21 апреля 2013

Звонить мужу или нет?

А у меня муж загулял сегодня. Пошел сотрудника на пенсию провожать еще в 16-00 и вот нету... Звонила несколько раз, ответ один и тот же: "Уже иду домой дорогая..." Вот так и идет уже ...никак не дойдет. Сразу скажу человек до сегодня был адекват и в семье у нас все норм...было. Вот волнуюсь и не знаю звонить или нет
показать весь текст
автор Дежурняшная 21 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
дайте мужу своводу)он же не ребенок
да 10 лет предлагала не велся, я уже и привыкла
Голубая фишка 21 апреля 2013
Девочки, а знаете как заставить мужа быстро вернуться с гулянки? Пишем ему СМС : ’Бери вино и приезжай, моего до утра не будет! ’ И после этого сразу выключаем телефон... ))))))
Снегопадка 21 апреля 2013
Ответ дляДежурняшная
так вызвала бы да не знаю куда, кафе где все происходило до 23 было заказано, куда потом они подались не знаю
Пошли еще кофейку попить, или пива, или провожать друг друга. Им там сейчас очень весело и хорошо, а Вы себе нервы треплете почем зря.
Зажуженная Жужжа 21 апреля 2013
а я не могу спать, когда гуляет зараза...... Так как если накачают, бывает ооооооооооооой как туго..... Фу, вся ночь моя потом без сна.
автор Дежурняшная 21 апреля 2013
может так и сделаю
автор Дежурняшная 21 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а я не могу спать, когда гуляет зараза...... Так как если накачают, бывает ооооооооооооой как туго..... Фу, вся ночь моя потом без сна.
вот и я так же, даже когда он на сутках пол ночи спать не могу, а на гульках как тут уснешь?
Я Вас не боюсь 21 апреля 2013
Ответ дляСнегопадка
Перестаньте волноваться и ложитесь спать. Ваш муж взрослый мальчик и впору о себе самому заботиться и переживать. Вы обязаны переживать за своих детей, а у мужа голова на плечах не только для того, ’чтобы в нее есть’.
Что бы сегодня ни случилось, во сколько бы ни закончилось веселье, Ваши нервы не должны от этого страдать. Успокойтесь и ложитесь спать. Прийдет Ваше пьяненькое добро часам к двум-трем ночи и само уляжется баиньки.
100%
Более того, чем больше Вы будете звонить, тем хуже будет. Он будет докпзыаать себе, Вам, воображаемым и реальным друзьям, что он мужик и никакая баба ему не указ.
Ложитесь спать (я понимаю, что Вы волнуетесь, но здесь Вы ничего не решаете). Объявится Ваша пропажа
Голубая фишка 21 апреля 2013
Я своего как-то так прождала...до 4 утра. Почти засыпала, слышу-храп такой! Выглядываю в перегородку-он там спит)))) Кабан большой, не то что я, 49 кг. Так и оставила ’досыпать’, благо, соседи в отъезде были. Утром слышу-скребется в дверь, извиняется. Больше не повторялось
Бандитка Сью 21 апреля 2013
Ответ дляhelga0105@rambler.ru
Девочки, а знаете как заставить мужа быстро вернуться с гулянки? Пишем ему СМС : ’Бери вино и приезжай, моего до утра не будет! ’ И после этого сразу выключаем телефон... ))))))
Ага. А не боитесь обратного эффекта. Он со злости возьмёт кого нить подцепит, и всю ночь трали вали с другой. Войдёт во вкус, и будет и изменять постоянно. А когда утром придёт домой скандал обеспечен это сто процентов. И можно из за глупой смс разрушить свою семью.
автор Дежурняшная 21 апреля 2013
Позвонила только что, и опять :’ Иду мася домой, иду’
Снегопадка 21 апреля 2013
Ответ дляДежурняшная
вот и я так же, даже когда он на сутках пол ночи спать не могу, а на гульках как тут уснешь?
Автор Вы жена, а не мама Вашего мужа. Перестаньте его няньчить, пусть сам о себе беспокоится. Он взрослый мужчина, а не подросток, который пошел в ночной клуб и отпросился у мамы до 11 вечера.
Он на гульках, а почему бы Вам не спать? Что изменится от того, что Вы не спите? Удивите мужа новым поведением, это его насторожит и даст повод задуматься, почему поменялось Ваше поведение.
Снегопадка 21 апреля 2013
Ответ дляДежурняшная
Позвонила только что, и опять :’ Иду мася домой, иду’
Да не терроризируйте его своими звонками. Вы вынуждаете его говорить Вам неправду. В хорошей компании время летит незаметно))). Он ведь не каждый день так поступает?!
Ложитесь спать
автор Дежурняшная 21 апреля 2013
Ну вот услышала голос, все в порядке вроде, теперь можно и спать, если усну конечно..
автор Дежурняшная 21 апреля 2013
Спокойной ночи девочки, спасибо вам за советы Я спать..
Леди Г 21 апреля 2013
А мой вчера так загулялся с друзьями. Звонила, а потом просто написала что спать ложусь. Так он даже до дома не дошел, у мамы своей ночевал, т.к. гулял у нее на районе. Сегодня на сутках на работе, звонит весь день извиняется, обещает что больше не будет
Леди Г 21 апреля 2013
Спокойной ночи)
Маруська Му 21 апреля 2013
Бл , как я это ненавижу, у нас такое частенько ( где то 6-7 раз в год, для меня это много) попойки, продолжение банкета до 3 ночи, это если не выловишь, нажирание до поросячего визга, капец, сочувствую, я сразу первые лет 6 звонила, требовала-домой, а толку если в кураж вошел то побарабану, прийдет когда захочет, блин но волнуешься же за него гада, сейчас попустило, уже и не так волнуюсь на многое плюю, нервы берегу, а толку кричать - звонить, мой вобще тел может включить или на тихий поставить, а потом сделать глаза ’ кота из Шрека’ типа не заметил, прости
Ро30BbIu_CJIoHuK 21 апреля 2013
Ответ дляhelga0105@rambler.ru
Девочки, а знаете как заставить мужа быстро вернуться с гулянки? Пишем ему СМС : ’Бери вино и приезжай, моего до утра не будет! ’ И после этого сразу выключаем телефон... ))))))
Галябалована 21 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
Ага. А не боитесь обратного эффекта. Он со злости возьмёт кого нить подцепит, и всю ночь трали вали с другой. Войдёт во вкус, и будет и изменять постоянно. А когда утром придёт домой скандал обеспечен это сто процентов. И можно из за глупой смс разрушить свою семью.
страх пораждает потерю...того что не боишься потерять никогда не потеряешь а если трясешься то сто пудов потеряешь
Ноу коммент 21 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
дайте мужу своводу)он же не ребенок
если хочешь быть а свободе, живи один. Семья-это семья. Он гуляет, а жена дома с ума сходит. Для него свобода, а для нее семейные будни.... ????
Я люблю транзисторы 21 апреля 2013
автор, муж вернулся???

по теме - не звоню не надоедаю муж, если он на корпоративе или на пиве с друзьями. Не люблю, когда мне наяривают в процессе гульки и сама не наяриваю. Предупредила мужа об этом, рассказала, что волнуюсь и переживаю каждый раз, когда он допоздна гуляет (слава Богу, такое бывает 2-3 раза в год), но звонить, контролировать, загонять домой я не буду - не хочу позорить тебя перед друзьями и выставлять себя истеричкой. Звоню один раз - перед тем, как лечь спать - сказать, что мы с ребенком ложимся, чтобы в дверь не звонил, открывал своим ключом.

Моего мужа устраивает такое мое поведение, как то одному его другу наяривала жена каждые 15 минут, муж потом мне рассказывал, что со стороны не очень это все выглядит - друг сюсюкает в трубку (кисенька, заенька, бегу!), трубку положил и понеслась (контроль, блин! задолбало! и т.п.). Муж мой возьми да и ляпни - ммм, а моя нормальная, не наяривает... на что ему сказали, что я сейчас с любовником кувыркаюсь )). Муж спокойно ответил (мне потом одна из жен друзей рассказывала с вот такими глазами ))) ) - моя жена - адекватная, она знает где я и с кем, она знает, когда я буду и она не станет устраивать мне разборки по телефону, а если у нее и есть любовник, то это не она плохая, а я не справляюсь...

А вот муж мой поначалу грешил таким )) - отучила со временем своим же поведением )). Я 2-3 раза в год по долгу службы останавливаюсь на несколько дней у сестры в другом городе. Сестра, еще пара подруг - устраиваем посиделки на выезде (скромненько, без представителей противоположного пола))). Муж в курсе быд когда я на гульках - наяривали частенько. Приехала, объяснила - ты меня позоришь перед людьми. я понимаю, беспокоишься, ревнуешь может ), но я адекватная, голова на плечах, не надо мне наяривать. Попустило...
автор Дежурняшная 21 апреля 2013
муж вернулся в 3 ночи, а сегодня ходил все утро за мной....прости, да прости, а элементарно вчера позвонить и сказать что с ним все норм было лень наверное, я с ним сегодня не особо разговариваю, так по надобности, просто не хочется что бы дети видели что не все в порядке, они и так чувствуют все
автор Дежурняшная 21 апреля 2013
а на счет звонков, я и сама не особо люблю звонить ему, только волнуюсь же, сам мог бы набрать