06 сентября 2015

Срочно!!! Бровары! Нужен донор с группой 4- Мать ребёнка побила...

Девочки, ребёнку нужна кровь, в банке нет такой. Мне сообщили, что мать побила ребёнка, он в тяжёлом состоянии.... Вроде 7-я школа... Подробнее по тел 0 (95) 589 46 43 Тамила.Это род. комитет...
автор LUXIOgel 06 сентября 2015
Большая просьба не звонить просто так, только если есть реально нужная кровь и готовы сдать. Пожалуйста.
SvetaLuka 06 сентября 2015
мой муж может сдать, у него такая группа, звоните 0933031063
ratatuy16 06 сентября 2015
кошмар какой
Marynet 06 сентября 2015
Ответ дляratatuy16
кошмар какой

да жах(, и группа редкая, ни одного человека с такой не знаю...
автор LUXIOgel 06 сентября 2015
Ответ дляSvetaLuka
мой муж может сдать, у него такая группа, звоните 0933031063
спасибо, ч передала тел, наберу! Спасибо!https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1124194
автор LUXIOgel 06 сентября 2015
Пишу быстро, куча ошибок, сорри...
SvetaLuka 06 сентября 2015
Ответ дляLUXIOgel
Пишу быстро, куча ошибок, сорри...
не пьет, не курит, только машины нет, живем на короленко, он готов!
Евгения Юрьевна 06 сентября 2015
Ответ дляВечно недо...

да жах(, и группа редкая, ни одного человека с такой не знаю...

У мужа 2+, у меня 3-. И угораздило сыночку 4-.... Но ему только 2 годика, помочь не сможет
alisha12 06 сентября 2015
А ребенок где, может помощь какая-то нужна помимо крови.
автор LUXIOgel 06 сентября 2015
Ответ дляSvetaLuka
не пьет, не курит, только машины нет, живем на короленко, он готов!
должны перезвонить сейчас.
Chernobai 06 сентября 2015
Ответ дляЕвгения Юрьевна

У мужа 2+, у меня 3-. И угораздило сыночку 4-.... Но ему только 2 годика, помочь не сможет
у моей дочки тоже такая( тоже 2 годика. Очень страшного от того, что такая редкая.
автор LUXIOgel 06 сентября 2015
Ответ дляalisha12
А ребенок где, может помощь какая-то нужна помимо крови.
пока только с такой просьбой обратились, так как у меня никого нет с такой группой, сюда обратилась, здесь очень отзывчивый и активный народ!
Татьяна2012 06 сентября 2015
Ответ дляЕвгения Юрьевна

У мужа 2+, у меня 3-. И угораздило сыночку 4-.... Но ему только 2 годика, помочь не сможет
это явление у всех с кровью 3+2 и 2+3 распространено.
Евгения Юрьевна 06 сентября 2015
Ответ дляТатьяна2012
это явление у всех с кровью 3+2 и 2+3 распространено.

3- тоже редкая. Но в моей семье очень много у кого. А вот 4-.... Нужно братика делать. Вдруг опять 4-)))
Татьяна2012 06 сентября 2015
Ответ дляЕвгения Юрьевна

3- тоже редкая. Но в моей семье очень много у кого. А вот 4-.... Нужно братика делать. Вдруг опять 4-)))
я об этом. Очень интересное явление.
yan76 06 сентября 2015
поднимите тему топ, может кто-то еще увидит!У нас есть из редких только 4+, наверное, не подойдет(
bleskmoda 06 сентября 2015
Ответ дляSvetaLuka
не пьет, не курит, только машины нет, живем на короленко, он готов!

Какой Ваш супруг умничка. Здоровья Вашей семье..
За что ж мать так ребенка побила
ва-ле-ри-я 06 сентября 2015
тор
Morfey 06 сентября 2015
Ответ дляЕвгения Юрьевна

У мужа 2+, у меня 3-. И угораздило сыночку 4-.... Но ему только 2 годика, помочь не сможет

У нас с мужем так же. У старшего сына 4+, а у младшего 4-. Но я читала, что им подходит для переливания почти все группы, это они в редких случаях могут быть донорами.
SvetaLuka 06 сентября 2015
Ответ дляLUXIOgel
должны перезвонить сейчас.
созвонились)
все сумбурно)
мы готовы помочь)
говорят будет автобус, попросила подробнее про автобус, кроме доннарства не готова больше никуда отпустить мужа.
еще не знают, где ребенок в броварах или в киеве, почему не знают?
ждем звонка от Тамилы.
Elena30_07 06 сентября 2015
Ответ дляyan76
поднимите тему топ, может кто-то еще увидит!У нас есть из редких только 4+, наверное, не подойдет(

у меня 4+, у лучшей подруги 4+, и у её брата 4+!! А она не подходит, да..
Уже даже читала специально про переливания. К сожалению, только 4-, самая редкая что может быть(((
yan76 06 сентября 2015
Ответ дляElena30_07

у меня 4+, у лучшей подруги 4+, и у её брата 4+!! А она не подходит, да..
Уже даже читала специально про переливания. К сожалению, только 4-, самая редкая что может быть(((
У меня друг, 4+, сдает в ОХМАДете постоянно. Попросила его узнать, может там кто-то сможет. Как такое может произойти, в голове не укладывается - родная мама побила!!!
Mary_MMS 06 сентября 2015
в топ!!!!!
Thaleia 06 сентября 2015
Мы покупали в Охматдете за наличку. Может пригодится эта инфо.
olsy87 06 сентября 2015
Жуть конечно!!!Как можно было так побить ребенка:((((((((((((((((((((((((
elina78 06 сентября 2015
темку в топ.
eien 06 сентября 2015
Тему в том.Может,кто найдётся.
автор LUXIOgel 06 сентября 2015
Ответ дляSvetaLuka
созвонились)
все сумбурно)
мы готовы помочь)
говорят будет автобус, попросила подробнее про автобус, кроме доннарства не готова больше никуда отпустить мужа.
еще не знают, где ребенок в броварах или в киеве, почему не знают?
ждем звонка от Тамилы.
я добавить ничего не могу... теперь от Вас ждём новостей.
oksana19823 06 сентября 2015
В топ
alisha12 06 сентября 2015
Ответ дляLUXIOgel
пока только с такой просьбой обратились, так как у меня никого нет с такой группой, сюда обратилась, здесь очень отзывчивый и активный народ!
Да, девченки молодцы. Пусть ребеночек поправляется.