21 апреля 2013

Как Вам?

Как думаете будет спрос?
показать весь текст
iolanta88 21 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
Шить как шить. Но как его носить можно? И главное не одна две модельки, а правктически весь ассортимент такое Г.
На кухне!Это секшен революшен)
Кашка-маняшка 21 апреля 2013
а модель, неужели не стыдно в ТАКОМ фоткаться...это ж какой удар по имиджу!:)))))))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 21 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
Блин. Ну кто-то же такое покупает.
Я отказываюсь в это верить. А еще переведу 10 грн. каждой, кто покажет свою фотку в одном из шедевров из нашего обсуждения!
iolanta88 21 апреля 2013
Это,из этой оперы ’Село и люди’

Кашка-маняшка 21 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я отказываюсь в это верить. А еще переведу 10 грн. каждой, кто покажет свою фотку в одном из шедевров из нашего обсуждения!
я вам заплачу 20, если вы скините свою:)))))
irina220779 21 апреля 2013
ППц. Это КРИК моды))) большой такой крик)))) хорошо хоть ребенка не разбудила
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 21 апреля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
я вам заплачу 20, если вы скините свою:)))))
Да я б с радостью, но нет таких изысков, чую надо это исправить и что то такое прикупить...
Dobra 21 апреля 2013
Ответ дляirina220779
ППц. Это КРИК моды))) большой такой крик)))) хорошо хоть ребенка не разбудила
То вже не крик, то істерика моди
Dobra 21 апреля 2013
В мене цього року зустріч випускників, тепер я знаю, як справити незабутнє враження
Дякую автор.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 21 апреля 2013
Ответ дляDobra
В мене цього року зустріч випускників, тепер я знаю, як справити незабутнє враження
Дякую автор.
Да, я бы такое не забыла 100%.
irina220779 21 апреля 2013
Серия ’как избавиться от парня (соседей, агитаторов и прочих надоед) за один раз’
Девальвация 21 апреля 2013
блиин ржу и плачу!! кошмар
Евгения1992 21 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А тут легкими наркотиками не обошлось,100 пудов, ну мняяять, это ж надо так опошлить моего любимого леоперда!!! Дизайнер - выпей йаду!!!
а сабачка
ProdamVse 21 апреля 2013
Заверните два!
Я Главная 21 апреля 2013
Ответ дляiolanta88
беру все,заверните вместе с теткой)
Вам 5++++++++++++++++++++++ за чувство юмора!
Автору - просто пятёрка за него же:)
Вумна вутка 21 апреля 2013
А вот мне абсолютно не смешно. Мне тоже ничего из представленного не понравилось, но считаю, что вся эта одежда имеет право на существование, потому как ее приобретение - дело вкуса и никто не заставляет покупать то, что не нравится.
Мне, например, тоже не нравятся, штаны с матней до колен, но тем не менее их покупают и носят, и не только молодежь (16-25 лет). Видела на днях барышню лет 40-ка в таких штанах - жуткое зрелище, а ей и, возможно, еще кому-то нравится. Как говорится на вкус и цвет товарища нет (с).
@rink@ 21 апреля 2013
жуть! вы что издеваетесь?
Мэри Попкинс 21 апреля 2013
Ужас ужаснейший!Но ведь это же носят!И люди это любят,чем аляпистей тем моднее.Живу не в очень большом городе,не областной центр.Так, как праздник в городе ,то половина теток в таком выходит.И именно тетки.Такое ощущение,что на одном китайском базаре скуплялись.
Люди всегда будут такое покупать.Так что у дизайнеров есть будущее .Рыгающий смайлик.
Ларусик 21 апреля 2013
тю.. а я б серенький на время беременности бы купила)) Автор , а серенький сколько стоит?
Тра Ля Ля 21 апреля 2013
спрос будет на бабенку с формами у мужиков
Аноним-ка 21 апреля 2013
безвкусица высшей пробы
Голодаю 21 апреля 2013
Ха-ха, ото последнее на сайте называется спортивный костюм стильный...
anna_18 21 апреля 2013
ужасно просто ужасно.
ГЛЮкоза 21 апреля 2013
По мне так серенький костюмчик ещё так себе, но остальное...тихий ужас.
Весенний Марафон 21 апреля 2013
жахливо
bublusik 21 апреля 2013
жестьувидела бы на улице в таком, не постеснялась бы - посоветовала переодеться
masha77 21 апреля 2013
спортивный костюмчик особенно стильный. такая смесь цветов и фактуры....
Левобережная 21 апреля 2013
чот вспомнилось, как приехали к мужниной родне родственники из села - скупиться шмотками на сезон. В магазинах демократичных брендов им ничего не понравилось вообще , сказали ’ та все такое сэреньке’... Зато как вывезли их на рынок - аж глаза загорелись - брали что больше блестит, поярче, поцветочнее, порюшнее, полеопардовое - вообще гламурные девушки такие...
так что на каждый товар свой покупатель - думаю определенная категория женщин будет просто у захвати от предлагаемой марки одежды.
Блинчик Мой 21 апреля 2013
Сама в таком хожу. С тех пор как купила прикид жизнь наладилась , получила работу
Шунечка 21 апреля 2013
Ой- ой-ой! Крутецки ничего не скажешь! Фрики рулят