20 апреля 2013

Право на лево за не выполнение супружеского долга. Быть или не быть?

Всем приветик вот сегодня наслушавшись свою прдруженцию которая вечно ноет из-за нехватки секаса,  пришла в определенный шок, ведь логично согласитесь, если чего то не хватает или мы получаем не совсем то что хотим, мы же продолжаем искать. Так что же делать если.....не так часто, не так долго ну или совсем не ТАК ?
Результат:
вже голосів: 154
84 (54.55%) Нет
70 (45.45%) Да
Принцепесочка 20 апреля 2013
я нихрена не поняла..и ваш опросник тоже
автор Соображалочка 20 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
я нихрена не поняла..и ваш опросник тоже
Гыгы если муж отказывается от секса имеете ли вы право на измену?
Аннуитет 20 апреля 2013
Переговорить с мужем.Если не восполнит нехватку секса0перестать кормить!
Принцепесочка 20 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
Гыгы если муж отказывается от секса имеете ли вы право на измену?
а почему он отказывается?
автор Соображалочка 20 апреля 2013
Ответ дляАннуитет
Переговорить с мужем.Если не восполнит нехватку секса0перестать кормить!
Так бы большинство женатиков повымирали от голода)))
Аннуитет 20 апреля 2013
Брать супружеский долг деньгами!
автор Соображалочка 20 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
а почему он отказывается?
Устал не охота хочет в инете посидеть полежать и т. Д
_krapka_ 20 апреля 2013
на счёт ’не так долго ну или совсем не ТАК’ - это нужно было ещё до замужества проверять:)))))
а на счёт ’не так часто’ - от многих факторов зависит:)
автор Соображалочка 20 апреля 2013
Ответ дляАннуитет
Брать супружеский долг деньгами!
О, я за)
Я Вас не боюсь 20 апреля 2013
вот проститутки!!! неужели секс важнее, чем мужчина к-рого вы выбрали..
не ожидала или уж совсем наивна..
сейчас реально женщины потеряли всякую нравственность и гордость., а потом еще и жалуются, что их мужья изменяют..изменяют вот с теми, кому мало секса с мужем..
_krapka_ 20 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
Устал не охота хочет в инете посидеть полежать и т. Д
на то мы и люди, а не животные, которые руководятся только инстинктами.... или уже взрослых женатый человек не имеет права не хотеть секса? :)))))
ОЛЬГА 2012 20 апреля 2013
Нет
не нравится - разведись и потом удовдетворяйся, сколько душе угодно
А измена - это низко
автор Соображалочка 20 апреля 2013
Ответ для_krapka_
на счёт ’не так долго ну или совсем не ТАК’ - это нужно было ещё до замужества проверять:)))))
а на счёт ’не так часто’ - от многих факторов зависит:)
Расслабился мужик ниче не надо поел и на диван)
_krapka_ 20 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
Расслабился мужик ниче не надо поел и на диван)
не может мужик на ровном месте не хотеть свою жену, ИХМО....
Рябушка Ку 20 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вот проститутки!!! неужели секс важнее, чем мужчина к-рого вы выбрали..
не ожидала или уж совсем наивна..
сейчас реально женщины потеряли всякую нравственность и гордость., а потом еще и жалуются, что их мужья изменяют..изменяют вот с теми, кому мало секса с мужем..
вы чего это? следите за словами.
автор Соображалочка 20 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вот проститутки!!! неужели секс важнее, чем мужчина к-рого вы выбрали..
не ожидала или уж совсем наивна..
сейчас реально женщины потеряли всякую нравственность и гордость., а потом еще и жалуются, что их мужья изменяют..изменяют вот с теми, кому мало секса с мужем..
Че сразу проститутки, секс неотъемлемая часть жизни
Я Вас не боюсь 20 апреля 2013
Ответ дляbubon86
вы чего это? следите за словами.
а как по-другому?!
ок, девушки легкого поведения, так подойдет?
автор Соображалочка 20 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Нет
не нравится - разведись и потом удовдетворяйся, сколько душе угодно
А измена - это низко
Вы точно родом из СССР)
УраганнаЯ 20 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
Гыгы если муж отказывается от секса имеете ли вы право на измену?
Что мешает сменить мужа? По-моему так честнее...
ОЛЬГА 2012 20 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а как по-другому?!
ок, девушки легкого поведения, так подойдет?
По-другому - барыши, не обремененные высокой моралью

Проституция - это для заработка
автор Соображалочка 20 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а как по-другому?!
ок, девушки легкого поведения, так подойдет?
Так че делать то а? Может самоудовлетворение?)
_krapka_ 20 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
Вы точно родом из СССР)
тогда на жене очень большая ответственность за здоровье мужа и детей.... сейчас столько заразы всякой, что и не изменяя, можно что-то подцепить....
ОЛЬГА 2012 20 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
Вы точно родом из СССР)
С чего это вдруг? Из царской России!
автор Соображалочка 20 апреля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Что мешает сменить мужа? По-моему так честнее...
Так любовь у них) че его менять то 10 лет жили жили а тут пардон недо... И сразу развод?
УраганнаЯ 20 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
Так че делать то а? Может самоудовлетворение?)
Мужа менять, если сейчас уже ей мало, то будет только меньше с возрастом, а нового подбирать с учетом предпочтений. Есть и мужчины которым вечно мало))))
УраганнаЯ 20 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
Так любовь у них) че его менять то 10 лет жили жили а тут пардон недо... И сразу развод?
Нет, лучше одарить рогами в честь 10-ти летия))))) Пусть у мужа спросит что он выберет)))))
автор Соображалочка 20 апреля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Мужа менять, если сейчас уже ей мало, то будет только меньше с возрастом, а нового подбирать с учетом предпочтений. Есть и мужчины которым вечно мало))))
А как же дети? Они в первую очередь пострадают
_krapka_ 20 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
Так любовь у них) че его менять то 10 лет жили жили а тут пардон недо... И сразу развод?
любовь просто не способна на такие поступки... не может любящая женщина так относится к любимому....
ОЛЬГА 2012 20 апреля 2013
Ответ для_krapka_
любовь просто не способна на такие поступки... не может любящая женщина так относится к любимому....
+100500
ПуГоФФка 20 апреля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Что мешает сменить мужа? По-моему так честнее...
А если муж отличный,и папа и семьянин,но нет секса,так зачем розводится?Можно просто найти альтернативу,секс это здоровье и состояние женщины.Очень часто жены злые и роздражительные,из за нехватки или отсуствия секса