20 апреля 2013

как подать на развод? опять 3 бутылки пива сегодня .

Каяспер 20 апреля 2013
а вас жаба давит что не поделился с вами
Отжигающая 20 апреля 2013
Выпейте 5 - передумаете разводится
Русская Богатырша 20 апреля 2013
а в чем проблема? я своему разрешаю, это ведь не каждый день
Подумывающая 20 апреля 2013
девочки не иронизируйте, у человека реальная проблема, а вы...
Таракашечка 20 апреля 2013
Ответ дляОтжигающая
Выпейте 5 - передумаете разводится
КондуктЕр тролейбуса 20 апреля 2013
скорее всего каждый день, я думаю, иначе бы так остро вопрос бы не стоял(((
iolanta88 20 апреля 2013
Это ваша тема что муж пьет постоянно и зимой и летом и он водила???
Каяспер 20 апреля 2013
Ответ дляiolanta88
Это ваша тема что муж пьет постоянно и зимой и летом и он водила???
Слоник-тоник 20 апреля 2013
Я сегодня тоже две выпила,так чтож теперь развод?????????????
Раиса_киев 20 апреля 2013
Думаю, надо по-другому проблему решать, а не разводом. Не задумывались почему пьет?
Карусель-весель 20 апреля 2013
я вчера 3 выпила, сегодня 1.
byba333 20 апреля 2013
Якщо е дiти.Пряма дорога в суд.
Нема-в Загс.
Перед тим добре подумайте чи Вам це потрiбно.Щоб потiм не було туди-сюди.
Якщо вирiшили- 100% розвод,значить впевненнi в тому що вам так буде краще!!
Деловитая 20 апреля 2013
3 бутылочки пива это пьет??? Или эти бутылочки по 2 литра?)))
Скокмоно - стокнуно 20 апреля 2013
Ответ дляРаиса_киев
Думаю, надо по-другому проблему решать, а не разводом. Не задумывались почему пьет?
если пьет - надо бежать и подальше ,а не анализировать ,почему пьет
Сеточка 20 апреля 2013
А замуж выходили не пил?
автор Пешеходик 20 апреля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
а в чем проблема? я своему разрешаю, это ведь не каждый день
каждый день!!!
автор Пешеходик 20 апреля 2013
Ответ дляbyba333
Якщо е дiти.Пряма дорога в суд.
Нема-в Загс.
Перед тим добре подумайте чи Вам це потрiбно.Щоб потiм не було туди-сюди.
Якщо вирiшили- 100% розвод,значить впевненнi в тому що вам так буде краще!!
Спасибо!он сам признает , что есть проблема, сестра его 10 лет назад кодировала, сейчас опять начал, говорит мо чего сразу развод вот сестра моя решила по другому, но простите, мужику 40 лет, почему я должна отводить его как собачонку, он рожден мужчиной, опора семьи и т.д. если взрослый человек не понимает этого, как ему могу помочь я, водить по врачам и т.д., у нас есть ребенок , я не могу обделять его вниманием и тратить себя на это все...
Швидка Настя 20 апреля 2013
А мы вот только закончили 0,5 Граппы, потом мне еще захотелось Амарето выпить муж мой в шоке.
Хлопаю ресницами 20 апреля 2013
понимаю Автор,у мужа такая же фигня,ниче не помагает
Капризуля 20 апреля 2013
Посде смерти свекрови переехали к свекру и я увидела, что он реально конченный бухарь! До этого редко виделись, на праздники чаще всего, ну выпивал, что такого, а оказалось минимум по 2 бут.водки в день. Сейчас каджую бутылку выпитого мужем пива воспринимаю как проэкцию на то, что меня ждет в будущем, если папаша алкаш..... .....Это не здорОво как минимум...
автор Пешеходик 20 апреля 2013
Ответ дляШвидка Настя
А мы вот только закончили 0,5 Граппы, потом мне еще захотелось Амарето выпить муж мой в шоке.
вы думаете я святоша, я люблю вино , могу позволить себе лишнего , но это очень редко и в хорошей компании, можем и до утра, особенно летом, пиво тоже люблю, но у меня всегда стоп, если ребенок рядом, не позволяю, иногда вечерком пройтись по набережной с бутылочкой, тоже люблю, это все нормально, но вижу реальную зависимость, что самой даже на пиво смотреть из-за этого не хочется
автор Пешеходик 20 апреля 2013
эти вечно пьяный глаза, как в песне вечно молодой вечно пьяный
автор Пешеходик 20 апреля 2013
Ответ дляСеточка
А замуж выходили не пил?
нет
Швидка Настя 20 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
вы думаете я святоша, я люблю вино , могу позволить себе лишнего , но это очень редко и в хорошей компании, можем и до утра, особенно летом, пиво тоже люблю, но у меня всегда стоп, если ребенок рядом, не позволяю, иногда вечерком пройтись по набережной с бутылочкой, тоже люблю, это все нормально, но вижу реальную зависимость, что самой даже на пиво смотреть из-за этого не хочется
скажу Вам чесно, в нашей семье выпить за ужином по три рюмки коньяка, или водки, это нормально( это каждый ужин) бывает вечер пивасика с жареными креветками один раз в неделю , а на выходные исключительно в субботу( когда ребенок у бабушки) мы отрываемся, вечер суши и коньяк или граппа. Руки по спиртному не трясутся , но бухнуть любим Искренне желаю Вам найти силы и понимание !!! Счастья Вашей семье!!! И чтоб конечно дело до развода не дошло
Заместитель Анонима 20 апреля 2013
Ответ дляШвидка Настя
скажу Вам чесно, в нашей семье выпить за ужином по три рюмки коньяка, или водки, это нормально( это каждый ужин) бывает вечер пивасика с жареными креветками один раз в неделю , а на выходные исключительно в субботу( когда ребенок у бабушки) мы отрываемся, вечер суши и коньяк или граппа. Руки по спиртному не трясутся , но бухнуть любим Искренне желаю Вам найти силы и понимание !!! Счастья Вашей семье!!! И чтоб конечно дело до развода не дошло
но бухнуть любим

..- ужас..
Швидка Настя 20 апреля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
но бухнуть любим

..- ужас..
и Вам всего хорошего
Я супер-пупер 20 апреля 2013
тю, мой бухает каждый день пиво по 3-5 бутылок и в зюзю, потом приходит, мычит что то невнятное и спит на полу
Я супер-пупер 20 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
эти вечно пьяный глаза, как в песне вечно молодой вечно пьяный
ой автор, и не говорите, самой уже эти зеньки свинячие насточертели
автор Пешеходик 21 апреля 2013
Ответ дляШвидка Настя
скажу Вам чесно, в нашей семье выпить за ужином по три рюмки коньяка, или водки, это нормально( это каждый ужин) бывает вечер пивасика с жареными креветками один раз в неделю , а на выходные исключительно в субботу( когда ребенок у бабушки) мы отрываемся, вечер суши и коньяк или граппа. Руки по спиртному не трясутся , но бухнуть любим Искренне желаю Вам найти силы и понимание !!! Счастья Вашей семье!!! И чтоб конечно дело до развода не дошло
У вас все классно, моего пару недель назад принесли и он меня ударил на глазах у ребенка, коньячок под ужин ия люлю, могу и водочку пару рюмок, тут просто ситуация в другом, он стал вести себя по другому типично алкогольное поведение, допустим лежало 200 грн у меня на что то, он взял 100, я спрашиваю ты брал, и он увидел что вроде как я не помню, говорит нет,я уверена, что да . Вот просто раньше такого не было,это алкогольное вранье и т.д. Вот сейчас на моей карте было 800, смотрю 300, что куда, ничего вообще не сказал, просто увидела, а часть денег не моя, он даже не спросил, вот такое вылазить начинает...
Швидка Настя 21 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
У вас все классно, моего пару недель назад принесли и он меня ударил на глазах у ребенка, коньячок под ужин ия люлю, могу и водочку пару рюмок, тут просто ситуация в другом, он стал вести себя по другому типично алкогольное поведение, допустим лежало 200 грн у меня на что то, он взял 100, я спрашиваю ты брал, и он увидел что вроде как я не помню, говорит нет,я уверена, что да . Вот просто раньше такого не было,это алкогольное вранье и т.д. Вот сейчас на моей карте было 800, смотрю 300, что куда, ничего вообще не сказал, просто увидела, а часть денег не моя, он даже не спросил, вот такое вылазить начинает...
ну тут конечно печально!!!! Удачи Вам!!! Всего самого наилучшего!!!