21 апреля 2013

отношения с разницей в 8 лет. Приведите в чувство

Девочки, приведите меня в чувство! Мне 30, разведена, есть дочь. Ему 22, совсем ребенок, брат подруги. Целеустремленный, умный, обаятельный. Меня к нему тянет, с его стороны тоже самое. Я только отошла от развода, бывший муж был на 2 года младше. Что делать? Боюсь разочарования, осуждения его близких, да и своих тоже, не хочу опять зализывать раны, не хочу потрить отношения с подругой... Есть ли будущее у таких отношений? Не хочу быть для него просто опытом со зрелой женщиной. Вихрь мыслей в голове, как у школьницы!!! А от них не могу отделаться!  Что думаете, девочки? Или забыть, как сладкий сон? Часто вижу его, у самой как будто все внутри переворачивается. У кого есть такой опыт? Вылейте ухат холодной воды................
показать весь текст
Фекла Персиковна 21 апреля 2013
Ответ дляЧупокабра
Любит женщина которя старше, а парень любит до поры до времени...
А Вы считаете, что в любви или в браке есть какие-то гарантии? И что жен, которые младше, моложе, красивее не бросают, не предают, не обманывают? Поверьте, внешность в отношениях, как впрочем и возраст, далеко не самое главное.
Зоркая Зорро 21 апреля 2013
моя мама старше папу на 7 лет, и ничего... 29 лет вместе
Чупокабра 21 апреля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
А Вы считаете, что в любви или в браке есть какие-то гарантии? И что жен, которые младше, моложе, красивее не бросают, не предают, не обманывают? Поверьте, внешность в отношениях, как впрочем и возраст, далеко не самое главное.
100% не главное, главное думать головой а не идти на поводке страсти
Чупокабра 21 апреля 2013
Дай Бог таким парам любви и счастья в жизни, из каждого правила есть исключения, только обидно просто за тех кто считает себя молодым и красивым а кто-то в это же время его тупо и нагло использует!
Папобус 21 апреля 2013
Я вам по хорошему завидую, чувства, он, она... Чего думать? Ладно бы он не хотел, а так .Бог в помощь!
Апофиозная 21 апреля 2013
А Вы не стройте далекоидущих планов вот так сразу. Отнеситесь к этой ситуации, как к шансу снова почувствовать себя интересной, красивой и желанной женщиной, свободной от обязательств. Вам сейчас это очень поможет, придаст сил и обновит эмоциональное состояние - а дальше видно будет... Подруге же не обязательно сообщать про отношения с братом, это ведь Ваша личная жизнь и Вы не обязаны никого ставить в известность об изменениях в ней.
Апофиозная 21 апреля 2013
Ответ дляГороховая
Здесь любят многие в Советчице писать что выглядят минимум на 10 лет моложе

А в жизни из множества девушек лишь одну знаю которая РЕАЛЬНО выглядит на 10 лет моложе...НО она не рожавшая, всегда занимается спортом и она визажист(знает как скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства)!

Так что смотрите на себя реально!
бред! Разве только в какой-то глухой провинции остались женщины, которые позволяют себе выглядеть на свой реальный возраст! К счастью таких все меньше и меньше. Считаю, что если женщина позволяет себе плохо выглядеть - она либо глупа, либо ленива.
Соня-сонятко 21 апреля 2013
ой ой развалины... да ладно... в конце концов будет повод не запускать себя, а выглядеть молодо и красиво и в 60 лет... моей маме скоро 50 (правда они с папой одногодки)... если бы не смерть бабушки моей, мама бы до сих пор выглядела на 30... фигурка, стрижечка - все супер... только после похорон на лице остались морщины, но прошло время и они немного сгладились и щас мама выглядит в свои почти 50 лет на 40 не больше, а со спины так вообще на 25, 30 максимум...
Соня-сонятко 21 апреля 2013
а по теме... Автор, ну что вы сразу за него замужд пойдете? нет конечно... а секс вам в конце концов нужен по-любому... ну вот и порадуйте себя и мальчика... ну а если вдруг почувствуете что-то не то в отношениях, скажите ’До свидания’ первая... типа дорогой прости, но ты слишком молод и неопытен, и не можешь удовлетворить меня во всем... пусть у него лучше комплексы будут, чем у вас, раз на то пошло
Гороховая 21 апреля 2013
Ответ дляАпофиозная
бред! Разве только в какой-то глухой провинции остались женщины, которые позволяют себе выглядеть на свой реальный возраст! К счастью таких все меньше и меньше. Считаю, что если женщина позволяет себе плохо выглядеть - она либо глупа, либо ленива.
Да-да! Именно о Киеве и идет речь...прям все 40-летние выглядят на 30)))...по крайне мере они так думают
mihaska 21 апреля 2013
Мне 41 мужу 30 есть старший сын от первого брака ему 21 и общий ему 7 живем уже 9 лет в браке 8 кризис пережили как и семьи со стандартной разницей, как же без него, но я никогда не пожалела что вышла замуж за более молодого, интересы общие, друзья тоже,
Сусановна 21 апреля 2013
Знаю женщину с ситуацией как у Вас, только она уже 25 замужем за младшим братом своей подруги:)) и дочь у нее от первого брака, разница с мужем 10 лет:)))
автор ХдеЯсь? 21 апреля 2013
Ответ дляmihaska
Мне 41 мужу 30 есть старший сын от первого брака ему 21 и общий ему 7 живем уже 9 лет в браке 8 кризис пережили как и семьи со стандартной разницей, как же без него, но я никогда не пожалела что вышла замуж за более молодого, интересы общие, друзья тоже,
похоже, счастливые вы
автор ХдеЯсь? 21 апреля 2013
девочки, только приехала с дачи друзей, где был и он. Не знаю, были девушки ровесницы, но внимание доставалось мне одной. И подруга была и кажется она начинает понимать, что происходит. Дошло до того, что муж подруги сказал ее брату, что просто неприлично уделять неженатому парню внимание только одной женщине..... я чувствовала себя, как на раскаленных углях. Во всех советах есть доля истины, наверное, но боюсь одним сексом для здоровья здесь не обойдется, по крайней мере для меня. А страдать потом не хочу...
Всех анонимов аноним 21 апреля 2013
Моя подруга 1,5 года назад развелась с мужем, кот. был на 4 года моложе, прожили 9 лет (вроде бы совсем мало, но сказалось сильно - был никем,а у нее квартира, стабильная хорошая работа, помощь родственников... Потом с ней из грязи в князи и молоденькую сразу нашел, как деньги серьезные появились). Год посвятила отношениям с молодыми мальчиками - на 10, 11 лет моложе (нам уже хорошо за 30, мальчики совершеннолетние)). Ну что сказать - секс просто бомба - я слушала , открыв рот. Будет что в старости вспомнить. Перспектив (памятуя про отношения с первым мужем) - никаких. Сейчас наигралась с молоденькими и встречается с ровесником. Автор, не стройте далеко идущих планов и , если вдруг замечтаетесь, смотрите на ваши статусы - если парня надо тянуть, лепить долго и нудно человека, сразу скажу - овчинка выделки не стоит.
автор ХдеЯсь? 22 апреля 2013
история вашей подруги чем-то схожа с историей моего неудачного замужества. И я клялась себе не связываться с парнями помладше. С продвижением по карьерной лестнице я ему не помогу, уж очень разные у нас рода деятельности и влиятельных родственников у меня нет. Чем больше читаю постов, тем больше понимаю как глупы мои предположения по поводу наших отношений......
mihaska 22 апреля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
похоже, счастливые вы
Да счастлива,хочу сказать что девять лет назад когда решила связать судьбу с более молодым мужчиной все знакомые были против тоже говорили год два и по молодым девкам пойдет но по молодым девкам и ровесник и муж старше может пойти никто не знает точно как жизнь сложиться дальше, но мой муж стал настоящим отцом для старшего сына хотя у них разница 10 лет и в младшем души не чает.О себе хочу сказать я как и любая женщина боюсь и первых морщин и старости, но муж моложе хороший стимул следить за собой и заниматься фитнесом.А мой муженек и пивко любит и перед компьютером посидеть так что еще вопрос как мы будем смотреться когда мне будет 50 ему 40 пока разница не видна.
Мао_Мяо 17 июля 2013
Мне кажется, что всё зависит не от возраста, а от самоощущения пары и уровня ответственности МЧ. И пара, где он и она сошлись в 17-25 лет и та, что сошлись в 25-32 - не сравнимы. Во втором случае у МЧ есть уже определенный опыт и он может принять решение быть вместе осознанно, а не под действием гормонов.
У меня две пары знакомых, где парень моложе девушки на 6-7 лет (девушкам по 32 было когда познакомились). Одна пара разбежалась, а другая - поженились, живут хорошо, когда с ними общаешься разница не чувствуется.
Просто некоторые мужчины становятся МУЖЧИНАМИ (я не про секс) в 20 (думают о семье, зарабатывают), а некоторые и в 35 ведут себя как дети. Да и женщины все разные. Главное, чтобы люди подходили друг другу.