20 апреля 2013

Интересно, запрет курить в общественных местах на пляжи вэтом году распостронница

Будет ли кто то с этим бороться?
показать весь текст
Сеточка 20 апреля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я думала Вы совсем молодая, раз рассуждения такие...бестолковые. А раз дети взрослые, то видимо дама в возрасте. Взрослая тётка с сигаретой в зубах на людях, при детях, может и внуках, фу, фу, фу.
Мне 31 детям 13 и 10
Хранительница чешки 20 апреля 2013
А мы ездим в отели, где можно курить и нельзя с детьми младше 12 лет. Поэтому никаких косых взглядов и детских воплей в бассейне и на пляже. Каааайф))) Ребенок наш - подросток, так что в ненависти к детям не обвинять, но шум и вопли не способствуют отдыху))
Сеточка 20 апреля 2013
Ответ дляЛюдмила Р
Ну а что же вы еще могли ответить?)))) На согласие ваше я и не рассчитываю)) Говорю то ,что думаю,человек, ведущий себя в обществе как вы - бескультурный)) Почему вы считаете себя правой - для меня загадка. Видимо первый эпитет таки тоже про вас.
ПыСы не общайтесь)) Мне все равно))
Еще раз повторяю!!! Нормальный-восспитанный человек выскажет свое мнение пусть Фу,пусть Фе...но на личные оскорбления переходить не будет,темболее что я вам нечего плохого не сделала и не написала(именно в ваш адрес)
Вы же перешли все границы допустимого общения с человеком-отчего противно с вами общаться!
Это я вам говорю не за то что вы против по теме-а за то что вы перешли на личности и оскорбления уподобились так сказать тому же быдлу,которого вы тут так резво описывали...
ПЫСЫ для меня уж лучше с курящим общаться.чем с такой как вы...
Поддакиваю иногДА 20 апреля 2013
Ответ дляСеточка
Мне 31 детям 13 и 10
Та хоть 31, хоть 91, хоть 13, всё равно ФУ! А перед детьми не стыдно? Или вы всей семьёй курите, раз мама такая ярая поклонница курения?
Белочкой зови 20 апреля 2013
Ответ дляМексиканочка
Так случилось, что не давно вызывала милицию и поинтересовалась штрафуют они за курение в общественных местах. В ответ получила ухмылку и очень неожиданный ответ. До принятия этого закона вы бесплатно дышали чужим дымом, а теперь будете платить за то что дышите дымом. Сначала будут введены разрешения для ресторанов, естественно платные и цена разрешения будет отбиваться в ценах этих ресторанов. Оборудование мест для курения буде оплачено с наших с вами карманов, не говоря уже о том, что это просто отмывание денег. Одним словом фигня этот закон и радуются ему только недалекие люди.
Не соглашусь. У нас принимается много хороших законов. Но из-за таких ’Сеточек’, которым все ’пофиг’, они остаются только на бумаге. В тех же Европе и ОАЭ люди следят за тем, чтобы реализуя свои законные права, они не нарушали при этом чужие и не вредили чужому здоровью. Поэтому, пока, к сожалению, к цивилизованной и культурной Европе мы принадлежим только географически из-за менталитета таких ’сеточек’ и им подобных...

А вы, Сеточка, лучше бы из заграничных поездок выносили полезные сведения об уровне их культуры, а не только о местах расположения урн на пляже.
Сеточка 20 апреля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Та хоть 31, хоть 91, хоть 13, всё равно ФУ! А перед детьми не стыдно? Или вы всей семьёй курите, раз мама такая ярая поклонница курения?
Уже писала при детях не курю
Сеточка 20 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
Не соглашусь. У нас принимается много хороших законов. Но из-за таких ’Сеточек’, которым все ’пофиг’, они остаются только на бумаге. В тех же Европе и ОАЭ люди следят за тем, чтобы реализуя свои законные права, они не нарушали при этом чужие и не вредили чужому здоровью. Поэтому, пока, к сожалению, к цивилизованной и культурной Европе мы принадлежим только географически из-за менталитета таких ’сеточек’ и им подобных...

А вы, Сеточка, лучше бы из заграничных поездок выносили полезные сведения об уровне их культуры, а не только о местах расположения урн на пляже.
Вы наверное мало где ездили В Европе каждый второй курит
Трактор Вика 20 апреля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Та хоть 31, хоть 91, хоть 13, всё равно ФУ! А перед детьми не стыдно? Или вы всей семьёй курите, раз мама такая ярая поклонница курения?
Блин,ваще фу и стыдно-еще хуже сигареты.Идите детям своим фукайте и рассказывайте где им должно быть стыдно.Моралисты...
Белочкой зови 20 апреля 2013
Ответ дляСеточка
Вы наверное мало где ездили В Европе каждый второй курит
куда уж нам со всего Кидстаффа только вы и были в Европе
Трактор Вика 20 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
Не соглашусь. У нас принимается много хороших законов. Но из-за таких ’Сеточек’, которым все ’пофиг’, они остаются только на бумаге. В тех же Европе и ОАЭ люди следят за тем, чтобы реализуя свои законные права, они не нарушали при этом чужие и не вредили чужому здоровью. Поэтому, пока, к сожалению, к цивилизованной и культурной Европе мы принадлежим только географически из-за менталитета таких ’сеточек’ и им подобных...

А вы, Сеточка, лучше бы из заграничных поездок выносили полезные сведения об уровне их культуры, а не только о местах расположения урн на пляже.
Похоже вы дальше наших пляжей нигде не были.Вся Европа пыхтит как не нормальная.Уровень культуры это другой вопрос.
Про хорошие законы-насмешила...
Людмила Р 20 апреля 2013
Ответ дляСеточка
Еще раз повторяю!!! Нормальный-восспитанный человек выскажет свое мнение пусть Фу,пусть Фе...но на личные оскорбления переходить не будет,темболее что я вам нечего плохого не сделала и не написала(именно в ваш адрес)
Вы же перешли все границы допустимого общения с человеком-отчего противно с вами общаться!
Это я вам говорю не за то что вы против по теме-а за то что вы перешли на личности и оскорбления уподобились так сказать тому же быдлу,которого вы тут так резво описывали...
ПЫСЫ для меня уж лучше с курящим общаться.чем с такой как вы...
А я чтоб вам понятней было - так сказать на вашем языке)) Я лигвист))
Сеточка 20 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
Похоже вы дальше наших пляжей нигде не были.Вся Европа пыхтит как не нормальная.Уровень культуры это другой вопрос.
Про хорошие законы-насмешила...
+100
Молчавочка 20 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
а я буду подходить к таким как вы, и обсыпать песком
КонФФетОшка 21 апреля 2013
надо просто подходить к таким курильщикам и невзначай пукать возле них, зачем же песком бросать)) это ведь тоже естественные потребности))) некурящие дышат их дымом, а курящие пусть тоже подышат ’свежим’ воздухом)))
Попадалочка 21 апреля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
надо просто подходить к таким курильщикам и невзначай пукать возле них, зачем же песком бросать)) это ведь тоже естественные потребности))) некурящие дышат их дымом, а курящие пусть тоже подышат ’свежим’ воздухом)))
Верх интеллекта!...недалеко от Обсыпать песком

Народ! Вы че? Вам по сколько лет, что такой бред пишите?

Вы на пляж зачем ходите? -Отдыхать? - Так отдыхайте..Кому, что не нра..-насыпали дома песочницу, напустили ванную воды - и сидим развлекаемся.

Кто, кому имеет право указывать, что делать?!

Да меня больше бесит на пляже куча шкурок от сушенной рыбы и туева хуча осколков, чем курильщики!
Dolce Vita 21 апреля 2013
Ответ дляПопадалочка
Верх интеллекта!...недалеко от Обсыпать песком

Народ! Вы че? Вам по сколько лет, что такой бред пишите?

Вы на пляж зачем ходите? -Отдыхать? - Так отдыхайте..Кому, что не нра..-насыпали дома песочницу, напустили ванную воды - и сидим развлекаемся.

Кто, кому имеет право указывать, что делать?!

Да меня больше бесит на пляже куча шкурок от сушенной рыбы и туева хуча осколков, чем курильщики!
Да ноги у этого всего все оттуда же растут
Это народная пословица ’дуракам закон не писан’? видать давно такие проблемы...
Вишнёвая Леди 21 апреля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
надо просто подходить к таким курильщикам и невзначай пукать возле них, зачем же песком бросать)) это ведь тоже естественные потребности))) некурящие дышат их дымом, а курящие пусть тоже подышат ’свежим’ воздухом)))
супер, а це ідея
Dolce Vita 21 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
супер, а це ідея
даа, одни курят, другие пукают - цирк с зоопарком будут работать в тандеме... все бы ничего, но это все можно делать и не на пляже
Сеточка 21 апреля 2013
ООО а все курите?
Вишнёвая Леди 21 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
даа, одни курят, другие пукают - цирк с зоопарком будут работать в тандеме... все бы ничего, но это все можно делать и не на пляже
курці трують нас, а ми їх....все чесно
Maryn4ik 21 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
Аминь! Закон в силе, так что берите с собой деньги на пляж
цирк - ну честное слово!!!
Vedunia 21 апреля 2013
Ответ дляМексиканочка
Так случилось, что не давно вызывала милицию и поинтересовалась штрафуют они за курение в общественных местах. В ответ получила ухмылку и очень неожиданный ответ. До принятия этого закона вы бесплатно дышали чужим дымом, а теперь будете платить за то что дышите дымом. Сначала будут введены разрешения для ресторанов, естественно платные и цена разрешения будет отбиваться в ценах этих ресторанов. Оборудование мест для курения буде оплачено с наших с вами карманов, не говоря уже о том, что это просто отмывание денег. Одним словом фигня этот закон и радуются ему только недалекие люди.
Я бы так однозначно не воспринимала ответ какого-то недалекого милиционера! Есть закон! Есть суд! И нужно прежде всего самих себя приучать, что за нарушение нужно отвечать! Естественно у нас после выстрела ’Авроры’ еще люди не привыкли, что за все нужно отвечать! На это нужно время! Может и десятки лет, чтобы в нашей стране наконец-то людям дошло, что за проступки, даже курение в неположенном месте, нужно ответить! Я никак не дождусь когда же за пешеходов возьмуться!
Vedunia 21 апреля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Вообще я курю, но тем, кто курит именно НА ПЛЯЖЕ иной раз хочется засунуть сигаретку поглубже - и так жарко-потно-душно, и тут еще этот дым коромыслом, ладно, покурили, так ведь половина же бычки бросает прям там же или закапывает в песок. Вот таким вот хочется бычок пристроить в попу, раз других ’пепельниц’ они не признают.

Еще раз повторюсь - я сама курю и запрет курить в отдельных залах ресторанов меня лично просто бесит.
Респект!
Кудряшка Сью 21 апреля 2013
я буду, но людей страшно не люблю, поэтому всегда размещаемся подальше ...
Манька Галченок 21 апреля 2013
В нашей стране на море не езжу))) а если придется, то курить буду.....но наверно в стороне....
Сеточка 21 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
я буду, но людей страшно не люблю, поэтому всегда размещаемся подальше ...
Буля
Кудряшка Сью 21 апреля 2013
Ответ дляСеточка
Буля
взаимно))))

написала свой коммент, потом почитала тему ))) - ну не зря я дикая , не зря))))

чем дальше - тем лучше от людей)
Сеточка 22 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
взаимно))))

написала свой коммент, потом почитала тему ))) - ну не зря я дикая , не зря))))

чем дальше - тем лучше от людей)
Это точно!!!