21 апреля 2013

Нежеланный день рождения

Здравствуйте, у меня через пару дней день рождения - тридцатилетие. Мне так не хочется, чтобы этот день приходил, и дело совсем не возрасте, а просто не хочется дня рождения. Сейчас в моём понимании идеальный день рождения - это куда-нибудь с самого утричка уехать туда, где не было бы людей, туда, где нет поздравлений, а ночью домой возвратиться и лечь спать. Я не хочу подарков, я не хочу цветов, я не хочу видеть людей, а хочу тишины, покоя и темноты. Хотя я не буду его праздновать, планирую не выходить на работу в этот день, но кто-то ведь поздравит и что-то подарит, а я хочу забиться в тёмный уголок и не видеть в этот день даже самых близких. Оглядываясь  в прошлое, я понимаю, что хорошо, что у меня есть ребёнок, семья, пусть не такое всё как хотелось, но что-то есть, а с другой стороны - ничего материального я не имею, работа такая, что говорить о ней никому не хочется, никакой карьеры, никаких денег, никакого самовыражения и духовного развития... Зачем было рождаться на этот свет???
Мона Лиза 21 апреля 2013
что за пессимизм в 30 лет? откуда такие мысли - зачем рождаться, вы чего. возьмите себя в руки.
Печальки.нет 21 апреля 2013
Чижик Пижик 21 апреля 2013
Я поздравляю Вас с Днюхой! У Вас просто кризис, если хотите - банальная переоценка ценностей. Это все пройдет. Вы молоды, красивы - все остальное Вы еще в силах изменить!!!!!!!
Если хочешь быть счастливым - будь им! Счастье не обуславливается ничем.
poly_ 21 апреля 2013
Добрый день ’Резвая лошадка’ :). У вас такой весёлый ник, что и не верится что написанный текст принадлежит вам :). Я тоже не люблю, свой день рождения, все эти поздравления, выставления на работе (хочешь-не хочешь, а кто-то обязательно помнит). Но не стоит так переживать по этому поводу, расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие от того, что вас кто-то помнит и вы кому-то нужны.
А по поводу работы, заработка, самореализации, семьи и т.д.- это ведь не навсегда. Можно каждый свой день делать немного лучше, потихоньку искать другую работу, которая вам будет по душе, или работу, где будут больше платить, можно посвящать всё свободное время ребёнку, водить его на кружок, и тогда не будет времени на грустные мысли, можно самой записаться или в бассейн или на йогу, если нет денег- найти какие-нибудь бесплатные уроки, семинары в интернете...
Желаю вам, что бы депрессивное настроение поскорей прошло :), мы сами кузнецы своего счастья, т.ч. возьмите себя в руки и меняйте мир под себя :).
Ноу коммент 21 апреля 2013
Узнаю себя..мне совсем скоро будет 31...автор, просто не думайте ни о чем, расслабтесь, принимайте поздравления- и наслаждайтесь жизнью, ничего не упуская..цените людей, которые вас не забудут в этот день..и тогда гармония прийдет в вашу жизнь..я вот сейчас так перестраиваюсь..Счастья вам, и любви..будет все у вас! С наступающим!!!
автор Резвая лошадка 21 апреля 2013
Понимаете, я уже даже не мечтаю, у меня нет никакой существенной мечты, может потому, что пока что ничего в этой жизни не сложилось так, как когда-то мечталось, ничего радужного я не вижу. Спасибо, что прочитали.
Мона Лиза 21 апреля 2013
автор не ропщите на судьбу, и семья не такая как хотела, и работа никакая. поймите каждый получает то, что заслужил. чтоб было все гуд - не надо прятаться в темный угол и ждать когда настанет лучше. творите свой идеальный мир своими руками
Мааарковная 21 апреля 2013
Вы знаете, у меня похожая ситуация,я перестала любить праздновать свой День рождения,не хочу что бы кто то поздравлял меня в этот день,хочется так же уехать далеко и побыть просто одной,люблю больше делать подарки, а не получать, может тоже дело в том, что вечно нехватка денег,для меня идеальным празднованием было бы поехать куда то в путешествие,что то посмотреть новое, как то развеяться от всего быта, а не стоять 2 дня до празднования возле плиты и после празднования возле мойки, перемывая гору посуды,а просто реально понимаешь, что если позволишь себе потратить в свое удовольствие какую то часть денег, потом не будет за что семье жить,муж работает, но работа у него нестабильная,вечно на мой День рождения сидит без работы. соответственно на особо большие подарки не приходиться рассчитывать
автор Резвая лошадка 21 апреля 2013
Ответ дляНоу коммент
Узнаю себя..мне совсем скоро будет 31...автор, просто не думайте ни о чем, расслабтесь, принимайте поздравления- и наслаждайтесь жизнью, ничего не упуская..цените людей, которые вас не забудут в этот день..и тогда гармония прийдет в вашу жизнь..я вот сейчас так перестраиваюсь..Счастья вам, и любви..будет все у вас! С наступающим!!!
Спасибо Вам большое, но последние годы кроме слёз и песимизма ничего нет и нмчего не могу с эти сделать.
Подметайло 21 апреля 2013
Автор желания материальны! смотрите ,а то договоритесь со своим покоем и темнотойтьфу,тьфу,тьфу....Когда-то одна олимпийская чемпионка тоже хотела покоя,так на соревнованиях поломала позвонок и осталась прикована к постели,так потом при каждом интервью,первые ее слова были: Будьте осторожны со своими желаниями!
Поддакиваю иногДА 21 апреля 2013
ой, а у меня скоро, через месяц с небольшим тоже юбилей, 30и летие))). Я так хотела веселого праздника, чтоб запомнился.. Не в ресторане, а чего-то ... чтоб с мужем вместе, с дочкой... по-семейному, но необычно.. НО.. 1.я в положении и это будет уже не то, что хотела, 2.умер мой папа недавно.. Так что зря вы, автор,.. Мужу правда сказала уже давно.. Собирай деньги.. И не дай Бог ты испортишь мне день рождения)) в шутку, конечно, но и не совсем.. Просто хочу, чтоб у меня был какой-то особенный маленький подарочек, чтоб я помнила. Это ведь совсем не возраст, 30 лет!!
Поддакиваю иногДА 21 апреля 2013
Ответ дляПодметайло
Автор желания материальны! смотрите ,а то договоритесь со своим покоем и темнотойтьфу,тьфу,тьфу....Когда-то одна олимпийская чемпионка тоже хотела покоя,так на соревнованиях поломала позвонок и осталась прикована к постели,так потом при каждом интервью,первые ее слова были: Будьте осторожны со своими желаниями!
да, будьте осторожны с желаниями и мыслями.. Я тоже придерживаюсь этого.
Мэри Попкинс 21 апреля 2013
Мне в марте 33 года стукнуло....бизнес отняли, чтобы отдать долги - продали имущество...ище висим 13 тыс уе...денег вообще нет ...выключила телефон, целый день просидела дома, выпив бутылочку Мартини Асти (на Новый год подарили - хранила...)...сил уже никаких нет....жила в роскоши, занималась любимым делом, и вдруг резко ничего не стало...страшно....стараюсь не впадать в депрессию....но нервы уже сдают...........
Мона Лиза 21 апреля 2013
видите автор, бывает и хуже. хвост пистолетом!
bazyuk83 21 апреля 2013
як я вас розумію - мені через пару місяців 30
volna-a-a 21 апреля 2013
Уууууууу,как все запущенно,автор! Ну что сказать...думаю каждый из нас хоть один разок в жизни,но испытывал ваше настроение.Совет один: сделать все наперекор своим мыслям.Через пару дней быть самой красивой,самой нарядной и самой веселой.Не хотите праздника себе,так устройте его своему ребенку!Почему этот маленький комочек должен выступать в роли ’тимуравца’ и брать на себя удар?!А ведь берет,т.к. все знают что у несчастной мамы не может быть счастливых детей!
Не позволяйте мелочам отвлекать вас от важных вещей!Не позволяйте своим мыслям оковывать сердце в мрачную клетку!Будьте счастливы не смотря ни на что!
poly_ 21 апреля 2013
Лошадка, посмотрите за окно- весна, солнышко, зелень :). Я вот, например, даже выйти туда не могу заболела на 6 месяце беременености, физическое состояние как у старухи в 80 лет, ребёнок тоже болеет уже 2 недели, пьём антибиотики. По жизни тоже никакой стабильности, ни жилья, ни уверенности в завтрашнем дне. Кажется сил уже нет, вокруг посмотришь все на машинах, в своих квартирах, все здоровы, мужья на руках носят - у самой иногда руки опускаются. Но! Всё равно стараюсь сама себя подбадривать, улыбаться мужу, играть с ребёнком. И верю, что мы вылезем из этой ямы, и вам того же желаю :).
poly_ 21 апреля 2013
Ответ дляvolna-a-a
Уууууууу,как все запущенно,автор! Ну что сказать...думаю каждый из нас хоть один разок в жизни,но испытывал ваше настроение.Совет один: сделать все наперекор своим мыслям.Через пару дней быть самой красивой,самой нарядной и самой веселой.Не хотите праздника себе,так устройте его своему ребенку!Почему этот маленький комочек должен выступать в роли ’тимуравца’ и брать на себя удар?!А ведь берет,т.к. все знают что у несчастной мамы не может быть счастливых детей!
Не позволяйте мелочам отвлекать вас от важных вещей!Не позволяйте своим мыслям оковывать сердце в мрачную клетку!Будьте счастливы не смотря ни на что!
Поддерживаю - лучше переключитесь на ребёнка :)
Малая еще та 21 апреля 2013
у меня через неделю др)) и тоже 30, а мысли как у Вас, пытаюсь пока переключать свои силы на ребенка ))
автор Резвая лошадка 21 апреля 2013
Просто понимаете, накопилось за все года,я ничего не могу добиться, видно большая тряпка по жизни, живу постоянно в страхе, чтобы ни с кем ничего плохого не случилось, всего боюсь, боюсь мужа, боюсь его необоснованной ревности, я нигде не бываю, даже на работе на корпоративах, ему всегда кто-то не так смотрит, кто-то не так говорит и т.д. Я боюсь всего в этой жизни, как избавиться от страха - я не знаю.
Мадам БрЮшкина 21 апреля 2013
Блин,девочки вы чего,только 30,а пессимизма столько,что всё,жизнь закончилась,этож надо такое надумать,вы молоды,радуйтесь каждому денечку,деткам своим,близким,что все живы и здоровы!!!Мне 37,так что уже крест ставить,если вам только по 30,а тут под 40,и ничего,всё будет ок!!!Главное в это верить!!!С наступающим Днём рождения Вас,Автор!!!
Поддакиваю иногДА 21 апреля 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Просто понимаете, накопилось за все года,я ничего не могу добиться, видно большая тряпка по жизни, живу постоянно в страхе, чтобы ни с кем ничего плохого не случилось, всего боюсь, боюсь мужа, боюсь его необоснованной ревности, я нигде не бываю, даже на работе на корпоративах, ему всегда кто-то не так смотрит, кто-то не так говорит и т.д. Я боюсь всего в этой жизни, как избавиться от страха - я не знаю.
хотите изменит свою жизнь - начните сами меняться. Делайте то, что никогда раньше не делали (в разумных пределах) и не обращайте внимание на то, что скажут или подумают другие
автор Резвая лошадка 21 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Блин,девочки вы чего,только 30,а пессимизма столько,что всё,жизнь закончилась,этож надо такое надумать,вы молоды,радуйтесь каждому денечку,деткам своим,близким,что все живы и здоровы!!!Мне 37,так что уже крест ставить,если вам только по 30,а тут под 40,и ничего,всё будет ок!!!Главное в это верить!!!С наступающим Днём рождения Вас,Автор!!!
Спасибо, нодело не возрасте, а в душевном состоянии, а моей душе - лет 60, а ума - на 15.
volna-a-a 21 апреля 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Просто понимаете, накопилось за все года,я ничего не могу добиться, видно большая тряпка по жизни, живу постоянно в страхе, чтобы ни с кем ничего плохого не случилось, всего боюсь, боюсь мужа, боюсь его необоснованной ревности, я нигде не бываю, даже на работе на корпоративах, ему всегда кто-то не так смотрит, кто-то не так говорит и т.д. Я боюсь всего в этой жизни, как избавиться от страха - я не знаю.
Мы все боимся,поверьте.Особенно сейчас,когда столько информации о раковых детках,столько беды.Думаю каждая здесь,которая заглянула в темку Ани Сторчка,Андрюши,Насти уже не сможет спать спокойно.Поэтому вы не одна такая.
На счет мужа посоветовать мне нечего.Ситуации я не знаю((
А вот на счет большой тряпки...эт вы зря.Если вы признаете свои промахи,слабости,если все анализируете и понимаете что зашли в тупик,то вы большая молодец!Поверьте,тряпки живут и считают что так все и должно быть и что ничего уже не изменить. Вы главное не останавливайтесь,двигайтесь вперед!Как водичка ищите выход,чтобы быть счастливой.Вам никто ничего не предложит,все только в ваших руках
milutenko 21 апреля 2013
Странно,я уже далеко не первый раз слышу/читаю о просто депрессивном состоянии,неприятии себя и своей роли в жизни именно в канун 30-летия... Но ведь 30 лет-практически идеальный возраст!!! Вы еще молоды,красивы,УЖЕ имеете богатство в виде семьи,жизненного опыта,профессии,но в тот же момент можете очень многое приобрести- новые знания,поменять профессию,еще родить деток, завести новые знакомства, хобби, (если вдруг нужно,и мужа поменять)))) У Вас уже все есть,но Вы еще ВСЕ можете!!! Переоценка ценностей -это не просто,но из нее нужно сделать правильные выводы и дальше только вперед,на Вас смотрят дети и Вашим оптимизмом и целеустемленностью должен вдохновляться муж на собственный личностный рост. И не важно ,в чем Вы реализуетесь.Иметь что-то материальное-не самое главное (конечно,для этого должен быть твердый фундамент мужчины-добытчика),главное понять,в чем Вы можете чувствовать себя полноценно духовно, наполненно,интересно,важно,а там и материальное получится неизбежно.
А сам День рождения нужно отмечать только так,как хочется имениннице, а не отдать долг вежливости родственникам и друзьям.Хочется шумное застолье-прекрасно,но если хочется в этот день забраться на Говерлу и прочитать там слезный любовный роман-нельзя себе отказывать в такой день!
С наступающим Вас!
автор Резвая лошадка 21 апреля 2013
Ответ дляvolna-a-a
Мы все боимся,поверьте.Особенно сейчас,когда столько информации о раковых детках,столько беды.Думаю каждая здесь,которая заглянула в темку Ани Сторчка,Андрюши,Насти уже не сможет спать спокойно.Поэтому вы не одна такая.
На счет мужа посоветовать мне нечего.Ситуации я не знаю((
А вот на счет большой тряпки...эт вы зря.Если вы признаете свои промахи,слабости,если все анализируете и понимаете что зашли в тупик,то вы большая молодец!Поверьте,тряпки живут и считают что так все и должно быть и что ничего уже не изменить. Вы главное не останавливайтесь,двигайтесь вперед!Как водичка ищите выход,чтобы быть счастливой.Вам никто ничего не предложит,все только в ваших руках
Я считаю себя хуже тряпки и дуры, потому что многое понимаю и вижу, что не так, но ничего поделать не могу, не могу исправить, не умею.
volna-a-a 21 апреля 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Я считаю себя хуже тряпки и дуры, потому что многое понимаю и вижу, что не так, но ничего поделать не могу, не могу исправить, не умею.
Уберите в последних трех глаголах НЕ и начните с послезавтра(с 30-ти) жить с глаголами: МОГУ ИСПРАВИТЬ,МОГУ ВСЕ СДЕЛАТЬ,УМЕЮ.Сделайте себе подарок на ДР: начните меняться.Хотя бы в постановке мыслей.Вам правильно написала девочка о переоценке ценностей.Это нормальное состояние молодой женщины.
Артура Пирожкова 21 апреля 2013
Камеди вумен ’Визит к психотерапевту’:
http:/ /

poly_ 21 апреля 2013
Классное видео :) Всё познаётся в сравнении :)
людочка21 21 апреля 2013
а я Вас поздравляю с наступающим Днем рождения!!
Не придумывайте глупостей. Рваните куда-то и кутите всю ночь.!! Какой темный уголок?? Вы же еще очень молоды)