21 апреля 2013

отношения с разницей в 8 лет. Приведите в чувство

Девочки, приведите меня в чувство! Мне 30, разведена, есть дочь. Ему 22, совсем ребенок, брат подруги. Целеустремленный, умный, обаятельный. Меня к нему тянет, с его стороны тоже самое. Я только отошла от развода, бывший муж был на 2 года младше. Что делать? Боюсь разочарования, осуждения его близких, да и своих тоже, не хочу опять зализывать раны, не хочу потрить отношения с подругой... Есть ли будущее у таких отношений? Не хочу быть для него просто опытом со зрелой женщиной. Вихрь мыслей в голове, как у школьницы!!! А от них не могу отделаться!  Что думаете, девочки? Или забыть, как сладкий сон? Часто вижу его, у самой как будто все внутри переворачивается. У кого есть такой опыт? Вылейте ухат холодной воды................
Радуга-дуга 21 апреля 2013
у меня отношения с мужчиной младше меня на 5 лет уже 6-й год. я счаслива
чего и вам желаю
Прасковична 21 апреля 2013
Автор, да погодите вы)))) время покажет.
не афишируйте отношения, окунитесь в них с головой, а там будет видно что к чему.
volna-a-a 21 апреля 2013
я бы ничего не выливала на вас!Вы разведены,он не женат!Да,разница большая и опыт у всех индивидуальный.И никто не скажет разбежитесь ли вы из-за этой разницы,либо проживете всю жизнь!
Одно могу сказать точно: любите,живите,дарите любовь и не думайте о подруге,о родственниках и об осуждении людей!Жизнь дана не для страданий,а для того чтобы ЖИТЬ!
Гербалайф и Ко 21 апреля 2013
у друга моего брата мать старше отца на 12 лет, прожили счастливо всю жизнь, другу уже скоро 38, их совместный ребенок! подробностей не знаю, одно знаю точно, отлично живут в Америке уже лет 15.
matyakaslova 21 апреля 2013
Согласна с Просковичной! Чего вы теряете???? вы не замужем, свободна, весна - прекрасное время завести этакой романчик , а гляди все закончиться благополучно. А если нет, так тоже не плохо- погуляете, по влюбляетесь-почувствуйте себя женщиной-в конце концов секс для здоровья. А афишировать тож ненадо-ну заметят блеск в глазах скажите влюбилась. С подругой , а че с ней-то портить отношения........это ж ее брат...да если подруга все оки будет.
Чупокабра 21 апреля 2013
Не растрачивайте свою жизнь на отношения которые ни к чему не приведут, да и подругу потеряете. Вы представляете Вашу пару гогда Вам будет 40 а ему 32?
АсобеннАя 21 апреля 2013
не обращайте внимания на возраст.на родственников и прочие мелочи.
вы хотите быть счастливой?будьте ею!
и вы должны быть уверенны в своих поступках и решениях.
тогда к вам не будут приставать доброжелатели и умники.
Простоваля 21 апреля 2013
ох, мне бы на Ваше место)))) Я бы в удовольствии купалась)))А Вы еще раздумываете...один раз живем!!!
Заставляличка 21 апреля 2013
автор, у меня подруга вышла замуж за такого вот ’’ребенка’’ 5 лет назад. сейчас уже их общему ребенку 3. похожая история - она после развода, а он просто студент.
счастливы, визуально и не скажешь, что она старше. но они счастливы, понимаете. и это главное. вам разве не все равно, что скажут люди?
Гороховая 21 апреля 2013
А Баба Яга против!!!
Не понимаю я такие пары, где мужчина моложе более чем на 2 года
Прасковична 21 апреля 2013
Ответ дляГороховая
А Баба Яга против!!!
Не понимаю я такие пары, где мужчина моложе более чем на 2 года
я намного больше не понимаю пары, где ей 20 а ему 50.
stronza 21 апреля 2013
слушайте свое сердце ,не обращайте внимание на мнение окружающих .Будущее покажет ,но у меня две подруги замужем за мужчинами ,гораздо моложе их самих ( на 9 и 14 лет ),причем оба брака уже перешагнули семилетний кризис. ))Удачи вам и счастья !
Страхованная 21 апреля 2013
Ответ дляЧупокабра
Не растрачивайте свою жизнь на отношения которые ни к чему не приведут, да и подругу потеряете. Вы представляете Вашу пару гогда Вам будет 40 а ему 32?
Мне 52, ему 43 и мы счастливы уже почти 20 лет!
Автор, время покажет, живите сегодняшним днем и чувствами! Не обращайте внимания на окружающих и их пересуды, Вы сами слушайте свое сердце, а оно уж подскажет, как быть дальше! Любите и будьте любимы!
Чупокабра 21 апреля 2013
такие браки не распадаються только когда молодой муж преследует корыстные цели и все!
Прасковична 21 апреля 2013
Ответ дляЧупокабра
такие браки не распадаються только когда молодой муж преследует корыстные цели и все!
ну вы скажете)
такие браки не распадаются если люди искренне друг друга любят
Аноним Советчик 21 апреля 2013
Моя история.брат подруги....я была одна...двое детей.ему было 17 мне 26.ПОЧЕМУ!!!?и сама не могу ответить на этот вопрос.мама его приняла как родную.для всех это было не понятно.а она мудрая женщина сказала А что изменится если я запрещу!100раз мы розходились но какая то невидимая сила возвращала все назад!мы восемь лет вместе!!!очень сложно!но не в силах мы разорвать эти узы!!!они жизни и молодости не видел(знаю что никового не было у него кроме меня)!да и я вроде ребенка третьего имею.Моя вам от чистого сердца совет Не стоит!!!мой вывод....ты стаеш как мама и не отпустит он тебя никогда!
Аноним Советчик 21 апреля 2013
Простите за ошибки!!!просто как по ране живой ножом
Бабайко 21 апреля 2013
Ответ дляСтрахованная
Мне 52, ему 43 и мы счастливы уже почти 20 лет!
Автор, время покажет, живите сегодняшним днем и чувствами! Не обращайте внимания на окружающих и их пересуды, Вы сами слушайте свое сердце, а оно уж подскажет, как быть дальше! Любите и будьте любимы!
100%, у меня есть близкие люди, лучшая подруга - муж на 9лет младше, кум с кумой она на 8 лет старше, у одних ребёнок 2 года, у других 12лет + первый реб.от первого брака, время покажет., главное не навязывайтесь, будте мудрой и не забывайте о своём ребёнке.
С постом 14 согласна - в этих двух отношениях это было, сейчас всё общее.
Кидстаффовна 21 апреля 2013
Ответ дляЧупокабра
такие браки не распадаються только когда молодой муж преследует корыстные цели и все!
Что-то я не заметила корыстных целей у своего мужа. Разница в 7 лет, ему было 17 когда познакомились. В 18 пошёл работать, что б меня с ребенком(от первого брака) обеспечить. Потом купил машину, теперь покупает квартиру. Вместе почти 8 лет.
Чупокабра 21 апреля 2013
Ответ дляПрасковична
ну вы скажете)
такие браки не распадаются если люди искренне друг друга любят
Да о чем Вы говорите? Всегда такой молодой муж будет оборачиватся на молодых и красивых! Какого нормального мужика может сексуально привлекать намного старше его женщина? Это я не о теперешнем времени говорю когда автору 30 а парню 22, а лет так через 10-15. Конечно если автору не нужны серьезные отношения тогда я только ЗА!
автор ХдеЯсь? 21 апреля 2013
девочки, спасибо за советы и понимание!!! и боюсь и хочу......... наверное, вы правы и время покажет, но очень не хочется потом переживать боль. Я устала... Еле очухалась от развода, тяжело когда тебя и ребенка ставят поле карьеры, а потом и другой женщины. И история Анонима Советчика как будто царапнула по сердцу. Но ведь так хочется быть счастливой!! И глаза у него блестят при наших встречах, вижу вдь, что влюблен и боюсь
Чупокабра 21 апреля 2013
Даже генетически в паре где мужчина и женщина одногодки в возрасте примерно 40 лет мужчина выглядит всегда моложе!!!
Анонимушка 21 апреля 2013
Моей подруге 37,ее второму мужу 22,живут нормально,двойняшек родила от него,от первого брака у нее двое взрослых мальчиков,и ничего,все нормально...
Чупокабра 21 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
Моей подруге 37,ее второму мужу 22,живут нормально,двойняшек родила от него,от первого брака у нее двое взрослых мальчиков,и ничего,все нормально...
это Вам и Вашей подруге кажеться что все нормально...
Лиса Патрикевна 21 апреля 2013
Ответ дляЧупокабра
Не растрачивайте свою жизнь на отношения которые ни к чему не приведут, да и подругу потеряете. Вы представляете Вашу пару гогда Вам будет 40 а ему 32?
Мне сейчас 40, а выгляжу на 30. Вам наверное лет 20 и вы думаете , что мы уже старые развалины в этом возрасте, ан нет, ошибочка вышла.
Царевна Лягушка 21 апреля 2013
На личном опыте - -серьезных отношений заводить не стоит. У меня с мужем разница 7 лет, я после развода, у него брак первый. Ребенку 3 года. Пока встречались, было всё нормально. Сейчас очень тяжело. Хоть муж у меня и адекватный, но не отпускает постоянное ощущение дежавю. В свое время с первым мужем я уже прошла все эти этапы - притирка, период безденежья, период карьерного роста и пр. и пр. Я всё уже знаю, знаю, чем это закончится! И, по правде, для мужа я - мама-жена. С одной стороны его устраивает то, что я в состоянии о нем позаботится, а с другой - бесит то, что многое я делаю лучше, чем он. Хоть я и уступаю, и скрываю много чего, ему тяжело психологически - постоянно возникает желание доминировать. Я женщина состоявшаяся и в материальном, и в карьерном плане, имеющая свое мнение и умеющая его отстоять - собственно, это и послужило причиной разрыва предыдущего брака, первый муж (ровесник) хотел, чтобы я ему в рот заглядывала, но не тут то было:) Сейчас ситуация ещё хуже - не могу я стать глупее, чем есть! Возможно, причина неудачного опыта таких отношений во мне:(
А Вы решайте сами - все люди разные:)
Аноним Советчик 21 апреля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
девочки, спасибо за советы и понимание!!! и боюсь и хочу......... наверное, вы правы и время покажет, но очень не хочется потом переживать боль. Я устала... Еле очухалась от развода, тяжело когда тебя и ребенка ставят поле карьеры, а потом и другой женщины. И история Анонима Советчика как будто царапнула по сердцу. Но ведь так хочется быть счастливой!! И глаза у него блестят при наших встречах, вижу вдь, что влюблен и боюсь
Ну как опытная скажуглаза блестят так как интересно все новое а тем более если это новое имеет опыт может им поделится.сначала у нас было тоже.а потом начало расти во что то большее...потом это стало необходимостю а потом не смогли мы без этого жить.
Фекла Персиковна 21 апреля 2013
Ответ дляЧупокабра
Даже генетически в паре где мужчина и женщина одногодки в возрасте примерно 40 лет мужчина выглядит всегда моложе!!!
Ну и что? Какое это имеет значение, если люди любят друг друга?
Чупокабра 21 апреля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Ну и что? Какое это имеет значение, если люди любят друг друга?
Любит женщина которя старше, а парень любит до поры до времени...
Гороховая 21 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мне сейчас 40, а выгляжу на 30. Вам наверное лет 20 и вы думаете , что мы уже старые развалины в этом возрасте, ан нет, ошибочка вышла.
Здесь любят многие в Советчице писать что выглядят минимум на 10 лет моложе

А в жизни из множества девушек лишь одну знаю которая РЕАЛЬНО выглядит на 10 лет моложе...НО она не рожавшая, всегда занимается спортом и она визажист(знает как скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства)!

Так что смотрите на себя реально!