21 апреля 2013

а вы маструбируете?

с мужем всё ок!но иногда шалю)
показать весь текст
Бентливуман 21 апреля 2013
Ответ дляТанцепесенная
Ну а чем тема то плоха? как про оргазмы, про члены, про то, кто кого и как удовлетворяет, глотать или нет МОЖНО, а про мастурбацию НЕТ, считаю нормальным вопрос. У меня 3 вибратора, 1 водный, 1 овощь( кукуруза), 1 для анального секаса и ЧТО, я извращенка? Мужу 40, мне 25, муж тащится, что с бывшей женой такого не было, а со мной, так атас, я и при нем помастурбировать могу, что здесь такого? А вобще я если сама себя, то ргазмов много, а с мужем всего 1 раз, вот как то так....Пальцами как то устарело, включил дружка и быстро и качественно)
ой, класно, я тоже так хочу... но мой муж не не разрешает....