21 апреля 2013

кто делал разгрузочные дни на молокочае?

девочки,подскажите..а то куча вопросов..сколько раз в неделю можна делать такие разгрузочные дни?сколько всего жидкости за день?какой чай?с сахаром или без? в пропорциях 1к 1 или как-то по -другому? еды совсем никакой?
АсобеннАя 21 апреля 2013
Почему только на чае?
Делайте на кефире,на яблоках,хотите чай-пейте чай.Любой,лучше конечно без сахара(ну замените ложкой меда если не в моготу без сладкого).
Я так понимаю фраза про молокочай выдернута из темы-похудела на 22 кг.
coloritka 21 апреля 2013
я делаю 1 раз в неделю, без сахара конечно. Беру зеленый чай 1 ст.л. на литру. Пью 2/3 чай и 1/3 молоко. В день воды 1,5 л.
Повелительница лампочек 21 апреля 2013
я делаю такие разгрузочные дни.Просто завариваю чай пополам с молоком и без сахара,пью,сколько хочу.кушать не сильно хочется.сбрасываю за день около колограмма без особых усилий.разгружаюсь,если чувствую,что любимые джинсы слегда давят.
автор Майор Медуза 21 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
Почему только на чае?
Делайте на кефире,на яблоках,хотите чай-пейте чай.Любой,лучше конечно без сахара(ну замените ложкой меда если не в моготу без сладкого).
Я так понимаю фраза про молокочай выдернута из темы-похудела на 22 кг.
на кефире,яблоках не могу-ЖКТ не позволяет))..на молокочае другой принцип,чем просто на чае..он ,по-моему, даёт мочегонный эфект..нет,но темку сейчас поищу..на 22кг худеть ненадо))..питаюсь по систему-60,вес остановился,хоче сдвинуть разгрузочным днём..спасибо
автор Майор Медуза 21 апреля 2013
то есть ,отдельно заварить зелёный чай и тогда пополам или 2/3 до 1/3 смешивать с молоком..?..Спасибо девочки ))
Повелительница лампочек 21 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
то есть ,отдельно заварить зелёный чай и тогда пополам или 2/3 до 1/3 смешивать с молоком..?..Спасибо девочки ))
да,он мочегонный,для меня это самый простой способ сбросить лишний килограмчик,а больше мне и не надо)
автор Майор Медуза 21 апреля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
да,он мочегонный,для меня это самый простой способ сбросить лишний килограмчик,а больше мне и не надо)
да,я слышала,что он мочегонный..попробую,авось сдвину..спасибо))
Ируся-пуся 21 апреля 2013
как по мне, то разгрузочный день лучше делать на чем-то любимом, а то стошнит)так что яблоки, чай или кефир - не принципиально.
Капитанша 21 апреля 2013
два раза в неделю это максимум. самые эффективные разгрузочные дни - на однотипном продукте, например, только вареная гречка на воде или только молоко или только печеные яблоки или только кефир, ряженку тоже можно, но 2,5%. правильно, чтобы сдвинуть с места процесс- нужно делать такие разгрузки. 1кг за неделю-точно уйдет.
автор Майор Медуза 21 апреля 2013
Ответ дляИруся-пуся
как по мне, то разгрузочный день лучше делать на чем-то любимом, а то стошнит)так что яблоки, чай или кефир - не принципиально.
немножко по принципу отличаются..кефир и молокочай дают мочегонный эфект,чай просто наполняет желудок,яблоки не могу,но когда ела,почему-то ещё больше кушать хотелось.))..спасибо
автор Майор Медуза 21 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
два раза в неделю это максимум. самые эффективные разгрузочные дни - на однотипном продукте, например, только вареная гречка на воде или только молоко или только печеные яблоки или только кефир, ряженку тоже можно, но 2,5%. правильно, чтобы сдвинуть с места процесс- нужно делать такие разгрузки. 1кг за неделю-точно уйдет.
о,точно,ряженка..спасибо,что напомнили,это полегче для моего желудка,чем кефир..когда только начинала питаться по системе,хотелось кушать после 6..первых несколько дней пила ряженку,пока не привыкла к системе..варёная гречка-основной ужин для меня...что-то будем пробывать..спасибо ))
Персонаж Аноним 21 апреля 2013
молокочай очень вреден, не травите себя
Матраскин Брат 21 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
молокочай очень вреден, не травите себя
обоснуйте:))
Повелительница лампочек 21 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
молокочай очень вреден, не травите себя
чем?аргументы в студию!сколько пью,никакого вреда не замечала и переносится хорошо
coloritka 21 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
то есть ,отдельно заварить зелёный чай и тогда пополам или 2/3 до 1/3 смешивать с молоком..?..Спасибо девочки ))
да, я делаю отдельно, но есть рецепты, что чай на молоке заваривают
автор Майор Медуза 21 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
молокочай очень вреден, не травите себя
а почему вреден?...расскажите,может есть какие-то противопоказания
автор Майор Медуза 21 апреля 2013
Нашла в интернете противопоказания:
Непереносимость молока, заболевания почек и желчного пузыря. Не стоит целый день сидеть только лишь на молокочае при низком давлении или склонности к обморокам. Если у вас есть какие-либо хронические заболевания, необходимо посоветоваться с врачом.
У меня низкое давление.. говорят,даже просто зелёный чай не рекомендуют при пониженом АД..но я пью каждый день по несколько кружек и ничего,нормально..очень люблю зелёный чай с имбирём и мятой..С другими противопоказаниями согласна.
Повелительница лампочек 21 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Нашла в интернете противопоказания:
Непереносимость молока, заболевания почек и желчного пузыря. Не стоит целый день сидеть только лишь на молокочае при низком давлении или склонности к обморокам. Если у вас есть какие-либо хронические заболевания, необходимо посоветоваться с врачом.
У меня низкое давление.. говорят,даже просто зелёный чай не рекомендуют при пониженом АД..но я пью каждый день по несколько кружек и ничего,нормально..очень люблю зелёный чай с имбирём и мятой..С другими противопоказаниями согласна.
я тоже гипотоник,давление 90/60 для меня -потолок,но никакого полуобморочного состояния
автор Майор Медуза 21 апреля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
я тоже гипотоник,давление 90/60 для меня -потолок,но никакого полуобморочного состояния
и у меня нет полуобморочного состояния,тху-тху,конечно..мне хуже,когда начинает повышаться..для меня 120/80- это ужас..голова кружиться, всю трясёт..а 100/70 норма.))