21 апреля 2013

Ненавижу мужа

Просто кошмар, дошла до ручки, ненавижу мужа.
В браке 5 лет, это мой второй брак. От первого брака сын 17 лет, с первым мужем не общаемся вообще. Во втором браке родился сын,  у мужа это первый ребенок хоть и родился в его 38 лет и первый брак. Он меня очень уговаривал родить ему,  что будет самым самым папой. Я и сама хотела двое-трое деток. Сын старший сразу принял мужа. А вот муж к нему, не так как хотелось бы мне отношение. Сейчас мужу 42.  Ребенку 4 года. Он сыном не занимается вообще, пришел с работы 2 мин посюсюкал и читать или ноут. По дому он мне не помогает, денег приносит минимум.
Раньше снимали кв-ру в центре (Киев) сами киевляне, средства позволяли, могли мное себе позволить. Потом все хуже и хуже, переехали к моим родителям и вообще отношения испортились. С моими род у него хорошие отношения. Но мои родители все видят и его отношение ко мне и детям. Они ничего не говорят, но я то вижу.
Месяц назад был скандал, не из-за чего и он впервые сильно меня осокрбил, я в ответ и сказала, что бы убирался. Но он не ушел, типа не куда уходить. Отношений нет никаких после этого. В плане денег он начал давать вообще минимум. Старший студент, надо было внести оплату, он не дал. Дала мама моя. Я пока не работаю, вот на днях повела в сад младшего, и он уже заболел.  Пойти на работу сейчас пока не могу, пока дите в сад не будет ходить стабильно, на родителей расчитывать,  что будут сидеть , тоже не могу, родители часто плохо себя чувствуют.
Я так все сумбурно написала, просто расстроена.
Суть в том, что мужа уже не люблю, всем своим поведением, точнее антиповедением убил все чувства. К старшему моему вообще никак не относится, а к родному любовь только на словах, хотя дите безумно любит папу.
Как только подходит вечер и знаю, что прийдет скоро муж с работы, всё, меня аж трусит, от мысли, что скоро прийдет, раздражет до тошноты.
Все это время терпела, ради младшего. А теперь понимаю, что уже больше не могу терпеть - ненавижу его и сделать ничего не могу с собой.
Я как собака на сене, но,  не хочу дите расстроивать и не хочу больше жить с ним.
Конечно многое не напишешь, но я думаю главную проблему свою описала.
Девченки гадости писать не надо и так на душе х....
показать весь текст
Хранительница чешки 21 апреля 2013
Идем спать, так Автор - Вам напутствие - утро вечера мудренее, вот встаньте утречком - посмотрите не него, на трусы его - которые он не готов снять если что, соберитесь с мыслями, и скажите себе правду - и так вот без отмазок - да или нет готовы идти на компромис, терпитпе, хотите все закончить - заканчивайте без мусоленься, да-да, нет-нет.
Хранительница чешки 21 апреля 2013
Кстати, вы не забывайте что у Вас старший уже мужчина, и он вполне может быть младшему и опорой и поддержкой и положительным примером,и уж он-то точно будет любить младшего как никто и никогда (ну кроме Вас конечно)
автор Электричка 21 апреля 2013
Ответ дляХранительница чешки
Ну это была последняя капля - раз не с мужем и Вы его не хотите - это все, конец, снимаем маски, опускаем занавес, расставляем все точки над и.
Это начало конца, который рано или поздно не избежен. Не обманывайте себя - ребенок тут ни причем, Вы просто еще не придумали или не знаете как его мягко говоря ВЫПЕРЕТЬ...
Вы как раз не поняли, вот как раз ребенок и при чем, ради него все и терплю пока, а то что мужа не хочу, то да - не хочу вообще. Выпереть могу в любой момент при большом желании, это при большом) но видимо пока желание среднее((
автор Электричка 21 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
девчонки, пойдемте спать) дети у Вас взрослые. ничего не бойтесь. 17 лет - мужик. 4 года -почти школьник.
Оптимистка Вы моя, все пошли отдыхать. Споки ноки, спасибо за участие в моей проблеме)
автор Электричка 21 апреля 2013
Ответ дляХранительница чешки
Кстати, вы не забывайте что у Вас старший уже мужчина, и он вполне может быть младшему и опорой и поддержкой и положительным примером,и уж он-то точно будет любить младшего как никто и никогда (ну кроме Вас конечно)
Я и не забываю) Спасибо Вам, поддержали) Спокойной ночи)
Хранительница чешки 21 апреля 2013
Да поймите же наконец - терпеть ради ребенка это самообман, я уже писала выше что люди терпят пока дети не вырастут - а потом все равно расходятся, а вот если желанее еще не совсем полное, а еще среднее, тогда посмотрите, подумайте..
автор Электричка 21 апреля 2013
Ответ дляХранительница чешки
Да поймите же наконец - терпеть ради ребенка это самообман, я уже писала выше что люди терпят пока дети не вырастут - а потом все равно расходятся, а вот если желанее еще не совсем полное, а еще среднее, тогда посмотрите, подумайте..
Может Вы и правы, но желание сильное его выпереть, оч. много всего, чего здесь не опишешь.
ProdamVse 21 апреля 2013
Может все нааладиться? Попробуйте пожить отдельно хоть какое то время под о=любым предлогом- уехать в гости к подруге с Камчатки и тд. А там и поймете. Такое бывает, в определенный момент.
Послушная 21 апреля 2013
Ответ дляДеловитая
Всего пять лет, а уже прямо ненависть... значит и любви не было, так страсть, мимолетная....Или просто деньги и комфорт любите больше мужа. Как бвли деньги, все было хорошо... Чтоб муж зарабатывал, ему нужен теплый очаг и любящая жена. А у Вас...
А вы кроме денег проблему не увидели? Как можно любить мужчину, который не любит твоих детей? Мужчина, который детей любит (ладно, пускай хотя бы младшего) из себя вывернется, но будет их и воспитывать, и обеспечивать. Пусть жена такая-растакая, очага по-вашему не обеспечивает (хотя, а у чьего очага он живет-то? ну да ладно) - но ребенок-то тут причем? Его почему вниманием и заботой обходит, почему детство ему не стремится обеспечить? Так что я лично женщину понимаю прежде всего как мать - плохое, пофигистичное отношение к детям, я считаю, способно убить в женщине всякие чувства к их отцу.
Юлия13 21 апреля 2013
Живите своей жизнью ,займитесь собой сделайте вид что его нет вообще для Вас пройдет неделя -две и Вы его снова увидите , сейчас тяжело и с деньгами и с работой ,уйти -не выход 1- дети ,2 сами с двумя детьми + родители не сможете психологически . нужно все делать постепенно . Сделайте некую дистанцию на время пусть он это поймет ,почувствует , когда созреет разговор (а он рано или поздно созреет )скажите ему серьезным тоном кратко и доступно что Вы от него требуете и хотите . И начните искать компромисс . Не садитесь на шею ибо все вернется . Такое бывает у многих семей и в моей в том числе . Крепитесь мы же женщины мы умнее ,терпеливее, хитрее и нас любят когда МЫ этого захотим)))) .
Аноним Секретарь 21 апреля 2013
Ответ дляПьяная вишня
все такие умные, вы сами разведитесь со свооим
можно подумать, у всех все так классно: и жилье есть , и помогает, и любит и т.п. Так чего же вы сами не разводитесь то,барышни???? советовать все умеют
у меня все классно по вашим критериям
Цикавенная 21 апреля 2013
Моя мама с моим папой-чемоданом развелась, когда мне года три было.
Работать не хотел, мной не занимался.
Хотя на словах - любил, хотел, чтобы мама работала, а он со мной сидеть будет. По факту его интересовал только телевизор.
И я маме благодарна, что у меня такого горе-папы не было.
У подружки мама терпела-терпела неуважение и безденежье (заработанные деньги её папик только на себя тратил, мама обеспечивала себя и дочку), в результате подорвала здоровье и умерла, когда дочке было 16. Папа сразу любовницу привёл...

Подумайте - если он ни Вас, ни ребёнка своего не любит - зачем это нужно? Когда малыш подрастёт, он уже не будет верить в придуманную любовь, и будет ему ещё хуже и больнее.
deksy 21 апреля 2013
я считаю, жизнь одна. Спросите у себя:’ видите вы себя с этим человеком в старости? Он больной, а вы ему кашку варите, с ложечки кормите?’ Вы готовы? - тогда не разводитесь
ТАЗератти 21 апреля 2013
Жизнь одна - и этим все сказано. Обдумайте все и действуйте! Не тратьте время - жизнь так быстро пролетает, каково будет ’на финише’ понять, что и не жила толком...
Мааарковная 21 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Автор, мне 23 года и замужем 3 года, последнее время мужа хочется убить, надоел до ужаса.... с ребенком не помогает толком, зато все мне рассказывает какая я плохая мать и хозяйка , а он Добытчик семьи.... Уходить от него пока не созрела, боюсь остаться одна на всегда, боюсь объяснять ребенку почему нет папы, боюсь сесть родителям на шею и не иметь возможность обеспечить своего ребенка...

Эх...мы с вами подруги по несчастью
В мене така ж ситуація.Живу з чоловіком 10років, По дому не помагає, з роботи приходить пізно, з дітьми майже не грається(((Приходять вихідні-хочеться просто його вбити, ненависть розпирає!!!Надоїл терпіти його егоїзм, а розходитись страшно-двоє дітей. меньшій всього 1,3 р.А про Добитьчика-це точно про нього, він приходить з роботи втомлений, йому хочеться відпочити, а я дома-так. цілий день маюсь, нічого не роблю...Так хочеться випустити ПАРУ!!!
Секс-Бомба 21 апреля 2013
Ответ дляЭлектричка
Не получается нормально поговорить, он сразу психовать начинает. А когда ему нечего сказать, то сразу заканчивает разговор.
Я тоже так со своим разговариваю на ’жизненные’ темы : или скандал с верещанием, или по 3 дня молчим. Не пойму, люди не умеют общаться, или внутри нет ничего и сказать нечего...
milawwwka 21 апреля 2013
лучше б подумали, почему уже со вторым мужем не складывается - на себя со стороны не пробовали глянуть?? (случайно зашедший муж :) уверен, что с третьим еще хуже было бы, а четвертый вас бы задушил. Зрите в корень, как грицца...
Секс-Бомба 21 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Конечно разводитесь, нафига терпеть. Найдется принц, который души не будет чаять в чужих отпрысках, отправит вас всех на курорт в Турцию. Будет в восторге от ваших потасканных прелестей, перевезет чужих детей в благоустроенный особняк.
Сколько по статистике повторных браков?
Секс-Бомба 21 апреля 2013
Ответ дляХранительница чешки
ЭТО ТОЧНО у меня есть такая знакомая, с ребенком - однако нашелся именно принц, который и за моря свозил и в особняк поселил
Тут с сарказмом, Вы юмора не поняли
Анти-аноним 21 апреля 2013
Автор, я Вас так понимаю... Задолбало уже это ’разнообразие’: 3 минуты минета, 5 минут ’любви’... Какие ласки?! Мне противно когда он ко мне подходит. Я не скрываю своих чувств, пытаюсь с ним поговорить, помягче, но...человеку этого не нужно! Ему и так хорошо, а обо мне думать, я так понимаю, должна я сама. Мы 14 лет вместе, как говорил птица-говорун :’ Держаться нету больше сил!’ Я понимаю, что жизнь проходит, а те желания и удовольствия, которые может подарить мне секс, постепенно уходят ’в сад’, так как возраст уже не тот, еще пару лет и...пенсия.
Ля-ля-ля 21 апреля 2013
и у меня козел...раздражает меня жутко...пока терплю... и свекруху со свекром ненавижу до тошноты.
Часто ловлю себя на мысли, что мне хорошо только, когда он на работе...
Акукарача 21 апреля 2013
автор, з Вашого посту, особисто в мене склалося враження, що першопочатково ніякої любові і не було. так, просто зручно жилося, хотілося ще дитину і т.д.
шукайте причину в собі.
Акукарача 21 апреля 2013
Ответ дляЭлектричка
Этот не тот вариант, когда настоять. Настаивать безполезно, скажет нет денег и всё( Вот я тоже думу гадаю, как так придумать и на мору съездить)
Ви мене вибачте, але я (і багато дівчат тут) повернулися до роботи, коли дитині ще і року не було. а Вашій вже 4, і в безгрошів*ї винен тільки чоловік???
Резвая лошадка 21 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
Автор, я Вас так понимаю... Задолбало уже это ’разнообразие’: 3 минуты минета, 5 минут ’любви’... Какие ласки?! Мне противно когда он ко мне подходит. Я не скрываю своих чувств, пытаюсь с ним поговорить, помягче, но...человеку этого не нужно! Ему и так хорошо, а обо мне думать, я так понимаю, должна я сама. Мы 14 лет вместе, как говорил птица-говорун :’ Держаться нету больше сил!’ Я понимаю, что жизнь проходит, а те желания и удовольствия, которые может подарить мне секс, постепенно уходят ’в сад’, так как возраст уже не тот, еще пару лет и...пенсия.
Вот и я такая же, есть предложение другого мужчины провести хорошо время он тоже женат, но я переживаю из-за моральных принципов,а жизнь проходит((((
Моль Молливна 21 апреля 2013
у меня похожая ситуация, очень похожая! но мне 27, мужу 24, малышу 6 мес... так что я жду, верю, надеюсь, стараюсь чтобы все поменялось. иногда получается) вот сегодня вместе за покупками ездили, в кафешке посидели, семьей себя ощутили.))) пробуйте искать позитив, плюсы. никто не идеален. у вас ведь тоже есть недостатки. смотрите шире, будьте мудрее. общайтесь, попробуйте сказать что у вас на душе ему, авось поймет
Анти-аноним 21 апреля 2013
Ответ дляМоль Молливна
у меня похожая ситуация, очень похожая! но мне 27, мужу 24, малышу 6 мес... так что я жду, верю, надеюсь, стараюсь чтобы все поменялось. иногда получается) вот сегодня вместе за покупками ездили, в кафешке посидели, семьей себя ощутили.))) пробуйте искать позитив, плюсы. никто не идеален. у вас ведь тоже есть недостатки. смотрите шире, будьте мудрее. общайтесь, попробуйте сказать что у вас на душе ему, авось поймет
Вы молоденькая совсем, а мы девушки со стажем. У Вас еще все впереди.
я Кукарача 21 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
Ви мене вибачте, але я (і багато дівчат тут) повернулися до роботи, коли дитині ще і року не було. а Вашій вже 4, і в безгрошів*ї винен тільки чоловік???
Да,точно)))