20 апреля 2013

Право на лево за не выполнение супружеского долга. Быть или не быть?

Всем приветик вот сегодня наслушавшись свою прдруженцию которая вечно ноет из-за нехватки секаса,  пришла в определенный шок, ведь логично согласитесь, если чего то не хватает или мы получаем не совсем то что хотим, мы же продолжаем искать. Так что же делать если.....не так часто, не так долго ну или совсем не ТАК ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 154
84 (54.55%) Нет
70 (45.45%) Да
УлыбАчка 21 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
Я не настроены ругаться
Я не задаю вопросы о себе
Абстрагируйтесь немного, впринципе вопрос, как быть и т. Д
Спасибо за мнение, оно имеет право быть
Ну если девушка хочет уйти в загул ее мнение всей страны не остановит, не то что советчицы.
Лично я не могу жить с одним, спать с другим. ИМХО
автор Соображалочка 21 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
Ну если девушка хочет уйти в загул ее мнение всей страны не остановит, не то что советчицы.
Лично я не могу жить с одним, спать с другим. ИМХО
есть мнение и я с ним впринципе согласна что есть миллионы женщин которые ни разу не изменяли мужу, и нет ни одной которая изменила один раз( тот кто попробовал ....)
Молчавочка 21 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
есть мнение и я с ним впринципе согласна что есть миллионы женщин которые ни разу не изменяли мужу, и нет ни одной которая изменила один раз( тот кто попробовал ....)
Странное мнение. А есть ещё полмиллиона, которые попробовали и пожалели, разочаровались. А сто тысяч признались мужу и в итоге развелись, остались у разбитого корыта. И ещё сто тысяч... и т.д., и т.п., бла-бла-бла.
автор Соображалочка 21 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
Странное мнение. А есть ещё полмиллиона, которые попробовали и пожалели, разочаровались. А сто тысяч признались мужу и в итоге развелись, остались у разбитого корыта. И ещё сто тысяч... и т.д., и т.п., бла-бла-бла.
ну да есть еще те кто не попробовал и потом жалел, и наоборот
Так вопрос то темы в другом
Имеет ли право человек на измену если не получает желаемого от второй половинки
Смурфетта 21 апреля 2013
Здесь очень много мамочек, которые были беременны, родили... Так вот если вы ответили да, тогда знайте что ваши мужья с чистой совестью могут вам изменить, если у вас угроза во время беременности, или в те первых 2 месяца после родов.
УлыбАчка 21 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
ну да есть еще те кто не попробовал и потом жалел, и наоборот
Так вопрос то темы в другом
Имеет ли право человек на измену если не получает желаемого от второй половинки
Чой-то мне кажется Автор, что Вы мужчина, ну да ладно...
По-поводу права: кто это право должен ей дать или отнять - советчица??? Если она уже решила - она это сделает и ничто ее не остановит. Более того, мне кажется она уже приняла решение, просто еще не осознала его
Смурфетта 21 апреля 2013
Или первых три месяца или год рождения малыша, потому что вы измучены и секса вам не хочется, или вы потеряли форму ... Удивительно что этот вопрос задала женщина.
Молчавочка 21 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
ну да есть еще те кто не попробовал и потом жалел, и наоборот
Так вопрос то темы в другом
Имеет ли право человек на измену если не получает желаемого от второй половинки
Нет
Смурфетта 21 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
Чой-то мне кажется Автор, что Вы мужчина, ну да ладно...
По-поводу права: кто это право должен ей дать или отнять - советчица??? Если она уже решила - она это сделает и ничто ее не остановит. Более того, мне кажется она уже приняла решение, просто еще не осознала его
Согласна чувствуется что автор мужчина. Женщины таким меньше парятся.
автор Соображалочка 21 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
Чой-то мне кажется Автор, что Вы мужчина, ну да ладно...
По-поводу права: кто это право должен ей дать или отнять - советчица??? Если она уже решила - она это сделает и ничто ее не остановит. Более того, мне кажется она уже приняла решение, просто еще не осознала его
Понятное дело что нет
Охота просто народ послушать
Ведь посмотрите на голосование почто фифти фифти
Я женщина)) чесслово
Смурфетта 21 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
ну да есть еще те кто не попробовал и потом жалел, и наоборот
Так вопрос то темы в другом
Имеет ли право человек на измену если не получает желаемого от второй половинки
мой ответ категоричен, нет не имеет. У него есть разум и язык, а не только гениталии. Можно все обсудить.
Смурфетта 21 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
Понятное дело что нет
Охота просто народ послушать
Ведь посмотрите на голосование почто фифти фифти
Я женщина)) чесслово
да я удивлена, а потом почему мужья ходят на лево? Потому что два сапога пара.
автор Соображалочка 21 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
да я удивлена, а потом почему мужья ходят на лево? Потому что два сапога пара.
Ну да они ж мужики то не будут друг с другом
Всегда есть те кто хочет и те кто может, было бы желание
Смурфетта 21 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
Ну да они ж мужики то не будут друг с другом
Всегда есть те кто хочет и те кто может, было бы желание
и это правда... К сожалению!
Молчавочка 21 апреля 2013
Женщины как раз обычно изменяют не из-за физической неудовлетворённости. Могут изменить от скуки, из мести, по глупости, заводить любовника именно для любви (а не только секса). Мужики - другое дело. Поэтому как-то странно слышать такой вопрос от женщины.
автор Соображалочка 21 апреля 2013
Неужели существуют люди которые мысленно не хотели переспать с другим человеком, не с тем с кем состоишь в браке?
От желаний до их реализации у каждого свой путь у кого то короткий а у кого то он обрывается на полете мысли
автор Соображалочка 21 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
Женщины как раз обычно изменяют не из-за физической неудовлетворённости. Могут изменить от скуки, из мести, по глупости, заводить любовника именно для любви (а не только секса). Мужики - другое дело. Поэтому как-то странно слышать такой вопрос от женщины.
Ого) Вы уже третья кто думает что я мужик))
Да ладно, это не существенно для темы
Молчавочка 21 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
Ну да они ж мужики то не будут друг с другом
Всегда есть те кто хочет и те кто может, было бы желание
Чё ж не будут Вон уже, детей даже усыновляют, педики грёбаные
А женщины есть и незамужние, и разведённые - так что с кем изменять, всегда найдётся. Не обязательно женатый к замужней ходит
Семью беречь надо. И мы, женщины, хранительницы семейного очага. Это не набившая оскомину фраза, это - вневременная истина. А с половинкой своей общаться надо, говорить, объяснять, что не устраивает, искать компромисс. Сходить налево легче всего. Только как потом жить с этим.
Aleks_Health 21 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
да я удивлена, а потом почему мужья ходят на лево? Потому что два сапога пара.
Не соглашусь с Вами. Много семей где один гуляет. При чём тут пара?
Жить с одним, а спать ещё с кем-то - это плохо, и для верующих - даже грех. Если есть ребёнок, то в те дни, когда жене не до секса, и мне как супругу, не до него - выматываемся одинаково. Но если у супругов разные потребности в частоте и разнообразии секса, то недостающему всегда будет хотеться налево, за недостающим. А соблазнов очень много. Не все помнят: ’А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем’ Матф.5:27.
Моё мнение: если раз сходил на лево, тут уже не семья. А что бы сохранить семью, в этой ситуации нужно найти причину. А там и принимать решение, но не в сторону ’сходить разок на лево’.
автор Соображалочка 21 апреля 2013
Лично по своему опыту могу сказать что мужу никогда не изменяла, но был мужчина от одного вида что аж кровь застывала, и я ему очень нравилась
Но время ушло... Иногда жалею что не воспользовалась мужичком))))
Молчавочка 21 апреля 2013
Ответ дляAleks_Health
Не соглашусь с Вами. Много семей где один гуляет. При чём тут пара?
Жить с одним, а спать ещё с кем-то - это плохо, и для верующих - даже грех. Если есть ребёнок, то в те дни, когда жене не до секса, и мне как супругу, не до него - выматываемся одинаково. Но если у супругов разные потребности в частоте и разнообразии секса, то недостающему всегда будет хотеться налево, за недостающим. А соблазнов очень много. Не все помнят: ’А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем’ Матф.5:27.
Моё мнение: если раз сходил на лево, тут уже не семья. А что бы сохранить семью, в этой ситуации нужно найти причину. А там и принимать решение, но не в сторону ’сходить разок на лево’.
Золотые слова! Извините, а сколько Вам лет? (Просто интересно, это среди молодёжи есть настоящие мужья или всё-таки среди людей ’старой закалки’?)
Aleks_Health 21 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
Лично по своему опыту могу сказать что мужу никогда не изменяла, но был мужчина от одного вида что аж кровь застывала, и я ему очень нравилась
Но время ушло... Иногда жалею что не воспользовалась мужичком))))
Не жалейте. Может там Вы бы и разочаровались. А так, у Вас остались очень приятные воспоминания и мечты, и не появилось повода о чём-то жалеть ещё сильнее.
Aleks_Health 21 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
Золотые слова! Извините, а сколько Вам лет? (Просто интересно, это среди молодёжи есть настоящие мужья или всё-таки среди людей ’старой закалки’?)
36 = это какая закалка?
Молчавочка 21 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
Лично по своему опыту могу сказать что мужу никогда не изменяла, но был мужчина от одного вида что аж кровь застывала, и я ему очень нравилась
Но время ушло... Иногда жалею что не воспользовалась мужичком))))
Знаете, мне кажется, в Вашей семье гораздо бОльшие проблемы, чем просто сексуальная неудовлетворённость.
А Вы, случаем, мужа не подозреваете в измене? Или Вам просто скучно и заняться нечем?
Молчавочка 21 апреля 2013
Ответ дляAleks_Health
36 = это какая закалка?
Ближе к ’старой’ Я так и думала
Mili17 21 апреля 2013
Скажу сразу-я против измены, но меня удивляет тот факт,что когда женщина поднимает вопрос о своей неудовлетворенной сексуальной жизни, то это расценивается как похоть, ее прихоть, гулящесть натуры и т.д. Вроде бы секс-чито мужская привилегия, и если мужик не хочет-иди радосно готовить борщь и мыть полы,пока он втыкает очередной вечер в телек. И пофигу,что женщина тоже человек и у нее тоже есть потребности и важно чувствовать себя желанной, особенно прожив столько в браке, и не правильно не считаться с этим со стороны мужа. Это эгоистично! Даже если у него чего-то не фурычит, оставлять жену тупо без секса не нормально...нужно что-то решать ЕМУ! Это если проблема, а тут возможно банальная лень или кто-то на стороне.
Aleks_Health 21 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
Золотые слова! Извините, а сколько Вам лет? (Просто интересно, это среди молодёжи есть настоящие мужья или всё-таки среди людей ’старой закалки’?)
Первый раз не вышло быть настоящим мужем. У меня уже второй брак. Так что и я не пример для подражаний.
автор Соображалочка 21 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
Знаете, мне кажется, в Вашей семье гораздо бОльшие проблемы, чем просто сексуальная неудовлетворённость.
А Вы, случаем, мужа не подозреваете в измене? Или Вам просто скучно и заняться нечем?
Спасибо за наблюдательность, честно говоря не настроена сегодня говорить о себе и о своих проблемах, а семейных проблем нет только у тех у кого нет семьи
Молчавочка 21 апреля 2013
Ответ дляAleks_Health
Первый раз не вышло быть настоящим мужем. У меня уже второй брак. Так что и я не пример для подражаний.
Мудрость приходит с возрастом. И умение ценить дорогих сердцу людей тоже. Хотя ко многим это не приходит вообще, к сожалению. Так что можете вполне собой гордиться
Молчавочка 21 апреля 2013
Ответ дляMili17
Скажу сразу-я против измены, но меня удивляет тот факт,что когда женщина поднимает вопрос о своей неудовлетворенной сексуальной жизни, то это расценивается как похоть, ее прихоть, гулящесть натуры и т.д. Вроде бы секс-чито мужская привилегия, и если мужик не хочет-иди радосно готовить борщь и мыть полы,пока он втыкает очередной вечер в телек. И пофигу,что женщина тоже человек и у нее тоже есть потребности и важно чувствовать себя желанной, особенно прожив столько в браке, и не правильно не считаться с этим со стороны мужа. Это эгоистично! Даже если у него чего-то не фурычит, оставлять жену тупо без секса не нормально...нужно что-то решать ЕМУ! Это если проблема, а тут возможно банальная лень или кто-то на стороне.
Так никто и не говорит, что надо забить на себя! ГОВОРИТЬ с мужем надо, для начала! Если не умеете говорить - пересильте себя. А не под чужого мужика сразу ложиться.