21 апреля 2013

Девули, а чего вы не спите?

У меня, например дома - никого:) Дети и муж у бабушки, я холостякую 2-й день, а вы чего не спите?
sunny.007 21 апреля 2013
муж на сутках, доча спит, а я кукую))сейчас тоже пойду спать)
iolanta88 21 апреля 2013
усе спят,а мне не спится
хотя зёваю
Мастер Класс 21 апреля 2013
ребенок спит,я жду мужа с работы,ржу с тем про немытые попы
Fancy Love 21 апреля 2013
Я сова и в такое время обычно еще не сплю :)
krasotuli4ka 21 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
ребенок спит,я жду мужа с работы,ржу с тем про немытые попы
То же самое. Но наверно уже иду спать. Муж придёт где-то в 4 часа. Я платье себе уже выбрала. А про попы и остальное живот болит втихаря смеяться.
nadjonok 21 апреля 2013
дети спят, муж спит, а я кайфую...завтра воскресенье, вставать рано не нужно
Соседушка 21 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
ребенок спит,я жду мужа с работы,ржу с тем про немытые попы
А я всех уложила спать, сама заскочила на секунду на советчицу и тоже ржу с этой темы)))))
Мастер Класс 21 апреля 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
То же самое. Но наверно уже иду спать. Муж придёт где-то в 4 часа. Я платье себе уже выбрала. А про попы и остальное живот болит втихаря смеяться.
А я никак себе выбрать не могу ни платье ни лифчики
Мастер Класс 21 апреля 2013
Ответ дляnadjonok
дети спят, муж спит, а я кайфую...завтра воскресенье, вставать рано не нужно
а я в декрете мне классно
Мастер Класс 21 апреля 2013
Прикол не в том вопросе,а в ответах
krasotuli4ka 21 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
А я никак себе выбрать не могу ни платье ни лифчики
автор Марфушечка душечка 21 апреля 2013
:))) тема про попы в топе, сегодня ржу как хочу, никто не слышит:))))))))
Да_Я_ТакаЯ_ 21 апреля 2013
А у меня сегодня ДР. Настроение на нуле, даже напиться не смогу. Сижу, самоедством занимаюсь
автор Марфушечка душечка 21 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
А я никак себе выбрать не могу ни платье ни лифчики
а я вчера платье выбрала, девчонки здесь меня приободрили, говорят бери, сегодня приходила подруга, теперь хотим вдвоем:)))))
автор Марфушечка душечка 21 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А у меня сегодня ДР. Настроение на нуле, даже напиться не смогу. Сижу, самоедством занимаюсь
Так поздравляем!!!!!! тащи шампанское!!!! пить будем!:)))))
ПуГоФФка 21 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А у меня сегодня ДР. Настроение на нуле, даже напиться не смогу. Сижу, самоедством занимаюсь
але, товарищ! что за настрой!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!
Любавишна 21 апреля 2013
Я невиліковна сова.
І взагалі спокійно працювати можу тільки вночі, от і не сплю)
Апофиозная 21 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
ребенок спит,я жду мужа с работы,ржу с тем про немытые попы
krasotuli4ka 21 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А у меня сегодня ДР. Настроение на нуле, даже напиться не смогу. Сижу, самоедством занимаюсь
ПОЗДРАВЛЯЕМ))
Мастер Класс 21 апреля 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
не мои параметры
Сиреневенькая 21 апреля 2013
а у меня все спят, а я креативлю к Пасхе, надо дочке в садик сделать, Вот яйца сохнуть поставила из теста придумаю из чего гнездо сделать потопаю спать
Зоркая Зорро 21 апреля 2013
А уменя еще никто не спит, дочке 14, выпила уже всю кровь...теперь в ванной час уже сидит, моется....Нервы мои ни к черту...
Да_Я_ТакаЯ_ 21 апреля 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
ПОЗДРАВЛЯЕМ))
Оки, приглашаю всех на скроооомный фуршетик
Зоркая Зорро 21 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
а у меня все спят, а я креативлю к Пасхе, надо дочке в садик сделать, Вот яйца сохнуть поставила из теста придумаю из чего гнездо сделать потопаю спать
Подаются такие веревки для белья пластиковые, есть зеленые, их можно распотрошить и получится что то типа сена))))
автор Марфушечка душечка 21 апреля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
А уменя еще никто не спит, дочке 14, выпила уже всю кровь...теперь в ванной час уже сидит, моется....Нервы мои ни к черту...
я очень боюсь этого возраста....как с ними сложно:(( как себя вспомню.....
автор Марфушечка душечка 21 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Оки, приглашаю всех на скроооомный фуршетик
а где виски?:)))))
Безникая 21 апреля 2013
а мы с манюней только от гостей пришли.пили пиво с водкой.
Да_Я_ТакаЯ_ 21 апреля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
а где виски?:)))))
Не сыпьте соль на сахар. Сама хочу
автор Марфушечка душечка 21 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не сыпьте соль на сахар. Сама хочу
а что, нечего? или в одиночку стыдно?
Живчик-счастливчик 21 апреля 2013
Я тоже в это время редко сплю. Сижу, вот, кроксы изучаю. Купили сегодня малому, и я там в магазине взрослые померяла... Кайф! Никогда такой удобной обуви не одевала! Только моделек летних ещё нет. От америкосов прийдётся везти...