21 апреля 2013

Продавец Тася, велосипед и. продолжение. Непорядочность покупателя.

Продавец Тася, велосипед и...продолжение.
Непорядочность покупателя.
Как вернуть доброе имя продавцу?

Все читали историю о том как непорядочный продавец Тася обманула покупателя, втюхала сломанный велосипед  девушке и её маленькому ребенку, как девушка купила велосипед на последние деньги и получив его захотела вернуть назад, потому что велосипед оказался не пригодным.

Покупатель создала тогда 2 темы на советчице,  99,9 %  естественно поддержали покупателя, это естественно, так как девушка чуть не дошла до психоза ..........и только несколько человек не поверили в этот бред.

УВАЖАЕМЫЕ СОВЕТЧИЦЫ! Покупатель (её мужчина) просто не смогли  нормально собрать велосипед, кот. для транспортировки был разобран, нужно было взять отвертку, и хорошо затянуть все болты.
Но человека облили  грязью, сказали что все сломано и шатается сиденье , если затянуть хорошо шататься не будет!
Если просто не подошла модель, нужно было честно и открыто сказать - примите назад, не подходит!

Этот велосипед продавец получила назад. Её муж взял отвертку и собрал! Велосипед в рабочем состоянии.

показать весь текст
Радость моя 21 апреля 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
в какое любое время поломаться? Покупатель сразу после получения отписалась Тасе, что хочет велик вернуть, и обозначила причины. Сразу!
колесо поломалось через пять дней. В процессе эксплуатации после неправильной сборки. Читайте внимательно.
Пусин Кукин 21 апреля 2013
Вот обвиняете покупателя и ее мужа в криворукости. Собирали два колеса, одно нормально собрали, а второе не смогли, что ли? Будьте последовательны. Вы отправили велосипед с браком, а уж знали об этом или нет, мы не узнаем никогда.

Забрали назад велосипед - и хорошо. Вернули деньги и забыли. Зачем раздувать тут про коробку? Это уже дела не касается. Велик не рабочий.
ЭкстрасенсиХаЯ 21 апреля 2013
Ответ дляПусин Кукин
Автор темы и ТАСЯ, харош уже оправдываться. Вы прекрасно знаете, что велик с браком, сидушка с креном, тормоз не рабочий, колесо болтается на оси. ЭТОТ ВЕЛОСИПЕД НЕ В ОТЛИЧНОМ И ДАЖЕ НЕ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. Так, на троечку, и уж никак не 300 грн его цена.
Сейчас вопрос стоит не в том сколько цена велика,никто нас не заставит покупать дороже или искать дешевле,мы и только мы решаем такие дела,а дело в том,что покупатель оказалась вруньей,а некоторым так тяжело признать,что их всех развела бедная покупатель,конечно не хочется ведь выглядеть лохушкой которую открыто развели!
Инфотуфелька 21 апреля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

это ссылка как муж Таси после собрал велосипед и он о чудо оказался рабочим))) это ссылка где типа новую даже упаковку купила,а то Тасина непригодная была

еще вот ссылка http://s019.radikal.ru/i601/1304/d0/c4aa81f92daf.j... где покупатель утверждает что все упаковала для обратной отправки в новом виде,а она (обманутый покупатель)даже не потрудилась содрать с Новой упаковки старые адресаВот и разберись теперь кто из них нажился
Да мы в шоке были когда получили,зачем так нагло врать,не потрудилась содрать с Новой упаковки старые адреса и еще записать видео ?Вот старая накладная

http://s47.radikal.ru/i115/1304/d7/0a99a3ce5d01.jp...
Льва 21 апреля 2013
Тася, Вы-очень настойчивый человек,это достойно уважения.
Не знаю,где на самом деле правда. М.б. Вы отправляли его в не хорошем состоянии. М.б.
Но покупатель мне вообще не приятна-этот цирк с ’нуу...как я могу отказаться от благотворительной помощи?’ + вранье насчет коробки = ее рейтинг ниже Вашего. Если у Вас я куплю нужный мне товар, то у покупателя (как ее ник, кто помнит?)-точно нет. Слишком много ноет и плачет. Не терплю нытиков
taevka 21 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
и не впадло вам было коробку транспортировочную снимать, и про не оплату покупателем возврата брака, а про колесо поломанное как то забыли. это с вашей стороны мелочность и непорядочность, еще клона сюда приволокли, мол прям люди со стороны возмущаются какой плохой покупатель, закрывайте свой спектакль одного актера, не пытайтесь сделать красивую мину при плохой игре, вы как были у меня в ЧС так там пожизненно и останетесь
Колесо поломалось через определенное время, после юзания.
ЭкстрасенсиХаЯ 21 апреля 2013
Ответ дляПусин Кукин
Вот обвиняете покупателя и ее мужа в криворукости. Собирали два колеса, одно нормально собрали, а второе не смогли, что ли? Будьте последовательны. Вы отправили велосипед с браком, а уж знали об этом или нет, мы не узнаем никогда.

Забрали назад велосипед - и хорошо. Вернули деньги и забыли. Зачем раздувать тут про коробку? Это уже дела не касается. Велик не рабочий.
вернули действительно хлам с отломанным колесом!
Бойцовская 21 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
У меня есть возврат,и б/у вещей я всегда иду на встречу покупателю если он не будет юлить,вот там брак и то и се,а скажет честно мне вещь не подошла и давайте возврат.Но в этот раз мне было обидно,что покупатель говорит болта нет, мой муж работает с техникой,и знает как вкручивать назад,он специально его вкрутил- чтобы не потерялось и выпасть при транспортировке закрученный болт не мог.Это был обман со стороны покупателя,как и то что она мне писала что специально купила новую коробку для отправки велосипеда и это факт.
Я вас понимаю,но если покупанель ’ странный’, то лучше с ним не связываться)))
Пусин Кукин 21 апреля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Сейчас вопрос стоит не в том сколько цена велика,никто нас не заставит покупать дороже или искать дешевле,мы и только мы решаем такие дела,а дело в том,что покупатель оказалась вруньей,а некоторым так тяжело признать,что их всех развела бедная покупатель,конечно не хочется ведь выглядеть лохушкой которую открыто развели!
Вы понимаете, что велосипед НЕ РАБОЧИЙ? С кривывой сидушкой? Как на таком велосипеде можно катать ребенка? Покупатель сразу после получения захотела его вернуть, ТАСЯ отказалась принять, покупатель решила его ремонтировать своими силами, но когда отвалилось колесо, то понятное дело, все и стало известно общественности. ТАСЯ - непорядочный продавец
Радость моя 21 апреля 2013
Ответ дляЛьва
Тася, Вы-очень настойчивый человек,это достойно уважения.
Не знаю,где на самом деле правда. М.б. Вы отправляли его в не хорошем состоянии. М.б.
Но покупатель мне вообще не приятна-этот цирк с ’нуу...как я могу отказаться от благотворительной помощи?’ + вранье насчет коробки = ее рейтинг ниже Вашего. Если у Вас я куплю нужный мне товар, то у покупателя (как ее ник, кто помнит?)-точно нет. Слишком много ноет и плачет. Не терплю нытиков
аналогично. Дайте ссылку на покупателя - отправлю в черный список. Что бы не нарваться не дай бог.
Бойцовская 21 апреля 2013
Ответ дляЛьва
Тася, Вы-очень настойчивый человек,это достойно уважения.
Не знаю,где на самом деле правда. М.б. Вы отправляли его в не хорошем состоянии. М.б.
Но покупатель мне вообще не приятна-этот цирк с ’нуу...как я могу отказаться от благотворительной помощи?’ + вранье насчет коробки = ее рейтинг ниже Вашего. Если у Вас я куплю нужный мне товар, то у покупателя (как ее ник, кто помнит?)-точно нет. Слишком много ноет и плачет. Не терплю нытиков
в точку)))
Пусин Кукин 21 апреля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
вернули действительно хлам с отломанным колесом!
кто в этом виноват? ТАСЯ могла знать, что колесо вот-вот отвалиться, но думала, что авось пронесет. Не пронесло, покупатель добилась возврата.
taevka 21 апреля 2013
Ответ дляНамакушка
Вы покупателя в тему пригласили????Ели разбираться то уж со всех сторон,а не поливать грязью.Сейчас выясним кто тут дикари,прошлый раз Вы тоже с насмешками отвечали,а потом согласились вернуть деньги.Веры Вам уже нету.
Покупатель в образе
Инфотуфелька 21 апреля 2013
Ответ дляПусин Кукин
Вот обвиняете покупателя и ее мужа в криворукости. Собирали два колеса, одно нормально собрали, а второе не смогли, что ли? Будьте последовательны. Вы отправили велосипед с браком, а уж знали об этом или нет, мы не узнаем никогда.

Забрали назад велосипед - и хорошо. Вернули деньги и забыли. Зачем раздувать тут про коробку? Это уже дела не касается. Велик не рабочий.
Вы странные люди,вами легко управлять,извините даже манипулировать, вы поверили только на словах покупателю,что продавец обманул,я вам факты привела реального обмана,вы пишите :это уже дела не касается.

А для вас не показатель когда человек вот так нагло врет,пишет про коробку и еще говорит что засняла на видео?Кто из нас еще лгунья?

http://s019.radikal.ru/i601/1304/d0/c4aa81f92daf.j...
Пусин Кукин 21 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Колесо поломалось через определенное время, после юзания.
колесо отвалилось в первую прогулку на улице. На него никто не обращал внимание, все упиралось в кривое сиденье.
Царевна Лягушка 21 апреля 2013
Ответ дляПусин Кукин
Вы понимаете, что велосипед НЕ РАБОЧИЙ? С кривывой сидушкой? Как на таком велосипеде можно катать ребенка? Покупатель сразу после получения захотела его вернуть, ТАСЯ отказалась принять, покупатель решила его ремонтировать своими силами, но когда отвалилось колесо, то понятное дело, все и стало известно общественности. ТАСЯ - непорядочный продавец
На сто процентов с вами согласна
Радость моя 21 апреля 2013
Ответ дляПусин Кукин
Вот обвиняете покупателя и ее мужа в криворукости. Собирали два колеса, одно нормально собрали, а второе не смогли, что ли? Будьте последовательны. Вы отправили велосипед с браком, а уж знали об этом или нет, мы не узнаем никогда.

Забрали назад велосипед - и хорошо. Вернули деньги и забыли. Зачем раздувать тут про коробку? Это уже дела не касается. Велик не рабочий.
так может два и собрали не правильно, только одно успело сломаться, а второе нет.
Инфотуфелька 21 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Покупатель в образе
Спасибо большое,напишите пожалуйста что это автор данной темки- не мой клон.
Льва 21 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Покупатель в образе
В смысле- сопли-слезы, размазанная помада и мокрый платочек прижат к подрагивающему глазу?
Царевна Лягушка 21 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Вы странные люди,вами легко управлять,извините даже манипулировать, вы поверили только на словах покупателю,что продавец обманул,я вам факты привела реального обмана,вы пишите :это уже дела не касается.

А для вас не показатель когда человек вот так нагло врет,пишет про коробку и еще говорит что засняла на видео?Кто из нас еще лгунья?

http://s019.radikal.ru/i601/1304/d0/c4aa81f92daf.j...
да причем тут коробка-кусок бумаги)))или с вас деньги за нее пытались взять???цирк
ЭкстрасенсиХаЯ 21 апреля 2013
Ответ дляПусин Кукин
Вы понимаете, что велосипед НЕ РАБОЧИЙ? С кривывой сидушкой? Как на таком велосипеде можно катать ребенка? Покупатель сразу после получения захотела его вернуть, ТАСЯ отказалась принять, покупатель решила его ремонтировать своими силами, но когда отвалилось колесо, то понятное дело, все и стало известно общественности. ТАСЯ - непорядочный продавец
Как катать?да просто!если вы следили за теми темами,то увидели что сидение стоит так же как и на фото в обьявлениях,и что оно на одном болту тоже видно было на фото,скол тоже был указан, тормоза то ведь рабочие,оказалось.А если Тася уверенна что отправила нормальный велик,а ей говорят кака,естественно мысль какая сломали а теперь врут....А велосипед стал нерабочим именно после пользования покупателем которая после прогулки отломала колесо,а еще для маленького ребенка проблемно на таком велике выседеть.
Пусин Кукин 21 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Вы странные люди,вами легко управлять,извините даже манипулировать, вы поверили только на словах покупателю,что продавец обманул,я вам факты привела реального обмана,вы пишите :это уже дела не касается.

А для вас не показатель когда человек вот так нагло врет,пишет про коробку и еще говорит что засняла на видео?Кто из нас еще лгунья?

http://s019.radikal.ru/i601/1304/d0/c4aa81f92daf.j...
на каких словах? ТАСЯ! Покупатель предоставила все фото и доказательства! Угомонитесь, ей Богу, противно уже.
Льва 21 апреля 2013
Ответ дляПусин Кукин
колесо отвалилось в первую прогулку на улице. На него никто не обращал внимание, все упиралось в кривое сиденье.
Если его не правильно собрали- конечно,оно отвалилось. Если бы муж сыну не затянул болты на веле, мы бы тоже вернулись домой с конструктором в руках после первой поездки
Повелительница лампочек 21 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Вы странные люди,вами легко управлять,извините даже манипулировать, вы поверили только на словах покупателю,что продавец обманул,я вам факты привела реального обмана,вы пишите :это уже дела не касается.

А для вас не показатель когда человек вот так нагло врет,пишет про коробку и еще говорит что засняла на видео?Кто из нас еще лгунья?

http://s019.radikal.ru/i601/1304/d0/c4aa81f92daf.j...
И что ответил покупатель по поводу коробки? По ссылке ответа покупателя нет.
ЭкстрасенсиХаЯ 21 апреля 2013
Ответ дляПусин Кукин
кто в этом виноват? ТАСЯ могла знать, что колесо вот-вот отвалиться, но думала, что авось пронесет. Не пронесло, покупатель добилась возврата.
а как это могла знать?тоисть я к примеру покупая новый велик должна знать что когда-то с него может слезть краска?абсурд право
Льва 21 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
да причем тут коробка-кусок бумаги)))или с вас деньги за нее пытались взять???цирк
да вот в том-то и дело- врет по мелочи. Зачем?
ЭкстрасенсиХаЯ 21 апреля 2013
Ответ дляПусин Кукин
колесо отвалилось в первую прогулку на улице. На него никто не обращал внимание, все упиралось в кривое сиденье.
Колесо может отвалится сразу даже новое в магазине только что купленое
ТебеОноНадось 21 апреля 2013
Я ситуацию вижу так. Увидел муж покупателя это чудо враждебной техники и решил его вернуть. Не потому что там что то поломано, а просто потому что модель хлипкая. Вот и не закрутил все нормально чтоб жене показать какую гадость она купила. В этой ситуации жалко Тасю. Она без доброго имени, со сломанным великом, без денег, и без надежды этот велик продать потому что без колеса как то его уже не продашь никому.
А покупателю клево и от добрых тетей на велик насобирала, и деньги вернула.И врет еще что коробку покупала...
ЭкстрасенсиХаЯ 21 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Я ситуацию вижу так. Увидел муж покупателя это чудо враждебной техники и решил его вернуть. Не потому что там что то поломано, а просто потому что модель хлипкая. Вот и не закрутил все нормально чтоб жене показать какую гадость она купила. В этой ситуации жалко Тасю. Она без доброго имени, со сломанным великом, без денег, и без надежды этот велик продать потому что без колеса как то его уже не продашь никому.
А покупателю клево и от добрых тетей на велик насобирала, и деньги вернула.И врет еще что коробку покупала...
Пусин Кукин 21 апреля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а как это могла знать?тоисть я к примеру покупая новый велик должна знать что когда-то с него может слезть краска?абсурд право
абсурд пишете Вы, причем здесь краска? Если в новом велосипеде отлетает колесо, то его можно починить по гарантии, или заменить на другой.