytale 21 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
сразу говорю,там мозг закипает
читайте сразу с конца
уже начала, увлекательное чтиво я вам скажу ей бы сериалы писать
usuna 21 апреля 2013
Ответ дляftg_08
У вас было время решить вопрос тихо и мирно.
Я же вам звонила, потом писала.
Вместо этого вы создали три темы под анонимом, в которых морочили голову форумчанам, вводили их в заблуждение, писали то от моего имени то от своего и в мой адрес вылили кучу грязи .
Но вам и этого показалось мало :в моих двух темах и личной переписке вы тоже не нашли ничего лучшего чем вымудривать и выписывать невероятные истории, затерзали зачем-то цыганский народ, вплели в свои махинации детей, мужей,цыган, соседей, племянников...
1-Повторюсь,но мне вы не звонили!Так как сделка у вас была не со мной,уж простите!2-Все намного проще в нашей истории,чем кажется!3-Деньги вам вернут,почему пишу вернут,потому что буду это не я,а та которая попросила продать и отправить.4-Товар не возвращайте,он не мой,та кто просил отправить уже не вхожа в мой дом.5-Извините пожалуйста,но потерпела и я,причем неожиданно.6-Просто извинения от меня лично,так как войдя в ваше положение-и сама мама.
usuna 21 апреля 2013
Ответ длямамаДани
ну а все-таки, чей товар?)
товар подруги,но как оказалось обиженки скорее,а не подруги
мамаДани 21 апреля 2013
Ну Юлечка, остановитись уже на какой-то одной из версий и развивайте ее, шо ж Вы такая с придурью ейбогу?
Вместо Вас продавала цыганка, племянница, муж, или вы сами в состоянии приступа связистки? Вы натворили чепухи, а теперь не знаете как выкрутиться, признайтесь :)
мамаДани 21 апреля 2013
Шутки шутками, но Вы вот так нелепо можете влипнуть еще круче, представьте, муж и подруги действительно этот бред почитают, соседи узнают, друзья в соцсетях, за эти несчастные 250грн могут дать 5 лет условно,Оно Вам надо?
ЛизаветаЛ 21 апреля 2013
Юля, не знаете как выкрутиться - подскажу, я добрая:-)
Хватит сочинять, две Ваши темки под Анонимом осилила, спасибо девочке за ссылки, - я не уже могу столько смеяться.
Хватит сочинять, уже и так позор на весь кидстафф. Верните деньги - это единственная возможность выйти из этой ситуации. Не усугубляйте, уже дальше некуда зарываться.
Angela_A 21 апреля 2013
Юля, Ваши переживания, видение ситуации, рассказки про сказки порядком подутомили. От Вас требуется только одно, отписаться о возвращении средств, от пострадавшего покупателя - подтверждение получения. И все. Обещания, что вернете после 11-14-ктознаеткакого мая никому не интересны. Сегодня и сейчас верните деньги! Сейчас Вы опозорены только на этом сайте, до ктознаеткакого мая Вас прославят на весь интернет.
Nusha77 21 апреля 2013
Автор давайте я бесплатно вышлю пакет наших вещей в идеальном состоянии, а вы напишите заявление в милицию. Пожалуйста доставьте мне это удовольствие. Я думаю и не только мне. Заявление примут 100% и как минимум она будет на учете у районного участкового, а большего позора и придумать нельзя.
usuna 21 апреля 2013
Ответ дляAngela_A
Юля, Ваши переживания, видение ситуации, рассказки про сказки порядком подутомили. От Вас требуется только одно, отписаться о возвращении средств, от пострадавшего покупателя - подтверждение получения. И все. Обещания, что вернете после 11-14-ктознаеткакого мая никому не интересны. Сегодня и сейчас верните деньги! Сейчас Вы опозорены только на этом сайте, до ктознаеткакого мая Вас прославят на весь интернет.
ДЕНЬГИ ВЕРНУТ ЗАВТРА ХВАТИТ УЖЕ РАЗЗАДОРИВАТЬСЯ!СПАСИБО
usuna 21 апреля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Юля, не знаете как выкрутиться - подскажу, я добрая:-)
Хватит сочинять, две Ваши темки под Анонимом осилила, спасибо девочке за ссылки, - я не уже могу столько смеяться.
Хватит сочинять, уже и так позор на весь кидстафф. Верните деньги - это единственная возможность выйти из этой ситуации. Не усугубляйте, уже дальше некуда зарываться.
ЗАВТРА ВЕРНУТ АВТОРУ-Я ПОСТАРАЮСЬ-СПАСИБО
Angela_A 21 апреля 2013
Ответ дляusuna
ДЕНЬГИ ВЕРНУТ ЗАВТРА ХВАТИТ УЖЕ РАЗЗАДОРИВАТЬСЯ!СПАСИБО
Ответ неправильный. Правильный ответ: Уже вернули.
автор ftg_08 21 апреля 2013
Ответ дляNusha77
Автор давайте я бесплатно вышлю пакет наших вещей в идеальном состоянии, а вы напишите заявление в милицию. Пожалуйста доставьте мне это удовольствие. Я думаю и не только мне. Заявление примут 100% и как минимум она будет на учете у районного участкового, а большего позора и придумать нельзя.
Спасибо большое.
Вопрос с одеждой для малыша решили - помог человек с этого сайта.
По поводу заявления - я ходила (благо РОВД через дорогу ), написать можно и примут в производство (на все бумажные дела уйдет от 5 до 14 дней). Если кроме моего заявления других не будет - ее просто поставят на учет. Но у продавца есть дети (один точно - мальчик), так после этого ребенок не сможет устроиться ни в один банк, на гос службу, крупную компанию, торговые предприятия.
Lyly_89 22 апреля 2013
Никогда в жизни не видела чтобы 3 разных человека делали одинаковые ошибки. Просто может я странная, но все темы перечитала, и гостевую автора тоже. Ну вот по почерку - муж, usuna, цыганка один и тот же человек. Не так много людей на КС и вообще в инете не ставят пробел после знака препинания или конца предложения, спасибо в конце тоже присутствует у всех троих, и восклицательных знаков везде много, что тоже весьма характерно. Тире вместо пробелов тоже во всех темах, и очень даже не редко.
А вообще такую богатую фантазию нужно в правильное русло направлять, верните деньги и пишите статьи или мемуары, заработаете гораздо больше, еще и вспоминать будете как благодаря советчицы стали известной писательницей, а первый роман посвятите цыганке, с тяжелой судьбой без мужа и с 2-мя детьми, которая не имеет своего дома, работы, паспорта, телефона, и по ходу не существует.
usuna 22 апреля 2013
Ответ дляftg_08
Спасибо большое.
Вопрос с одеждой для малыша решили - помог человек с этого сайта.
По поводу заявления - я ходила (благо РОВД через дорогу ), написать можно и примут в производство (на все бумажные дела уйдет от 5 до 14 дней). Если кроме моего заявления других не будет - ее просто поставят на учет. Но у продавца есть дети (один точно - мальчик), так после этого ребенок не сможет устроиться ни в один банк, на гос службу, крупную компанию, торговые предприятия.
Автор напишите вашу почту как с вами связаться,кроме стаффа,спасибо.
usuna 22 апреля 2013
Ответ дляftg_08
Спасибо большое.
Вопрос с одеждой для малыша решили - помог человек с этого сайта.
По поводу заявления - я ходила (благо РОВД через дорогу ), написать можно и примут в производство (на все бумажные дела уйдет от 5 до 14 дней). Если кроме моего заявления других не будет - ее просто поставят на учет. Но у продавца есть дети (один точно - мальчик), так после этого ребенок не сможет устроиться ни в один банк, на гос службу, крупную компанию, торговые предприятия.
Только не пишите у вас все есть и т.д.напишите и все.
Angela_A 22 апреля 2013
Ответ дляusuna
Автор напишите вашу почту как с вами связаться,кроме стаффа,спасибо.
А можно нескромный вопрос? Зачем Вам связываться с автором? Рассказать очередную байку?
Номер карты автор Вам дала, можете переводить деньги, тем более понедельник уже наступил, помнится, из последнего, именно сегодня Вы обещали вернуть деньги.
usuna 22 апреля 2013
Ответ дляAngela_A
А можно нескромный вопрос? Зачем Вам связываться с автором? Рассказать очередную байку?
Номер карты автор Вам дала, можете переводить деньги, тем более понедельник уже наступил, помнится, из последнего, именно сегодня Вы обещали вернуть деньги.
А что вам толку отвечать,все равно только нападаете и все?!И байки я не рассказываю,единственное,что написала я,это только в ответе после отзыва.
usuna 22 апреля 2013
Ответ дляAngela_A
А можно нескромный вопрос? Зачем Вам связываться с автором? Рассказать очередную байку?
Номер карты автор Вам дала, можете переводить деньги, тем более понедельник уже наступил, помнится, из последнего, именно сегодня Вы обещали вернуть деньги.
Поздно попала на сайт,если бы раньше зашла ничего бы этого не было,интересно кто будет писать теперь,что мошенница не usuna?
usuna 22 апреля 2013
Ответ дляAngela_A
А можно нескромный вопрос? Зачем Вам связываться с автором? Рассказать очередную байку?
Номер карты автор Вам дала, можете переводить деньги, тем более понедельник уже наступил, помнится, из последнего, именно сегодня Вы обещали вернуть деньги.
Кто и как теперь поможет вернуть доброе имя?Автор может вы поможете?Или кто?Модеры?Автор прошу напишите на имейл,я вас попросить хочу,не хочу устраивать спектакль,как помогли тут уже,надеюсь икается.И спасибо модерам особое и всем кто учавствовал в разборке этой ситуации,открыли мне глаза на много чего,и на кого,благодаря всем вам.
Angela_A 22 апреля 2013
Ответ дляusuna
А что вам толку отвечать,все равно только нападаете и все?!И байки я не рассказываю,единственное,что написала я,это только в ответе после отзыва.
Не отвечайте. От Вас нужен только один ответ: деньги перечислены в полном объеме. Все.
Angela_A 22 апреля 2013
Ответ дляusuna
Кто и как теперь поможет вернуть доброе имя?Автор может вы поможете?Или кто?Модеры?Автор прошу напишите на имейл,я вас попросить хочу,не хочу устраивать спектакль,как помогли тут уже,надеюсь икается.И спасибо модерам особое и всем кто учавствовал в разборке этой ситуации,открыли мне глаза на много чего,и на кого,благодаря всем вам.
Доброе ли у Вас имя, нет ли, это исключительно Ваша вина или заслуга.
Автор, огромная просьба, не ведитесь ни на какие просьбы ДО возвращения денег.
Darinka-mandarinka 22 апреля 2013
Ответ дляusuna
Поздно попала на сайт,если бы раньше зашла ничего бы этого не было,интересно кто будет писать теперь,что мошенница не usuna?
гы, а что кроме цыганки, мужа и племянницы еще кто-то вместо Вас писал?
Darinka-mandarinka 22 апреля 2013
Ответ дляusuna
Кто и как теперь поможет вернуть доброе имя?Автор может вы поможете?Или кто?Модеры?Автор прошу напишите на имейл,я вас попросить хочу,не хочу устраивать спектакль,как помогли тут уже,надеюсь икается.И спасибо модерам особое и всем кто учавствовал в разборке этой ситуации,открыли мне глаза на много чего,и на кого,благодаря всем вам.
все здравомыслящие читатели свои выводы сделали.
о каком добром имени речь?