21 апреля 2013

Нежеланный день рождения

Здравствуйте, у меня через пару дней день рождения - тридцатилетие. Мне так не хочется, чтобы этот день приходил, и дело совсем не возрасте, а просто не хочется дня рождения. Сейчас в моём понимании идеальный день рождения - это куда-нибудь с самого утричка уехать туда, где не было бы людей, туда, где нет поздравлений, а ночью домой возвратиться и лечь спать. Я не хочу подарков, я не хочу цветов, я не хочу видеть людей, а хочу тишины, покоя и темноты. Хотя я не буду его праздновать, планирую не выходить на работу в этот день, но кто-то ведь поздравит и что-то подарит, а я хочу забиться в тёмный уголок и не видеть в этот день даже самых близких. Оглядываясь  в прошлое, я понимаю, что хорошо, что у меня есть ребёнок, семья, пусть не такое всё как хотелось, но что-то есть, а с другой стороны - ничего материального я не имею, работа такая, что говорить о ней никому не хочется, никакой карьеры, никаких денег, никакого самовыражения и духовного развития... Зачем было рождаться на этот свет???
показать весь текст
Медсестричка 21 апреля 2013
/..не хочу видеть людей, а хочу тишины, покоя и темноты../ - прямо как в гробу. Автор, хорошо обдумывайте свои желания.
tushka123 21 апреля 2013
Вы просто устали,вы подошли к очередному рубежу переоценки своей жизни и ценностей в ней,вот и все.Жизнь прекрасна и жить надо,жизнь одна и прожить ее нужно так,как хотите вы!Если не хотите празднества,с утра поезжайте куда-то за город,на экскурсию или в гости к старым знакомым,это очень помогает!Мне самой не хотелось пару лет назад этого дня,но я уехала с самого утра с мужем в Буки на экскурсию,просто посмотреть поместье Суслова,рекомендую всем,прикольно.А после просто катались и в Белую в парк заехали,погода отличная,настроение прекрасное,рядом любимый человек и все чудесно!Это был хороший опыт и прекрасный день рождения!К стати,ваш день рождения,это праздник вашей мамы,в этот день вы у нее родились!Вот поздравьте мамочку и можете с ней просто погулять по городу,поболтать и посмотрите,как все плохое и не радующее вас,отступит и забудется!А я на днях праздную юбилей сыночки,ему 20 лет,и это мой праздник!Поздравляю и вас с наступающим юбилеем,все будет хорошо,вот увидите!
Страхованная 21 апреля 2013
а мне послезавтра 35 настроение такое же, как у автора = то плачу, то смеюсь, т.к. не верю, что мне УЖЕ 35, ВЕДЬ ТОЛЬКО НЕДАВНО БЫЛО 15!!!